Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для волос

Помогите, пожалуйста, советом. Волосы короткие, тёмно-русые. Сильные, быстро становятся жирными, но главная проблема - очень плохо укладываются. Посоветуйте, пожалуйста, средство чтобы волосы выглядели ухоженно, даже шикарно. Заранее спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

улыбнуло) чтобы они выглядели шикарно нужно иметь шикарные волосы или хорошего стилиста

Гость
#2

Покрасьте волосы, тогда они не будут жирными. Еще у грин мамы какойто спрей есть для жирных волос
ЗЫ вобщето всегда считала что роскошные волосы- это густые длинные волосы, а не темно русые сальные короткие

Валерия
#3

насчет покрасить-хороший совет. Волосы у Вас, я так понимаю, свои, некрашеные. Как раз для таких краска Кастинг Крем-глосс от Лореаль . Волосы приобретут более живой оттенок и блестеть будут нереально. Вот тут можно подобрать оттенок

http://www.lorealparis.com.ru/minisites/casting/casting.htm

Крис
#4

Валерия, правда будут блестеть нереально??? )) а то я не крашу волосы они блестят, вот может покрасить ради нереального блеска?))))))

Гость
#5

2, ну я не думаю, что у наших актрис, певиц и всяких там светских львиц волосы от природы великолепные. Я хочу подыскать недорогие, возможно, народные средства, чтобы волосы смотрелись действительно красиво.

Крис
#6

Автор, так у них они и не шикарные, им их укладывают постоянно професснионалы и накладные волосы закалывают

Валерия
#7

Крис, Вам для блеска достаточно просто протереть лысинку тряпочкой)))

Валерия
#8

Автор, Вы в самом деле такая наивная? Покажите хоть одну актрису или светскую львицу с некрашеными волосами?

ёжик
#9

8 даже интересно...) Дкумаю Оксана Фондера, Канделаки не красят волосы... А ещё возможно Чулпан Хаматова.... И Пуговка из "папиных дочек")))))))

ёжик
#10

автор, чтобы волосы не жирнились - мойте их по мере загрязнения спец. шампунем для жирных волос, через день или каждый день... А для послушности можно купить Бонакур Увлажняющий спрей для жёстких и непослушных от природы волос..

Совсем дешёвое не бывает эффективным...))

Что я только не пробовала - ничего из этого с проф. косметикой рядом не стояло - небо и земля...

Крис
#11

Валерия, спасибо за ваш совет, но пользуйтесь им сами))) у меня прекрасные волосы)))))

Гость
#12

не покупайте кастинг-когда он смывается, то остается паршивый ржавый цвет. волосы цета ржавчины. Да и блестят они недолго. за эти деньги можно подобрать проф. краску в магазине для парикмахеров.

Валерия
#13

Канделаки и Хаматова не красят???? Валяюсь.. У них каждый месяц новый цвет волос. Вы телевизор то вобще смотрите?

Гость
#14

Кстати зря смеются те, кто пишут, что натуральные волосы блестят сильнее крашеных. Современные краски содержат силикон, и после их использования волосы сияют намного сильнее. минус: сушат волосы. но для это и делают все бальзамы, кремы для волос и т.п. Конечно, и Федорова, и Канделаки, и Хаматова, да и все публичные люди красят волосы. Утверждать обратное - простите, полное невежество.

#15

Очень хорошее средство для жирных волос - серия CURL PRESERVE марка CHI. Шикарные и шампунь, и кондиционер - после кондиционера руками чувствуешь, что волосы мягкие, увлажненные, и скрипят, идеально чистые! Есть еще и спрей - как раз для тех, у кого волосы плохо укладываются. Средства без силиконов и всяких химполимеров, краску не вымывают. Не пиар отнюдь. Для меня было спасение...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: