Гость
Статьи
Волосы как …

Волосы как пух,достали!

пушащиеся ,склонные к сухости,вьющиеся...как из пушащихся сделать нормальные волосы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Выпрямить щипцами

kot
#2

Смазать репейным маслом.

Гость
#3

А у меня как пух,оч. тонкие,да ещё абсолютно прямые. Вот с такими сделать во влажной питерской погоде вообще ничего не возможно(если только не огромный начёс и бутылка лака,как на свадьбе))). Так что радуйтесь автор,у вас ещё не всё так плохо. Вьющиеся волосы можно смазать гелем.

Klara
#4

Если ополаскивать волосы настоем из коры дуба, то они становятся жесткими и объемными. Попробуйте, может Вам подойтед этот вариант. В аптеке кора дуба продается. Там дубильные вещества.

Гость
#5

3, один в один у меня волосы как у вас,и лицо у меня овальное,это жесть.Трудно с такими волосами .Лака правда много надо, чтобы держались волосы.

Klara, Спасибо огромного., надо попробовать, может это выход.

Гостья А4
#6

О, спасибо за совет, Klara, надо тоже попробовать)

У меня торчат во все стороны, лохматятся от всего на свете... (( Укладочные средства как то мало помогают, почти сразу эффект грязных волос...

ВВВ Виктория
#7

вашим волосам не хватает влаги, как и всем вьющимся. Увлажняющие маски для волос обязательно и лучше применять специальные средства для вьющихся волос от шампуня до кондиционера, благо в наши дни профкосметики полно. Вытягивать круглой щеткой при сушке феном с применением термозащитных средств.

Soneric
#8

такая же проблема, причем такое чувство, что с тех пор как перешла с масса на проф, тока хуже стало ( и намного. хоть снова на Пантин переходи.
у меня еще и ломаются по длине, сижу вот и думаю - может ваще состричь все (

ira
#9

девочки, помогите!

у меня просто катастрофа. я живу уже 5 лет за границей, волоцы выпадали постоянно, сначала лечила и красила хной,тогда они еще более ли менее держались. сейчас вернула свой цвет волос, темно русый, волосы без краски, но ето ужас: волосы около лба и по бокам не достают до общей длины , сам хвостик мышиный, у косрней волос много, но они как пух и короткие. хотя структура волос живая, они даже блестят, и не сухие, но их практически нет. маски не помогают.краситъ опятъ не хочу. как вираститъ етот пух до полноценного длинного волоса, и почему ето может битъ? я волосы уже не могу распущенными носитъ, длинние волоси толко сзади и общий вид ужасний. умоляю, помогите

Дарриана
#10
ira

девочки, помогите!

у меня просто катастрофа. я живу уже 5 лет за границей, волоцы выпадали постоянно, сначала лечила и красила хной,тогда они еще более ли менее держались. сейчас вернула свой цвет волос, темно русый, волосы без краски, но ето ужас: волосы около лба и по бокам не достают до общей длины , сам хвостик мышиный, у косрней волос много, но они как пух и короткие. хотя структура волос живая, они даже блестят, и не сухие, но их практически нет. маски не помогают.краситъ опятъ не хочу. как вираститъ етот пух до полноценного длинного волоса, и почему ето может битъ? я волосы уже не могу распущенными носитъ, длинние волоси толко сзади и общий вид ужасний. умоляю, помогите

У меня точно так же как у вас пух уже несколько лет( Ищите причину внутри!!!. У меня из-за болезни кишечника так, начала лечиться - волосы тьфу тьфу более менее. Так, что поскорее к врачам!!!

светлана
#11

Ira, и у меня, как у Вас((( длинных волос, ниже плеч осталось совсем чуть-чуть, основная масса волос - пкшковые, тонюсенькие, длиною максимум по ухо...причем такие короткие не только у висков и у лба, но и сзади возле шеи и даже на макушке. И причина - не обламывание, а именно отрастание тоненьких волосиков, которые не живут долго, выпадают, и на их месте растут опять такие же безжизненные, неспособные вырасти длинными. Я уже и консультировалась у трихолога, причину так и не нашли( волосы, как итог, отрастить не могу, а так мечтаю об этом...мне всего 21(

Гость
#12
Soneric

такая же проблема, причем такое чувство, что с тех пор как перешла с масса на проф, тока хуже стало ( и намного. хоть снова на Пантин переходи.
у меня еще и ломаются по длине, сижу вот и думаю - может ваще состричь все (

Такая же ситуация.. очень странно, может совпадение, может перегрузили проф средствами может витаминов не хватает, но волос в уменьшилось во много раз (((

Гость
#13

Вот эта линейка меня спасла!!!!!!!!!!!! Шампунь, кондиционер несмываемый и спрей! Вот тут покупала! http://chi-hair.ru/chi_aloe_vera.html

Гость
#14
Гость

Вот эта линейка меня спасла!!!!!!!!!!!! Шампунь, кондиционер несмываемый и спрей! Вот тут покупала! http://chi-hair.ru/chi_aloe_vera.html

вы че!!! там же цены ...жуть(

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Следующая тема