Гость
Статьи
Корни волос не …

Корни волос не красятся

Девушки, у меня проблемма. Крашу волосы 3 мксяца одной и той же краской (Игора профес.) в коричневый цвет, свой цвет русый, т.е. крашусь в более темный. И корни отличаются по цвету по сравнению с остальными окрашенными волосами - корни светлее и вообще какие-то зеленоватые:(((. Сначала думала сравняется, но каждый раз одно и то же - 1см от кожи - не красится толком.
В чем причина???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы краску сначала только на корни наносите, или сразу на всю длину волос? Если сразу на всю длину - то корни просто не успевают прокраситься

Гость
#2

Зелёные? Мож краску поменять.

Гость
#3

Причина что вы используете только тон. Чтобы волосы не были зелеными, нужно добавлять основу. Например, краска 308/0 - основа, 308/75 - тон.

Автор
#4

Крашу сначала корни.

Последний аноним, раскажите, пож-та, попобробнее про тона, нткогда о таком не слышала.

Краска ведь уже готовая и цвет имено тот, что я хочу, что кней еще добавлять и зачем?

Краска профес., хорошего качества, 100 лет ею крашусь (другой цвет был) менять не хочу.

Автор
#5

мой тон - 6-36.

Навозная муха с соседской кучи
#6

Как я рада, что больше не крашу волосы. Раньше всегда делала разные покраски, а сейчас отрастила волосы, сделала калссную стрижку и имею свой цвет волос, брюнетка.

Гость
#7

навозные мухи не брюнетки, а зеленые!!!

Гость
#8

5 Автор, краски по-разному маркируются. Но в маркировке краски-основы должна присутствовать цифра 0. Поищите 6/0. Но если продавец скажет, что такого не бывает, зайдите в другой магазин. Часто продавцы тупят.

Автор
#9

Последний аноним, спасибо!:) И в какой пропорции смешивать?

Я поняла про тона:).

Гость
#10

1/3 тюбика основы, остальное - тон. Так можно попробовать. потом если что измените.

Lese4ka-Lisi4ka
#11

6-36 если игора роял то это темно русый матовый шоколад а в матовом содержится зеленый пигмент, а он тут превосходит потомучто стоитперед 6 так что изза этого может и зеленый... если я все правильно поняла. на каком оксиде красите?

Автор
#12

Лесечка-Лисичка, на 6%.

Но я в более темный тон крашу, раньше вообще всегда 3% использовала, когда другой краской (Селектив) красила в еще более темный.

Что посоветуете, чтобы избежать зеленого отлива?

Автор
#13

Да, Игорой Роял крашусь, цвет так называется:).

Автор
#14

Лесечка, так что посоветуете?

Гость
#15

странно

Леся
#16

Муxа- а где стиxи? ви так здорово иx сочинаете)

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 983 темы