Гость
Статьи
Хорошая краска..миф …

Хорошая краска..миф или реальность?:)

Добрый день, форумчанки! Хочу задать вопрос девушкам и дамам, которые окрашивают волосы в рыжий цвет :) 2 года я красилась краской L'Oreal Feria и все было чудесно, пока однажды не выпало "полголовы". :( Полгода я восстанавливала волосы и стала подыскивать мягкую и стойкую краску медного оттенка. Мне парикмахер посоветовала испанскую Periche профессиональную. Она правда оказалась мягкой, не сушила волосы, но оттенок смывается за 2 недели :(( Вопрос вот в чём: кто нибудь пользовался краской Garnier 100% цвета? Если верить рекламе, "стойкий цвет, который не померкнет". Или посоветуйте пожалуйста, стойкую краску, которая не сильно сушит. Спасибо!

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сожалению меркнет все и насыщенность цвета необходимо поддерживать

vlane
#2

Я Кастингом крашусь

Кастинг (янтарь)

Гость
#3

Я крашусь лореалем много лет и все нормально. Выпало, видимо, по другой причине у автора. По теме - любой оттенок через 3-4 недели теряет первоначальную яркость. Хоть профессиональный хоть какой

Мурча
#4

Гаранье не красте, раньше она была лучше, сейчас только волосы пожжете. Увы краска либо красивая, красилась профф Лореалем мажирелью, но она смывается быстро, либо цвет жуткий получается но не смывается :)

Гость
#5

Igora весьма приличная краска. Крашусь уже несколько лет, нареканий нет. Держится где-то 1,5 месяца.

ната
#6

Алина, найдите салон, где есть краски EUGENE PERMA и мастер, который грамотно подберет то, что вам подойдет. Домашней серии у них нет.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем