Гость
Статьи
Не могут себе …

Не могут себе полюбить, поэтому не любит муж

Я здесь не за осуждением, а за советом.

До свадьбы мой вес прыгал от 65 до 70 (рост 176). Во время беременности скинула в первый триместр 3 кг, потом набрала 10, по итогу при выписке из роддома была под 80. Очень загонялась. Ребёнок на мне 24/7, первый год в день я спала не более 5 часов. Иногда не успевала есть, по итогу скинула за год всё, что набрала. Но визуально выгляжу не очень. У мужа нет денег, чтобы выдавать мне на витамины или средства для хорошего ухода за собой, косметику, походы в салон. Денег у нас хватает только на ребёнка, хоз. товары и продукты, коммуналку и его сигареты. Копейка в копейку. На работу выйти не могу, так как ребёнка не берут в сад (1,7) и его просто не с кем оставлять. Домашние дела тоже на мне (готовка, стирка, уборка, выброс мусора), гуляю с малышкой тоже я. Недавно началось "почему ты волосы в хвост собираешь - не красиво", " Может покрасишься в блонд?", "Чего ты такая уставшая?", 4 месяца он не работает так как из-за санкций закрыли его место работы. Новую он так и не нашёл потому что " Я выше того, чтобы быть продавцом", по итогу живём на мои соц.выплаты. Он весь день дома, ест, спит, играет в компьютер, каждый раз, когда заикаюсь о работе , он орёт, что я *** ему мозг и что я вообще не благодарная. Недавно первый раз время наших отношений я действительно получила первый срыв и высказала, что абсолютно запуталась и не понимаю, я нужна ему как женщина или просто как няня для ребёнка и домохозяйка. Он проигнорировал мой срыв. Тогда, в порыве крика, я на эмоциях сказала, что заберу ребёнка и уеду с ней в другой город, а он сказал, что я могу валить, но ребёнка больше не увижу.

Я думаю, всё дело в том, что я действительно плохая жена. Хорошая женщина умеет замотивировать мужа работать, она всё успевает и всегда выглядит прекрасно. И она уверена в себе, а я чувствую себя говном. Не знаю, где найти ресурс, чтобы стать лучше. В чем находите энергию вы? #семья

Просто девушка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так пусть он тогда сидит с ребенком,а ты выходи на работу. а как ребенку стукнет 3 года и он пойдет в сад то вообще разводись со своим лентяем.

Гость
#2

Зато скоро 8 марта и вы сможете похвастаться в соцсетях открыткой и может даже цветами которые вам подарит муж.

Гость
#3

Сейчас напишу не чтобы похвастаться, а чтоб вы понимали как оно должно быть.

Я жирная. Сильно потолстела. Страшная. Неухоженная. Практически ниче не делаю из-за депрессии. Еле-еле себя заставляю. Не люблю себя абсолютно. Постоянно себя ругаю.

А муж меня любит. Очень сильно и нежно. И давно.
И сам он, кстати, красивый и подтянутый, я на его фоне ещё хуже выгляжу(((...

Так что вы никак не виноваты. Муж у вас мало того что вас не любит так ещё и плохой нехороший мерзкий человек и ваще козел.

Лизавета l
#4

Ты правильно чувствуешь себя говном. И он тоже знает это.
Итак, ты пукнула что заберёшь ребёнка и уедешь.
Не ушла, не забрала. Наврала. Твои слова- пук.
И как после этого относиться к пустомеле?
Терпи. Муж тебя никогда не полюбит. Поэтому у него и стимула нет что-то делать, нет мотивации.

Просто девушка
#5
Гость

Зато скоро 8 марта и вы сможете похвастаться в соцсетях открыткой и может даже цветами которые вам подарит муж.

Он мне даже на день рождения ничего не подарил, так что даже об открытке я не мечтаю

Просто девушка
#6
Лизавета l

Ты правильно чувствуешь себя говном. И он тоже знает это.
Итак, ты пукнула что заберёшь ребёнка и уедешь.
Не ушла, не забрала. Наврала. Твои слова- пук.
И как после этого относиться к пустомеле?
Терпи. Муж тебя никогда не полюбит. Поэтому у него и стимула нет что-то делать, нет мотивации.

Я это и так знаю, но не знаю, как это исправить

Просто девушка
#7
Гость

Сейчас напишу не чтобы похвастаться, а чтоб вы понимали как оно должно быть.

Я жирная. Сильно потолстела. Страшная. Неухоженная. Практически ниче не делаю из-за депрессии. Еле-еле себя заставляю. Не люблю себя абсолютно. Постоянно себя ругаю.

А муж меня любит. Очень сильно и нежно. И давно.
И сам он, кстати, красивый и подтянутый, я на его фоне ещё хуже выгляжу(((...

Так что вы никак не виноваты. Муж у вас мало того что вас не любит так ещё и плохой нехороший мерзкий человек и ваще козел.

Я искренне рада за ваше счастье☺✨

Просто девушка
#8
Светлана

ну так пусть он тогда сидит с ребенком,а ты выходи на работу. а как ребенку стукнет 3 года и он пойдет в сад то вообще разводись со своим лентяем.

Доча не дает ему даже себя укладывать, сразу в истерику и зовет меня. Он не справится с ребёнком, так как доча привыкла, что мама всегда с ней... Я просто не хочу чтобы она плакала весь день, пока я на работе

#9
Просто девушка

Доча не дает ему даже себя укладывать, сразу в истерику и зовет меня. Он не справится с ребёнком, так как доча привыкла, что мама всегда с ней... Я просто не хочу чтобы она плакала весь день, пока я на работе

ничего страшного,привыкнет. а как вы в сад тогда собираетесь ее отдавать? там тоже мамы не будет.

Гость
#10

У вас муж д@бил, а не вы плохая !
Если вы живете на ваши деньги, тогда какого хр@на все сами ?! Вам больше надо чтоли ?! Ничего ни делайте , от слова совсем .
Дочку покормили (так как она сама не сможет себя покормить ) и на боковую , телек посмотрели , книгу почитали .
Да и вообще , а нафиг вам лишняя мебель дома нужна ?!

Просто девушка
#11
Светлана

ничего страшного,привыкнет. а как вы в сад тогда собираетесь ее отдавать? там тоже мамы не будет.

Я ее водила на несколько бесплатных "пробных" занятий в платные детские сады (куда с 1,5 можно) и ребёнок несколько часов там спокойно был. Она очень общительная и легко отвлекается от отсутствия мамы, если рядом другие дети. Я на этот счет не переживаю. Она только с папой наотрез отказывается оставаться

Просто девушка
#12
Гость

У вас муж д@бил, а не вы плохая !
Если вы живете на ваши деньги, тогда какого хр@на все сами ?! Вам больше надо чтоли ?! Ничего ни делайте , от слова совсем .
Дочку покормили (так как она сама не сможет себя покормить ) и на боковую , телек посмотрели , книгу почитали .
Да и вообще , а нафиг вам лишняя мебель дома нужна ?!

Но я так не могу... Ребёнок на полу играет, хочется, чтобы чисто было

А
#13

А почему бы Вашему мужу не стать лучше и не поискать себе и ресурс и работу??? Что за разводки пошли тут 🤦🏽‍♀️ Нет таких Ду₽ в Реале!!

Просто девушка
#14
А

А почему бы Вашему мужу не стать лучше и не поискать себе и ресурс и работу??? Что за разводки пошли тут 🤦🏽‍♀️ Нет таких Ду₽ в Реале!!

Я есть

Гость
#15
Просто девушка

Он мне даже на день рождения ничего не подарил, так что даже об открытке я не мечтаю

Зачем за него замкж вышли и родили?

Гость
#16

Говорят, если себя ставить на первое место, слышать свои желания, баловать себя, тогда и окружение начнёт тебя так же уважать. Не все счастливые женщины хорошо готовят, не все блестяще ведут хозяйство. Просто для них мужчина не единственное «увлечение». И мужчина это чувствует и понимает, дорожит. А если всю себя положить на алтарь любви, распнут.

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#17

То есть этот недомужик не может обеспечить, хотя бы нормальное без изысков, содержание семьи, а плозая вы? Вам лоботосию не делали?

Гость
#18

девушка, подойдите к мужу и со спокойным лицом, скажите: « ищи работу. нет работы- нет компьютера.»

а вообще уходите от него! удачи, сил и терпения вам.

( и вообще вы прекрасная хозяйка и мама.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: