Гость
Статьи
Какие хорошие средства …

Какие хорошие средства посоветуете для увеличения объёма волос на волосы средней длины?

Недавно сделала стрижку и очень этим довольна)))но вот объёма как такового не получается. Посоветуйте,пожалуйста,средства,которые при этом действительно дают хороший объём без эффекта "склеенности". Слышала о средстве от Wella,которое якобы придаёт волосам объём на 2 дня. Может кто-нибудь пробовал? И ещё интересуют средства профессиональной серии от Wella "High hair".Ну и ещё может какие-нибудь подскажете,буду рада!=)Заранее спасибо!:)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кхм
#1

Мне сейчас нравится нелипкий мусс от Сансилк.

Алена
#2

Муссы Тафт. лучше белый без ароматизаторов

Dibebe
#3

Придает хороший объем волосам

Шампунь из желатина. Ингридиенты: 1 ст. л. желатина, 70 мл теплой воды, 1 ч.л. яблочного уксуса, 2 к. эфирного масла жасмина, 2 к. эфирного масла шалфея мускатного, жасмин можно заменить розмарином. Как и в прошлом рецепте, растворить и оставить до разбухания на 40 мин. в воде желатин, потом его процедить, добавить яблочных уксус и эфирное масло. Перемешать, втереть в волосы, оставить в таком состоянии на 10 минут, после чего тщательно прополоскать.

Верба
#4

Супер средство: 1 ст. ложка касторового масла+1 желток. Втереть в корни волос, укрыть п/э шапочкой и платком. 1 час. Далее смываете шампунем . Ополаскиваете с бальзамом. 2-3 раза в неделю. Результат: пышные и объемные волосы. заметно уже через месяц таких масок.

Гость
#5

Я пользуюсь каким-то гель-лаком Wella, объем действительно придает офигенный, но запах у него отвратный. Так что приходится выбирать или комплименты от любимого про запах моих волос, или эстетическое удовольствие от созерцания себя в зеркале.

Гость
#6

Нда. Повтирала я как-то в волсы касторовое масло. Потом целый час его не могла с волос смыть! Так что геморр это еще тот!

Терская
#7

6 странно,а с желтком?и еще добавляют немного лимонного сока

#8

пользуюсь Wella "High hair" Crystal лосьон. Обьем придает не плохо, но хотелось бы найти что-то лучше :)

Ирина
#9

Глисс Кур, пенка для объема, очень эффективна и не утяжеляет волосы.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем