Гость
Статьи
Витамины

Витамины

Всем привет! девочки, поделитесь информацией о витаминах, кто какие принимает и виден ли результат от их приема.

Алиска
14 ответов
Последний — Перейти
Руфь
#1

Мы с мужем принимаем БИО-Макс, про себя ничего не скажу, мне что эти, что компливит, что Селмевит, что ... короче мы много разных комплексов пробовали, без разницы, все одинаковые, а вот муж говорит что эти лучше, типа от них эффект заметнее. Эффект по любому есть, от любого комплекса. Иммунитет повышается. Еще я принимаю йодомарин обязательно постоянно, его по моему вообще нужно всем пить. Одно время пила фолиевую кислоту, не для подготовки к беременности а просто. Вот тут сразу виден эффект, цикл моментально наладился, перед месячными живот болеть перестал. Но сейчас перестала ее пить, потомучто она есть в составе био-макса, правда почемуто в ООочень маленькой дозе.. Ну и .. совсем давно чернику форте покупала для глаз, эффекта не почуствовала, видимо слишком мало ее пропила.

Гость
#2

Пью 8-ой день Витирон Сускапс.

Зинфандель
#3

"Алфавит" мне очень нравится. Эффект хороший. Только его заморочно принимать 3 раза в день, бывает, забывается.

коко
#4

я пью алфавит тоже. Сонливость пропала, чувствую себя хорошо.Еще пью йод-Актив постоянно.Для женщин это оч важно.

Я САМАЯ
#5

А я после всяких дорогих и не очень, натерпевшись аллергии, отсутствием эффекта и проблем с желудком ежедневно утром принимаю настойку элеутерококка (в чай, натощак) - для тонуса, периодически аевит, и ежедневно по 2 штучки гексавит (За 13 рублей!!!!!!) Довольнаааааааааааа, и впервые эффект ощущаю. В очередной раз убедилась, не все хорошо , что дорого и что рекламируют. А пришла к этому просто вспомнив детство - все же лопали эти желтенькие витаминки.))))))

Ира
#6

Я решила заняться своим здоровьем и каждый месяц пить витамины разные, т.е. курс (обычно 30 дней) пропила, дальше уже что-то другое подыскиваю.

Пила йодактив, потом кальцид (на основе скорлупы), сейчас купила виташарм.

Не стоит пить одни и те же витамины постоянно, нужно делать это курсами. Зато разнообразие будет и польза.

Не болею вроде, хотя виду сейчас очень тяжелый и напряженный образ жизни.:)

Гость
#7
Гость

Пью 8-ой день Витирон Сускапс.

Гость
#8

а я 14-ый день пью Витирон Сускапс...результата ещё не чуствую..(

Гость
#9
Гость

Пью 8-ой день Витирон Сускапс.

и что?

Оля-ля
#10

ТОЛЬКО Мульти-табс! У меня только от них эффект заметен! Я пью МТ Менеджер. Когда начала их пить отказалась полностью от чего-то другого, раньше пила витамины "дробно" - по-отдельности + обязательно для зрения, а теперь только Мульти-табс и всё! Они мне заменяют любые другие, потому что они и память улучшают и внимательность повышается, глаза лучше себя чувствуют после рабочего дня! Просто супер!

Elochka
#11

А какой Вы хотите УВИДЕТЬ результат от витаминов?

Галочка
#13

Апитонус-п самые лучшие природные витамины, результат заметен через неделю, у меня кожа чище стала, состояние волос улучшилось, да и настроение отличное.

Александра
#14

Напишу кратко: начала принимать витамины Био-Макс - быстрее начали расти волосы + исчезли прыщи и угри(в 30 лет-до сих пор высыпания были) и чувствую себя намного лучше!По цене-не дорогие.Очень советую!

Королевна
#15

Мне понравился комплекс есть такой у эвалар лаб мультивитамины и минералы женские, в них вообще все витамины, которые нужны женскому организму и усваиваются они легче за счет халатной формы

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем