Гость
Статьи
Я очень сильно ревную …

Я очень сильно ревную своего парня

Помните пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь так как никому рассказать не могу совет со стороны нужен
Вообщем я очень сильно ревную своего парня
Вместе живём уже полтора года вроде все хорошо, но временами он какой то отстрвненный что-ли, лицо как на похоронах, психует без повода иногда как будто сам ищет эти поводы
Мне от этого очень тяжело почему нельзя улыбнуться комплименты говорить шутить а только негатив, спрашиваю его, может ты охладел ко мне раз по поводу и без я тебя раздражаю, говорит что нет все хорошо.
Сегодня ушёл на новую работу в ночь и толком не пишет как будто нет заинтересованности, я всегда нашла бы минутку, там девки молодые есть я уже начала ним ревновать заведомо просто из его поведения
Ему ничего не говорю все это держу в себе но мне прям очень тяжело, человек как будто хочет разойтись но не может сказать, или я накрутила себе или что подскажите пожалуйста #отношения #нуженсовет

Капа
6 ответов
Последний — Перейти

А раньше он был другой? Если изначально такой, то какой смысл ждать другого поведения? Начните подкреплять нужное вам его поведение. У меня на дзен есть статьи и на ютубе видео. Здесь ссылки не любят. Там же можно найти видео с когнитивными искажениями и упражнениями, чтобы лучше понимать себя, почему вы ревнуете, переживаете и накручиваете.
Также можно сказать, что ревность - это неуверенность и самооценка.

#1

А что тут подсказать? Вы пытаетесь выяснить причину, человек не идёт на контакт. Будете и дальше накручивать и переживать. Мы всё равно ж вам не можем сказать, есть у него кто-то или нет. Решать только вам, что делать дальше. Одно могу сказать, если и дальше будете ревновать, то доведёте себя

Гость
#4

Я купила своему трусы со слоненком. Вроде помогло. Вместе уже 5 лет

Гость
#6
Гость

Я купила своему трусы со слоненком. Вроде помогло. Вместе уже 5 лет

АХАХХАХАХАХАХАХ ОРУУУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: