Гость
Статьи
Помогите, у меня два …

Помогите, у меня два мужа

Так получилось, что у меня два гражданских мужа и оба уже говорят о том, что надо бы узаконить отношения как получилось, я живу на 2 города. В городе х, я родилась, тут мои родители, фермерское хозяйство. Те я без мужа я нанимала работников , один оказался очень расторопный, сначала общались так просто, потом он очень понравился моей семье. Паралельно я ездила работать в Москву, что бы инвестировать в ферму не кредит, а собственные деньги. Я работаю в Ит , начала работать в компании,и потом фриланс, потом познакомилась с коллегой, с которым мы вместе теперь работаем и живём в моей квартире в области. И как то изначально #семья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опаньки! Ещё одна дура неграмотная на форуме.
Гражданский муж это когда ШТАМП в паспорте.
Конец рассказа

Гость
#2
Гость

Опаньки! Ещё одна дура неграмотная на форуме.
Гражданский муж это когда ШТАМП в паспорте.
Конец рассказа

Не выйоббывайся.
Все поняли о чем автор говорит.

Гость
#3

Ну автор, ждем вас на передаче у малахова))

Гость
#4

Вы работаете в IT и в фермерском хозяйстве параллельно?

Гость
#5

Продолжаю, ТК не вместилось.

Гость
#6

В общем работала в Москве и ездили в командировку с напарником. Общее дело, и как то неожиданно начали сближаться. Приезжая домой, как будто на пульте переключается другая жизнь, другие заботы. С помощником мне очень повезло, он давно разведен, детей у них не было. И естественно тут тоже самое. Я нигде не рвала отношений и нигде не обнадеживалась, думала мало ли как там сложится, я и там и там по долгу отсутствую. Думала кто-то сам отвалится, прошло так 2 года, никто не отвалился. Оба хорошие. Ругайте, но люблю обоих. Но если вскроется потеряю сразу двоих.

Ядовитое домашнее растение
#7

Стоит отталкиваться от ваших жизненных приоритетов и планов, кто им больше соответствует, того и выбрать

Гость
#8

Вы для того все детали вашей специфичной истории вывалили в открытый доступ, чтоб уж точно никто вашим мужьям об их участи не доложил?

Гость
#9

Как не попасться на такую, как ты?

Ядовитое домашнее растение
#10
Гость

Как не попасться на такую, как ты?

Встречайся с теми, кто не катается в другие города в соотношении 50:50 своего времени. Это же классика, обычно мужики этим грешат, и не просто две семьи обычно, так еще и дети и там, и там

Гость
#11
Гость

Как не попасться на такую, как ты?

Я понимаю, что на данном этапе это выглядит не красиво. Но ведь мужчины , когда заводят отношения не считают себя ничем обязанными, и уходят от женщины в любой момент. И у меня отношения развивались паралельно ни у одного , ни у второго по отношению ко мне не было серьезных планов. Любой мог в раз сказать, извини, ты слишком хороша для меня. В общем жду, что теперь само как то всё решится, может кто-то был в такой же ситуации, как вы из нее вышли?

Гость
#12
Гость

Вы работаете в IT и в фермерском хозяйстве параллельно?

В ит зарабатываю, в ферму пока больше вкладываю, она приносит что-то, но я немного расширяюсь. Выручки пока не хватает на развитие

Гость
#13
Гость

Вы для того все детали вашей специфичной истории вывалили в открытый доступ, чтоб уж точно никто вашим мужьям об их участи не доложил?

У меня нет подруг

Ветер
#14

с коллегой* уже живёшь вместе, общий бюджет и кекс?
так значит выбрала уже
или со вторым в деревне тоже кекс? но гостевой?))
ну шлюшандра тогда, что уж тут

я бы выбрала колхозника. деревенские както понадёжнее в семье и отцы из них норм (если не пьющие тем более)
ты всё равно рано или поздно домой вернёшься)

фуублин) ааж передёрнуло
если 1го допустила до тела, как родного...то от 2го по идее должно тошнить -чужак же
ну не знаю я...
оччючать себя сучко-собачкой навено действительно цижэло 😂

#15
Гость

В общем работала в Москве и ездили в командировку с напарником. Общее дело, и как то неожиданно начали сближаться. Приезжая домой, как будто на пульте переключается другая жизнь, другие заботы. С помощником мне очень повезло, он давно разведен, детей у них не было. И естественно тут тоже самое. Я нигде не рвала отношений и нигде не обнадеживалась, думала мало ли как там сложится, я и там и там по долгу отсутствую. Думала кто-то сам отвалится, прошло так 2 года, никто не отвалился. Оба хорошие. Ругайте, но люблю обоих. Но если вскроется потеряю сразу двоих.

Как бы это не называй, полиамория, открытый брак и ТД, по сути своей это все равно ***. Если муж, что первый что второй захочет детей. Хотя сейчас у каждого 3 чужой ребенок.

гость
#16

Сейчас штамп не ставиться, ты в одном загсе с одим распишись, а в другом с другим.

Гость
#17

Нормально, автор, у меня трое таких 😁

Гость
#18

Не два мужа, а два любовника, ну или тра-ха-ля. В чем проблема?

Гость
#19
гость

Сейчас штамп не ставиться, ты в одном загсе с одим распишись, а в другом с другим.

Это наказуемо. Конечно вариант дома, был бы предпочтительнее, тут уже и семья его знает и притерлись все. Он брутальнее , темперментнее. Дела на ферме идут очень хорошо, всё ив рост,он всегда мечтал о таком хозяйстве, просто это не дешевое удовольствие, я туда много вложила. Тот что в Москве спокойнее, душевное, я думала, немного заработаю и брошу эту работу. Но вдвоем пошло намного проще, дела тоже пошли в рост. У меня хороший выход на клиентов, у него лучше работают мозги в технической части. У всех троих значительно вырос доход. Если из этой цепочки вылетит хоть одно звено, посыпается всё.

Гость
#20

С Московским много общих интересов, читаем что-то обсуждаем. С домашним лучше секс, он мужественнее, смотрит на меня , чувствую себя хрупкой и нежной с ним

Гость
#21
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Как бы это не называй, полиамория, открытый брак и ТД, по сути своей это все равно ***. Если муж, что первый что второй захочет детей. Хотя сейчас у каждого 3 чужой ребенок.

Это проблема , у обоих нет детей

Гость
#22

А если исключить тему брака, то вас эта тройственность, вообще, угнетает?

Гость
#23
Гость

А если исключить тему брака, то вас эта тройственность, вообще, угнетает?

Я понимаю, что им надо детей, у меня сын уже взрослый, у него своя жизнь. А у моих мужчин детей нет. И хочется жить спокойно не шифруясь, без этой конспирологии. Но кого из них бросить? Совесть грызет. Мне как то раньше не везло с мужчинами, ранний развод, потом одни разочарования. 15 лет вообще не было никого. А тут сразу 2

Гость
#24

Можно сходить к психологу и с ним разобраться, чего же на самом деле хочет ваше бессознательное от этого "закона парных случаев"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема