Гость
Статьи
Девушки,почему вы так …

Девушки,почему вы так стремитесь стать ''тростинками''?

У меня знакомая,всегда была стройной девушкой.Мне как то заявила,что она полновата и ей надо похудеть.И что девушка должна быть хрупкой и миниатюрной.И с упорством достойного лучшего применения,начала …

Катрин
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
инко
#101

Каждый стремится достичь своего идеального веса. Я была когда то очень худой, весила 42кг при росте 163. Потом поправилась до 52 - выглядела такой пампушечкой. А мой идеальный вес 47-48, это когда не худая и не полная. А самая нормальная. Кстати, когда я весила 52, мужчинам больше нравилась и они меня всё равно считали стройной, так что всё это брехня что мужчины любят худеньких. Просто мужчины считают худенькими, то что мы называем лишним весом. А то что мы считаем худеньким, мужчины называют кошмаром.

Гость
#102

http://style.rbc.ru/beauty/2007/04/16/27234.shtml

Пу
#103

Тётку вчера в метро видела,стройная,попа хорошей формы,живота нет совсем,видимо ходит в тренажёрный зал.Вообщем мечта девчонок.Тётеньке лет 45.Идеальна ,по показателям фигуры.Но рожа - мышь серая,никакая косметика не спасёт.Ни кровинки.И морщин то вроде нет,но лицо безжизненное,глаза,волосы тусклые.Брррр!И кто на такую позарится.И одета хорошо.Да ни один мужик не обернётся.И что *****,если на рожу смотреть не хочется,хотя и черты лица правильные,ухоженная.Специально разглядывала.

Гость
#104

Пу, прочитала про вашу "тетку" из метро и подумала, что наверное, это моя соседка. Она одинокая, живет со старенькой мамой, мама все домашние дела тащит, а соседка живет в своем тихом мире и практически не меняется внешне.

Гость
#105

Во что она была одета? Щас вычислим моя соседка или нет!

Мотя
#106

ПУ Откуда там кровинка возьмется, когда стремятся весить ниже нормы? Одно дело когда человек питается полноценно, просто конституция такая и другое ,доведение до нижней границы веса диетами. От женщин долго сидящих на диетах пахнет ацетоном. Поэтому и с мужчинами у них проблемы. Хоть порфюмом этот запах и можно перебить ,но запах здорового тела ни чем не заменить. И мужики это чувствуют.

Мотя
#107

Когда говорила ниже нормы.Имею ввиду тему автора. ИМТ 16.5 !!!!при весе 45 рост165 А нижняя граница ИМТ 19 !!!!как писали выше. Откуда цвет лица возьметься? Вот такой вид и будет, смотрите ╧ 50 :(

Пу
#108

╧ 50 даже не обсуждается.Это анорексия в чистом виде.Это явно больной человек.Нет, я видела -просто нормальня тётка,но явно по фигуре - сидящая на диете и сильно занимающаяся фитнесом.Такой плоский живот редко можно увидеть даже у молодых.И всё равно синюшная морда ассоциаций кроме освенцума ничего не вызывает.А одета в брючный костюм,модный в деловом стиле.

Анна
#109

asy, счастья Вам и удачи! Вы выставили свое фото как пример "тростинки",напислаи, что Вы очень собой довольны, и судя по Вашей уверенности в себе, ожидали как минимум от половины форумчан лестных отзывов. Не получилось. Не знаю, от природы у Вас такая нездоровая худоба либо сами постарались, но это явно не то, к чему стремятся большинство девушек, худея. Кроме математики, есть визуальное впечатление. Вы выглядите, как человек демонструющий силу воли - мол, во как я могу похудеть. Глядя на Ваше фото,в голову приходит не "красиво-некрасиво", бьет в глаза неприятная изможденность, явно болезненный вид тела! Но, главное, Вашему избраннику Ваше тело нравится.

Гость
#110

что за стереотипы? вы нормальное телосложение считаете полноватым? нормальное это когда вообще нет лишнего веса или максимум 5 кг, но все равно фигура sexy

Первая Леди
#111

Я вот никак пополнеть не могу... При росте 170, вешу 42..меня это жутко бесит, но пополнеть на могу - конституция такая, легкая кость((( Хоть тресни(

Гость
#112

Всем худеющим советую заглянуть на ветку БУЛИМИЯ и не поленится почитать. Я в ужасе! Молодая девочка 21 год умерла, выбросилась из окна. Маниакальное желание похудеть. Желание заболеть анорексией. http://www.liveinternet.ru/users/anorexia_girl/blog/ Определенный % на ветке Булимия наблюдается у психиатров.. %уже лежал в психушках. ASY ╧50 тоже надо обратиться к врачу , психиатру. Доводить себя до такой худобы

Гость
#113

Гость [1390170597 Вы про каую фигуру говорите sexy ? Если не ощибаюсь тут только ╧50 выстявлял фотографию.Ну не знаю......От такой красоты мороз по коже...

Гость
#114

Asy, вот измините, но вы просто тощая. Бедра кажутся широкими(с талией сливаются), изгибов нет, ноги бесформенные, торчащие ребра, минус первый размер груди. Единственный плюс- плоский живот. но это, видимо, от истощения, а не от спорта.

Гость
#116

потому что быть худой это круто

Гость
#117
Princessa

Девчонки, я тоже всю свою сознательную жизнь мучаюсь вопросом "Чего бы такого съесть, чтобы похудеть")) Но...я никогда не была "карманной" девушкой, "тростинкой", у меня тяжелые кости и широкие бедра, при тонкой талии и груди 3-его размера. Мужским вниманием не была обделена никогда. Все говорят, что худеть мне не надо, при росте 167 вешу 63 кг((( Вы тут понаписали, что при таком росте весите максимум до 60 и я в трансе. Хотя в своем теле и при таком весе ощущаю себя весьма комфортно.

Ну вот мб потому что вы крупная? Я при таком росте 47 кг вешу и не худая, просто мелкая

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы