Гость
Статьи
Не полюбила мужчину, …

Не полюбила мужчину, люблю мужа

Жила с мужчиной.Я забереминела,родила дочь.Мы росписались.Ну жили поначалу вместе.Муж стал пить,потом ссоры.Он несколько раз бил меня.Я переехала к маме с дочкой. Ну денег мало было и так удобно и спокойно.С мужем жили раздельна.Но он приходил,помогал,не пил.Перестал снимать квартиру,денег стало больше.Всё у нас наладилось.Но его посадили в тюрьму на 5 лет.Я была расстроена.Хотела начать новую жизнь.Познакомилась на СЗ с мужчиной.Стали встречаться.Мы спокойно спим у меня дома, он помогает и деньгами и всем.И дочь и мама любят его.Но я его так и не полюбила.Встречаюсь с ним не знаю почему.Я ему говорила что замужем,но я хочу развестись с ним.Но всё это время я пишу мужу.Посылки отправляю.Ежу на свидания к нему.Мы занимаемся сексом.Я ему рассказала что есть другой,но люблю только его.Он меня понял, и не осуждает.Ему осталась 6 месяцев.И его выпустят.Сейчас я хочу расстаться с этим мужчиной.Я его не полюбила.А люблю мужа.И мне очень важно сказать об этом дочери и маме.Чтобы они поняли меня.Мы встречались 3 года. Но я его не полюбила. Что делать я не могу понять. #семья #отношения

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пайти в школу для начало

#2

подучить русский язык

Гость
#3

У тебя привязанность. И синдром жертвы.
А еще самогипноз и мазохизм.

Гость
#6

Он понял, потому что ему нужны от тебя посылки и секс. Было б это дома, ты б договорить не успела б, как кулак прилетел бы в нос тебе. Мужа ты не любишь. Это больная привязанность. Вот и все. А мужика бросай, если не счастлива с ним. Дочка маленькая, через год этого дядю и не вспомнит. А маме то что. Для нее самое главное должно быть, чтоб дочь счастлива была. Ну погорюет она за ним, ни че отойдет, забудем. И не вздумайте возвращаться к мужу, когда он выйдет. Он вам этого мужика ой как припоминать будет при каждой ссоре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: