Гость
Статьи
лучшая ОТБЕЛИВАЮЩАЯ …

лучшая ОТБЕЛИВАЮЩАЯ зубная ПАСТА

какая отбеливающая паста вам больше всего понравилась ? Я пользовалась рембрандтом, роксом и президентом. Но все еще в поиске ) Посоветуйте...

АВТОР
158 ответов
Последний — Перейти
34343
#1

LACALUT WHTE.

#3

Pearl Drops - ср-во специально для отбеливания зубов (по консистенции как зубная паста). Флакончик бело-синий. Сделано в Англии. Реально виден результат через 1,5 - 2 недели (на несколько тонов светлее).

#4

Еще говорят, сода с соком лимона отбеливает, но это редко, т.к. часто нельзя, эмаль разрушается только так.

автор
#5

R.O.C.S Кофе и табак - я им сейчас и пользуюсь, но мне как-то не очень....

автор
#6

а Pearl Drops - по-моему, тоже пользовалась. А он сколько стОит, не помните ?

Только.точки
#8

Как заядлая кофеманщица и, увы, курильщица, много, что поюзала. Результаты: а) паста Рембрант (другие -ну так, для самоуспокоения). б) отбеливающий комплекс бриллиантс 7 дней. Возни много с капами/гелем, но отбеливает. Причем реально, хотя паста у них г.., т.е. средненькая. Были дорогие за 3 тысячи полоски на зубы, разницу с 300-рублевым вышеупомянутым препаратом не обнаружила. Да, и увы, зубы ноют от "отбеливателей"((

Только.точки
#9

7, ага, а в средние века было популярно отбелирать ртутью - очень помогало, правда потом все зубы выпадали.

кати
#10

Вопрос к 8, а где можно купить отбеливающий комплекс 7 дней? И капы у зубного заказывать?

шалтаи
#11

рембрандт отбеливает но портит емал (у кого тонкая и чувствителная) не вреную нашла одну-денблан от дарпхин

shaltai
#12

denblan -darphin

Марфа
#13

что скажете о Beverly hills formula?

Только.точки
#14

10, в аптеках появляются периодически. Стоят 350р. немецкая фирма, такие сиреневые коробрчки: там паста+гель+капы для зубов. процедура утром/вечером на 15 минут. Не редкость, можно в ближайших аптеках поспрашивать.

Гость
#15

13-не,я предпочитаю Rodeo Drive formula или Wall Street

Helena
#16

Я пробовала beverly hills, не впечатлило.

Элен 1976
#17

2 СОГЛАСНА. Замечательнейшая паста.

Пума
#18

в отбеливающих пастах содержится хлоргексидин. От него развивается кариес.

Гость
#19

От еды тоже развивается кариес.

Эники-Беники
#21

Анна, прошел месяц как я пользуюсь этой же зубной пастой, но эффекта нет.

Гость
#22

Сплат. реально помогает и не портит эмаль. только пользоваться ей нужно долго - около месяца.

Учитель русского языка
#23

бросайте курить и пить кофе. А отбеливающие пасты истончают эмаль!

Пипа
#24

А если попробовать обычный зубной порошок ? Я сегодня купила за 9 рублеф отбеливающий. Попробую сегодня и завтра, расскажу об эффекте.

Ксю
#25

Пипа так про эффект и не рассказала

Юлька
#26

Зубной порошок!!! Пипа - ты совсем себя не любишь, им же только фамильное серебро оттирать.
Мне мой стоматолог,после того как я в клинике зубы отбелила, Yotuel посоветовал для поддержания результата. Испанская паста. Понравилась.

Катя
#27

Кто-нибудь пробовал LACALUT Brilliant WHTE Menta?

Emery
#28

Я купила Pearl Drops-Hollywood Smile.Классная паста,за 3 недели,зубы на 2 тона свтлее))

Гость
#29

Denblan от Darphin очень хорошая, зубы становятся белые!!!!

Гость
#30

фирма Amway там неплохая паста правда дороговата но с результатом

Сергей
#32

Радонта. Их 3. Утренняя, вечерняя и отбеливающая.

посмотрите - www.gloryon.com (логин:172 398; пароль:7777)

Эльза
#33

а где Вы ее купили? нигде не могу найти, помогите, пожалуйста

Эльза
#34

to Гость

"Я недавно купила Pearl Drops-Hollywood Smile. Отличная паста, цена более чем доступная - 280 рублей, результат мгновенный, после первых двух раз результат значительно ощутим))))))))))советую, не пожалеете)))"

а где Вы ее купили? нигде не могу найти, помогите, пожалуйста

Эльза
#35
Гость

Я недавно купила Pearl Drops-Hollywood Smile. Отличная паста, цена более чем доступная - 280 рублей, результат мгновенный, после первых двух раз результат значительно ощутим))))))))))советую, не пожалеете)))

А где Вы ее купили? Подскажите, пожалуйста

eugenie
#36

Aquafresh Whitening

Гость
#37
Пума

в отбеливающих пастах содержится хлоргексидин. От него развивается кариес.

Что за бред? Хлоргексидин антисептическое средство. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B3%​D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BD

Ольга
#38

Сделайте реставрационное отбеливание и все будет супер!!! ( Клиника Роял дент) Я сделала теперь на седьмом небе от счастья!

ух
#39
Ольга

Сделайте реставрационное отбеливание и все будет супер!!! ( Клиника Роял дент) Я сделала теперь на седьмом небе от счастья!

Ольга, во сколько обошлось,если не секрет, давно посматриваю на их рекламу, тоже хочу. И еще, зубы не обтачивали?

Мария
#40
Ольга

Сделайте реставрационное отбеливание и все будет супер!!! ( Клиника Роял дент) Я сделала теперь на седьмом небе от счастья!

Ольга, пожалуста, напишите чуть больше инфы!!! Тоже очень хочу у них сделать, впечатлили их фотографии работ!

Эля
#41

купила Pearl Drops-Hollywood Smile. в обЁчном супермаркете. попробую - отпишусь

Эля
#42

обычном :D

Эля
#43
Эля

купила Pearl Drops-Hollywood Smile. в обычном супермаркете. попробую - отпишусь

понравилось)

N
#44

poprobujte Foramen whitening o4enj horoshaja

#45
Гость

фирма Amway там неплохая паста правда дороговата но с результатом

Пару месяцев назад была у стоматолога, разговор зашел про пасты. Стоматолог сказала, что амвей - это смерть для зубов :(

Эффект отбеливания есть, но за счет снятия эмали :(

Мне посоветовала для безопасного отбеливания делать вечером после чистки зубов аппликацию на зубы на 15-20 минут. Первые две недели пастой с кальцием, потом 2 недели пастой с фтором.

Стася
#46

Я перепробовала много отбеливающих паст: Блэндамэд, Splat и Pearl D. - эффекта вообще никакого. Сейчас купила Yotuel испанскую, оч надеюсь что поможет. Стоматолог говорит что есть одна французская паста зубы от неё как снег, но потом надо долго их лечить после неё...но я хочу её попробовать..увы название забыла)

Pawelek
#47

LACALUT White

Гость
#48
Смерть

R.O.C.S Кофе и табак, если вы курите (я курю) Отлично удаляет пятна.

Гость
#49

Расскажу как я отбелила зубы сама, может кому пригодится. Заказала по интернету полоски отбеливающие Whitestrips Premium. Результат классный, конечно не как унитаз белые, но даже клыки жёлтые "от природы" (как все стоматологи говорили) стали одного цвета с зубами. Все замечали мою "новую" улыбку. Поддерживать стала пастами отбеливающими, многое перепробовала и самый лучший вариант - ROKS "белый стих" (нравится больше, чем кофе-табак). Прошёл уже год - зубки такие же белые, как после отбеливания.

Виталий
#50

ACALUT Brilliant White menta очень хоролшая отбеливаюшая паста из германии. Стоимисто около 320 рублей. Хорошо очишает пятна на зубах и делает светлее на несколько тонов буквально после трех применений...