Гость
Статьи
Помогите, очень нужно …

Помогите, очень нужно покрасить волосы в Петербурге! Но как найти действительно ХОРОШИЙ САЛОН?

Девочки, очень прошу, подскажите хороший салон в Петербурге! Однажды пострадав от безрукой "мастерицы", боюсь идти в незнакомый, пусть с виду даже и дорогой салон. А красить волосы надо, корни неумолимо отрастают. В идеале мне нужен салон, где работают на Матриксе. Но я уже согласна и на любую краску, я в агонии....

Бонбон
10 ответов
Последний — Перейти
Angi
#1

Студии Дениса Осипова, в частности Алексей, я к нему захаживаю в салон на Гончарной, сейчас он там типа арт директора, стрижка с окраской тысячи в 4-5 обойдётся. Мастер обалденный

#2

о даааааа. в этой студии там вам такого натворят. что побежите налысо стричься.

Олеся
#3

Салон "Фаворит" у м. Парк Победы, тел. 3890813, мастер Юля Мызникова. Покраска и стрижка обойдется примерно в 3000 руб.

#4

только путём проб и ошибок....

делала мелирование в салоне "Виктория" на Лиговском пр.

заплатила около 5000 тыщ....

так изговняли волосы, караул.!!

пошла в салон попроще на м.пр.Ветеранов

за 2500 всё исправили.

так что ищите.......

Кошшшка
#5

Салон "Моне" в ТЦ "Атлантик-Сити" на Савушкина. Салон - г@вно, но надо идти к Ирине. Все, что клиент хочет, понимает с полуслова, волосы чужие бережет. Работает на Матриксе.

Бонбон
#6

Спасибо большое всем, кто ответил! Буду звонить и выяснять, что к чему в тех салонах, что вы мне посоветовали. Кстати, цена не имеет значения, лишь бы меня хорошо покрасили за эти деньги.

Бонбон
#7

Пыталась искать через разные поисковики, но все впустую. Информации очень мало именно по Матриксу. Да и сложно составить мнение о салоне только лишь по сайту. Конечно, они напишут, что у них там все распрекрасно. Это как в солярии:"У вас лампы новые?"-"Новые, новые...Только вчера поменяли!!":)

Бонбон
#8

Более-менее меня заинтересовали салон D'Lux на Лиговском и салон в галерее бутиков Гранд Палас. Может кто-то туда ходил?

Гость
#9

4, а у какого мастера Вы были? Я там уже 6 лет постоянно хожу к изумительному мастеру Антону, лучше мне ещё никто и никогда ничего с волосами не делал.
Автор - стрижка там около 1500 руб., окраска - от 3000

Настя
#10

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo