Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые рождаются красивыми, а другим шиш?

А некоторые вообще уродины, без слез не взлянешь? И разве такие виноваты что становятся злыми и всех ненавидят?

девушка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сама ваще поняла че написала?

Крис
#2

а некоторые могут себя так преподнести и так выглядеть что красавицы от рождения отдыхают, а таких "уродин, без слез не взлянешь" я не видела, если только какие-то врожденные деффекты, да и вообще внешность неглавное это факт.

а
#3

Лучше родится умной.

Mademoiselle
#4

а некоторые становятся красивыми)

Гость
#5

Се ля ви.. Есть такие, которым при всем желании красавицами не стать. А есть и такие, которым делать ничего не нужно, - все и так шеи на них сворачивают.. Можно утешаться тем, что хоть здоровье хорошее. Это большой плюс.

Марсианка
#6

я что то и красивых та сильно и не видела..разве что на подиуме))) а так просто симпатичных много, кому то меньше повезло

Гость
#7

Ну и че теперь надо обзовидоваться и упитца йаду? Я в 14 лет была толстой коровой, но потом поняла что надо выбрать либо лить слезы и жрать либо радоваться жизни и не жрать. Выбрала второе и не жалею, причем за 10 лет я привыкла к своему правильному питанию и жрать торты по ночам желания нет вобще. А те которые становятся злыми, как вы автор пишите-это просто лентяи, которые хотят все на блюдечке и не хотят работать над собой

Гость
#8

Да не бывает уродин. Я ,например, сразу вижу, что надо подправить с помощью макияжа, одежды и прически девушке, что бы она засияла.

#9

нее, уродины бывают, в основном это мужеподобные женщины с усами и щетиной на подбородке .такую попробуй накрась..и да, злые что дворники, я их боюсь

Маразм крепчал
#10

Очередная бредятина, опять природа на кого-то мозгов лишила..

Во первых: дело в генетике, что по наследству передается, и внешности в т.ч.

Во вторых: а что вообще такое "красиво и не очень", у всех разные вкусы!!!

В третьих: всегда и поправить что-то можно ;)

#11

дурында, опять мой ник украла, все равно красиввой не станешь от того что ник наляпала такой же )))хихихихи

#12

Катя Пушкарева хотя бы умная была, и красота потом приложилась, а у тебя ни того ни другого, жалько, но если такие есть на свете, значит зачем то все таки нужны...

#13

для баланса чтоб было с кем сравнить

Гость
#14

чего-то сегодня разошлись на разводки, наверное из-за кризиса многие и трем баксам в день теперь рады за писанину туфты на форумах

Гость
#15

се ля ви... почему кто-то рождается в богатой семье и всю жизнь живет в роскоши, а другие прозябают в нищете?

Крис
#16

Марсианка, да красивых тоже мало, как и страшных

Аллка
#17

А мне кажется большинство симпатичные,приятные.Очень мало не красивых людей.

Гость
#18

фотки в студию!))

автор
#19

11, отвали, я его давно использовала. но не стала регится, так как мне нафик это не нужно. а то что дура я - правда, еще бы не быть дурой когда заводишь такую тему на этом блятском форуме. ничо я от вас не ждала, кроме "некрасивых не бывает, бывают ленивые и красота вообще не главное". больше вам сказать нечего ибо эта проблема вас с*чек не каснулась.ну ничего, раз для вас "внешность не главное" значит скоро пострашнеете, нужно отвечать за свои слова. :)

Кошшшка
#20

Ух ты! Автор, так твоя проблема, похоже, вовсе не во внешности!))

автор
#21

20, конечно. но раньше была только в ней, и вы все(ненавижу) сделали меня такой своими тупорылыми косыми взглядами и прочей xуйней. казлы.

Крис
#22

автор, что вы орете? вы и страшная наверное от злости. и как мы все сделали вас такой своими тупорылыми косыми взглядами, во-первых мы вас еще не видели, а во-вторых какой такой? злой мы вас сделали или страшной?

автор
#23

22, угу. типа не понимаешь. я даже в детстве была стремной и на меня все люди с детства косо смотрят, сцуки. а я была таким добрым ребенком... НЕНАВИЖУ!!!!!!

Аллка
#24

Разводка)

а
#25

ДВА ВОДКА

а
#26

ТРИ ВОДКА

Ленка
#27

"Такие вопросы, дорогой товарищ, с кондачка не решаются (с)"

Vurn
#28

(где-то тут в соседней ветке жаловались, что богатые мужчины, сцобаки эдакие, на красивых внимание не обращают, а в жены берут ну таааааких уродок)

цифры
#29

"на меня все люди с детства косо смотрят, сцуки. а я была таким добрым ребенком"

))))))) смешно. Плохо вы были добрым ребенком, если такое из вас выросло

Гость
#30

афтар, убей себя ап стену, сцуко тупорылое, таким тварям не место на земле

оттопыренная
#31

автор не парься, скажу по секрету, с меня снять макиаж я ещё тот урод и дибил ахахаха, но я подобрала себе правильный макиаж, причёску, хожу на каблуках... одеваюсь модно и прикинь все бошки выворачивают, *** это мой маленький секрет, ну не парься ***, ну полюби себя. ***....

Ирочка
#32

Ничего уж тут не поделаешь, кто-то здоровый, кто-то богатый, кто-то красивый. А иногда так бывает, что все в одном.

А вообще заметила, что большинство некрасивых очень пробивные, захапистые,т.к. знают, что в жизни им не дается все легко, как красивым.

Росомаха
#33

Кстати, автор, и красивым достается будь здоров. Если девушка красива, то ей постоянно приходится выслушивать всякие мерзкие предложения от разбогатевших или просто наглых мужчин, зачастую нормальные парни к ней не подходят, так как бояться, что она стерва. Девушки её тоже зачастую избегают, не хотят по-настоящему дружить, типа опасаются сравнения с ней. Короче, действительно красивые часто бывают одинокими.

Гость из прошлого
#34

Автору Девушка, не кокетничайте, вы же знаете, что вы красотка!

Гость
#35

Автор,самое главное что вы и умная и красивая и доооообрая.Это очень хорошо тражается в теме вопроса))))))))))

Куёвая тучка
#36

Автор, у меня есть знакомая. Мне она всегда казалась созданием небесной красоты. Какого было моё удивление, когда она не вышла замуж ни в 25, ни в 30, не в 35. Думаете копалась? Не фига, она уже готова была бросится на первого встречного, но они хорошо уварачивались, увы. Теперь ей 37, она родила от женатого мужчины, и не смотря на то, что его жена 50-летняя увлекающаяся спиртным дама, он не разводится. Приходит дочку навестить раз в неделю. Я как-то сказала знакомой: Если бы у меня была такая внешность как у тебя я бы вышла замуж за олигарха. На что она ответила: Да ты видела хоть раз, чтобы мне кто-то замуж предложил? Даже в ГБ не звали. И таких случаев я знаю не так уж мало. Вот честно, как заклятие на некоторых.

Куёвая тучка
#37

А про обиды в детстве, почему ты думаешь, что из-за внешности обижали? Меня тоже в детстве обижали, хотя и симпатичная была. И не только в дестве, просто слабинка какая-то была. А ещё муж обижал сильно, внушал комплексы неполноценности.

Crazypatient
#38

Автор, ну и вопрос Вы задали! Почему кто-то рождается в семье миллионеров, а кто-то в семье бомжей-алкоголиков? Кто-то здоров как бык, а кто-то инвалид с рождения. Такова жизнь. Это чертовски несправедливо, согласна. Но ничего не поделаешь. Мне самой как бывшей уродине очень близка эта тема.

Ф ранческа
#39

Мне тоже жалко уродинок, но не всем повезло как МНЕ родиться и красивой и очень счастливой.

Гуля
#40

а меня до 10 класса все считали уродиной, и подружка у меня была красавица.она со мной дружила чтоб на моем фоне еще выгодней смотрется... а потом я встретила своего будущего мужа и он вселил в меня уверенность. мы уже 11 лет вместе, а я видимо переросла эту юношескую неуклюжесть и сейчас мой образ многие знакомые девушки пытаются копировать))) я просто нашла себя, много смотрела журналов, экспериментировала с цветом волос и тд и тп. Сейчас у меня много поклонников и когда по улице иду мужчины оборачиваются. Так что нужно, девочки, просто поверить в себя.

Гость
#41

Куева тучка, чего то я вам не верю, извените. Никогда не видела, что бы у красавицы не было пары-тройки поклонников.

Гость
#42

Красота - это порода, кровь поколений. Дворняжки могут быть в юности симпатичными, яркими, привлекательными, а потом, хоть убей, все на лице вылезет. Я не голословна, как раз вчера в автобусе встретила девочку (женщину) из параллельного класса. Фамилия у нее громкая, дворянская, называть не буду. Так вот, она как в детстве была красавица: изящная натуральная блондинка, тонкие черты лица, белая кожа, яркие серые глаза и при этом черные как смоль брови и ресницы, - так и сейчас хороша. Да, в волосах, если приглядеться есть седина, да, кожа не как у 18-летней, естественно, но общий облик - красота и благородство, иначе не скажешь. Знаю, что она замужем, есть дети. Эх, я вроде бы тоже неплохо выгляжу, работаю над этим, но до нее мне как до неба. Еще могу добавить, что лет нам по 45 (!) и встретила я ее в субботу утром без капли макияжа на лице и в затрапезной одежке. Просто королев всегда можно отличить (не в обиду остальным будь сказано, себя к королевам не отношу). Да, ехали с мужем, ему ее показываю, говорю, мол, из параллели девушка. Так он решил, что она училась с сыном (ему 18). В общем, конечно, можно сколько угодно расстраиваться и бухтеть о несправедливости, но божьи дары действительно распределяются неравномерно. Другое дело, как к этому относиться...

трижды жена советского союза
#43

да, Автор, жизнь не справедлива. Это факт. Ну и ? :)

#44

потому что нет в мире справедливости и баланса)))))

света
#45

ВСЁ РАВНО КОНЕЦ У ВСЕХ ОДИНАКОВ, ВСЕ МЫ В ГРОБЕ БУДЕМ КРАСИВЫМИ, ВСЕ НА ОДНУ РОЖУ!

Петровна
#46

Для того кто-то и рождается уродинами, чтобы красавицы на их фоне блистали), иначе не интересно.

Петровна
#47

Самое главное уверенность в себе и самогипноз. Все равняемся на Франческу. Завидуем и стремимся к этому идеалу!

.
#48

Среди других играющих детей

Она напоминает лягушонка.

Заправлена в трусы худая рубашонка,

Колечки рыжеватые кудрей

Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,

Черты лица остры и некрасивы.

Двум мальчуганам, сверстникам её,

Отцы купили по велосипеду.

Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,

Гоняют по двору, забывши про неё,

Она ж за ними бегает по следу.

Чужая радость так же, как своя,

Томит её и вон из сердца рвётся,

И девочка ликует и смеётся,

Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого

Ещё не знает это существо.

Ей всё на свете так безмерно ново,

Так живо всё, что для иных мертво!

И не хочу я думать, наблюдая,

Что будет день, когда она, рыдая,

Увидит с ужасом, что посреди подруг

Она всего лишь бедная дурнушка!

Мне верить хочется, что сердце не игрушка,

Сломать его едва ли можно вдруг!

Мне верить хочется, что чистый этот пламень,

Который в глубине её горит,

Всю боль свою один переболит

И перетопит самый тяжкий камень!

И пусть черты её нехороши

И нечем ей прельстить воображенье, -

Младенческая грация души

Уже сквозит в любом её движенье.

А если это так, то что есть красота

И почему её обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде??????

.
#49

Света 45 - зачОт)))))

.
#50

А по сабжу 48 - так-то оно так, и красивая душа это конечно звездато, но основной инстинкт никто не отменял...можно честно признавать, что девушка милая, добарая, какая угодно, но если на нее, простите, банально НЕ СТОИТ, что поделаешь?