Гость
Статьи
Цена хорошего …

Цена хорошего свадебного платья б/у

Собственно вопрос: хочу продать своё свадебное плтье, какая адекватная цена для свадебного платья б/у, если новое покупалось за 36 т.р.??? С состоянием всё ОК.

Продавщица
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 т.р.

Гость
#2

В два раза скидывайте цену, и то не факт, что продадите, но пробуйте!

Курптица
#3

Отреставрируйте и попробуйте договориться с каким либо свадебным салоном выставить его на продажу, как новое. Моя подруга в прошлом году именно так и сделала. В результате осталась даже в плюсе, продала дороже, чем покупала )))

Гость
#4

Ну зашибись! Мне скоро покупать свад. платье, секонд хенд неприемлим вообще. Вы мне предлагаете прийти в магаз и наткнуться за свои деньги вот на такое б/у?

Груша
#5

4, конечно: красных пятен на подоле теперь выводить не надо, тк замуж выходят не девушками, поэтому продают одно и то же платье двадцать раз, пока его крымским красным не зальют... а вы и не знали?

Таня
#6

Груша:)))

Гость
#7

НИКОГДА бы не стала покупать б\у-шное свадебное платье! Такой торжественный день, и вдруг одёжа с чужого плеча... фиии... не понимаю я такого. Лучше уж тогда купить платье подешевле, раз средства не позволяют, но не позориться. Имхо.

777
#8

для 3 - жуть какая, это отвратительно! Вот так вот люди придут покупать новое платье, деньги не малые заплатят, а им секонд хэнд подсовывают... просто без комментариев.

А что касается меня. Я уже решила, своё свадебное платье буду шить на заказ, такое какое сама себе придумаю. На это великое дело мне денег не жалко :)

Мэри
#9

Кстати Автор, насчет договорится с каким нибудь салоном это совсем не плохая идея. Я не говорю о том чтобы продавать его как новое, естественно как вторичный прокат или продажа, сейчас эта услуга есть в любом салоне свадебных платьев и пользуется большим спросом. Многим девушкам платье нужно только на один вечер и они не собираются хранить его потом всю жизнь. Так почему бы не взять его напрокат? Или не купить за половину цены ваше б/у платье.. Естественно после каждого использования платья отдают в химчистку, реставрируют, подшивают, так что не то что пятна, его вообще от нового не отличишь. Вопрос только в том возьмется ли салон продавать ваше платье

La femme
#10

Автор, привет!!! Читаю вашу тему - у меня то же самое! Месяц назад замуж вышла, платье очень красивое американское покупала за 36 тыс, думаю продавать, вот только никак руки не дойдут отдать его в химчистку.

Ирина
#11

Я вот тут недавно тоже обнаружила свое свадебное платье после 10 лет пропажи. Как новенькое!!! Может быть тоже сдать? :))

Шучу.

Нюсси
#12

5,Я работала в Свадебном салоне. Там правда продают платья как новые после проката.Ужас!!!Я поэтому оттуда и ушла!!!
Надо шить себе платье на заказ, чтобы быть застрахованными от этого ужаса...В любом салоне есть такая услуга...

Нюсси
#13

5,Я работала в Свадебном салоне. Там правда продают платья как новые после проката.Ужас!!!Я поэтому оттуда и ушла!!!
Надо шить себе платье на заказ, чтобы быть застрахованными от этого ужаса...В любом салоне есть такая услуга...

Продавщица
#14

...Хм...Ну, в салон сдать совесть не позволяет...А то как представлю, что придет туда девочка со стойким убеждением "мне-только новое", а ей по цене нового всучат б/у - брррр...Зарабатывать на таком деле точно не хочется, хочется чтобы платье не занимало место, а вместо этого может и порадовало кого...Я всё-таки считаю, что каждый сам для себя этот момент решает и действует соответственно - покупка б/у, прокат или новое...Хочу повесить объяву на сайте свадебном...Ну или в контакте том же...В конце концов - у кого-то может элементарно не быть денег на нормальное платье, а те новые, которые предлагают за 10-15 т.р....Ну, вы меня извините, чувство вкуса не позволило купить...

Золушка
#15

Продавщица а вы покажите фото платье,а мы оценим,сколько оно б.у может стоить

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 173 темы