Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте ОТБЕЛИВАЮЩУЮ зубную пасту)

посоветуйте пожалуйста))) какая вам именно помогла?? название..

белый зубик
39 ответов
Последний — Перейти
valia
#1

лакалют и обычный зубной порошок - вещь

Сто Лет Одиночества
#2

Я курильщик, поэтому проблема отбеливающих паст для меня актуальна. Очень рекомендую Японские зубные пасты Lion's, аналогов им не видел. Кроме того, в их ассортименте есть зубной порошок для курильщиков - это вообще что-то с чем-то, эффект потрясающий. Единственно что - далеко не везде продается. Раньше был в "Южном Дворе", сейчас вроде нет, встречается в отдельных магазинах, а также в зубных клиниках. Живу в Новокосино, у меня есть, могу дать адрес, если интересно.

Сто Лет Одиночества
#3

Да, добавлю - в ассортименте пасты не только для курильщиков.

Гость
#4

СЛО,очень интересно,тока название не совсем понятно.

Сто Лет Одиночества
#5

Немного ошибся, называется LION (лев), нашел вот в интернете:
http://www.japseido.ru/index.php?categoryID=142&offset=0

Гость
#6

где в новокосино?) я почти оттудова же, недалеко) скажите адрес пжлста)

Сто Лет Одиночества
#7

6. На пересечении Новокосинской и Салтыковской м-н "7-я", это дом 45, только не помню, Новокосинская это или Салтыковская, скорее всего 2-я. Правда там выбор не такой большой, как на сайте, указанном выше, но пару видов обычной есть, а также порошок и паста для курильщиков.

Доктор Хаус
#8

Vivax,хороша тем,что реально не портит эмаль,чувствительность не повышается.Отбеливает неплохо очень.Но я не курю

Shelli
#9

я пользовалась Лайон (японской) мне не очень понравилось. рембрандт лучше всего. еще есть паста, называется whitetech, но она настолько термоядерная, что после второго применения у меня закровоточили десны. так что рембрандт при постоянном использовании лучше всего.

Гость
#10

А про "сплат" знает кто-нибудь чего-нибудь? Никто не пробовал? Читала хвалебные отзывы, но смущает, что все это великолепие за 70 рублей:)

Гость
#11

Сто Лет Одиночества, спасибо! а можно узнать примерную стоимость? чтобы за зря не тащиться туда)

rosa
#12

я посоветовала бы лучше зубную отбеливающую пасту REMBRANT , она конечно не дешёвая, но если ею пользоваться хотя бы в течении месяца, то поверьте, вы получите тоже очень не плохой результат

rosa
#13

когда-то давно я про нее узнавала все были от нее в восторге

Гость
#14

Сплат хорошая паста,но одной ей пользоваться нельзя, надо чередовать с менее термоядерной, так как просто начнут портиться зубы.

Сто Лет Одиночества
#15

11. 100-200р. за единицу.

белый зубик
#16

а сплат она так и пишется по русски? везде продается? что то я не видела нигде или просто не обращала внимания..

Shelli
#17

16-в ашане сто видов) на любой вкус. вот только широко разрекламированную с кулбникой и мятой не встречала нигде)

Shelli
#18

с клубникой)

Маша Одесса
#19

Все отбеливающие пасты портят эмаль, это мне мой стоматолог сказал

#20

splat

#21

но я сильного эффекта и не увидела, от беверли Хиллз тоже

Гость
#22

Подтверждаю слова 2, японские пасты лион, для курящих также зубной порошок, могу порекомендовать также швейцарскую триза, рембрандт еще можно но она очень дорогая тюбик 50 75 мл около по моему 500 рублей, японские продаются в Утконосе в разделе другие производители, пасты лион есть и для курящих и просто отбеливающие и для лечения кариеса

Гость
#23

Вот пасты лион в Утконосе:

http://demo.utkonos.ru/cat/sort2/3005001013/

Гость
#24

В Утконосе лион от 89 рублей, порошок кажется 110 рэ, упаковка побольше вроде 130 р, но уточните по моей ссылке выше на их сайте.

forza
#25

а что думаете о рокс?

Гость
#26

Извела 2 тюбика Рембрандта, эффекта не заметила.

Shelli
#27

рембрандтом надо чистить минимум 2 месяца. в вот РОКС эффекта вообще не дал-только наоборот! зубы не очищал вообще) налет оставался((((((( уже больше года чищу только рембрандтом-супер, очень нравится!

Crystal
#28

Рембрант особенного эффекта не дал (но пользоваться ею как-то очень приятно! :), СПЛАТ - ИСПОРТИЛ ЗУБНУЮ ЭМАЛЬ!!! Это очень термоядерная паста, на каждый день ни в коем случае - восстанавливала эмаль потом у стоматолога!!! :(((((((( Пойду теперь поищу "японского льва"! :))

Блуберрри
#29

Ага,Вивакс хорошая.Уже месяц пользуюсь,эмаль в порядке,а зубы на 2 тон светлеее

Гость
#30

Поддерживаю о Виваксе. Шикарная паста. Не только отбеливает, но и реально улучшает состояние полости рта. А та, что "красная" шикарно справляется с кровоточивостью десен.

малинка
#31

Эликтрическа зубная щетка Oralbi Professional (с 3мя режимами чистки, где есть полировка зубов) +насадка для отбеливания! Через месяц разница налицо! Проверено на себе! Я курю и мне помогло, хотя перепробовала кучу паст)

галчёнок
#32

рекомендую SPLAT.это та, которая дороже обычной отбеливающей splat.в ней содержатся такие мелкие розовые частицы(не помню как называются).но ею надо чистить в комплексе с обычной пастой splat(на травах,допустим),иначе рескуете потерять эмаль.и например,утром вы чистите отбеливающей,а вечером- той,которая на травах.эфект заметен уже через неделю,плюс к тому у меня пропала кровоточивость и укрепилась десна.

галчёнок
#33

о,забыла написать сколько стоит?я эту пасту покупала ещё в Украине,у своей подруги на фирме.в комплексе я отдала где-то 50гривен,а на рубли-это примерно 250-300руб.это такая сумма,потому-что отбеливающая стоит дороже обычной.правда здесь в России ,она не во всех магазинах есть,а если и есть,то не все виды имеются.

Сергей
#34

Зубной порошок "Микробрайт" Отбеливание до природного цвета эмали после первого же использования. Налет чая, кофе, пищевых красителей исчезает за считанные секунды. И что не маловажно-не является образивным, так как не содержит в своем составе мела. Ежедневное микростирание эмали не грозит. Уже больше года ежедневно пользуюсь , очень доволен. Бодробнее можно прочитать на сайте http://www.microbrite.at.ua

Елена Романенко
#35

Для меня лучшая - CREST. Из новинок хороша Crest Complete Extra White + Crystal Clean Anti Bac Mint Essence (170g) - чистит и отбеливает просто потрясающе. А классика отбеливания это Отбеливающая зубная паста Crest 3D White Vivid (164g), тем более у компании CREST есть линии отбеливания и без триклозана и для чувствительных зубов. Рекомендую попробовать, но только то, что из США, потому что в других странах совсем другое качество почему то.

Лиана
#36

А не кто не пользовался пастой Сноw Wхите. Давно все смотрела на рекламу в инете) , отзывы, вот вчера решилась...заказала....и вот думаю, либо паста действительно так хороша. либо я повелась на рекламу. Если кто пробовал ею чистить зубки, напишите пожалуйста. Как пишут вреда зубам не принесет, а отбеливает на все 100 процентов)

Лиана
#37

ой извините, ошиблась в нозвании Сноw Wхите

Яна
#38

У нас вы можите заказать отбеливающую зубную пасту и гель для зубов от ыирмы кристалл.ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ ЛИЧНО, ОТБЕЛИВАЕТ НА 3 ТОНА,Много людей уже себе заказали никто не жаловался,есть постоянные клиенты,тел для заказа 8-961-480-71-16 без предоплаты

Мария
#38

Попробуйте отбеливающую пасту для курильщиков — http://www.afrodita-byuti.ru/shop/433/desc/zubnaja-pasta-dlja-kurilshhikov Очень эффективное средство с привлекательной ценой!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем