Гость
Статьи
витамины

витамины

Хочу посоветовать Драже Мерц достаточно хороший и эффективный препарат. Соотношение цена-качество-приемлемо. Хорошо принимать, когда сухая кожа, ломкие ногти, перхоть, снижение энергии. Меня эти витамины очень спасают. В моей аптечке всегда есть эти витамины.

Albina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Великолепно! Вброс засчитан!

Гость
#2

Долго рожала этот великолепный текст? Небось, бренд-менеджер, тоже интеллектуал, гордится? Или ты и есть он?

гость
#3

МОДЕРАТОРЫ вопрос к вам..я тут как-то про ноутбук спрашивала какой лучше взять и тему не пропустили..видимо за рекламу сочли..А эту рекламу открытую пропускаете..Чем вы руководствуютесь?Или это зависит от ваших личных предпочтений?

Гость
#4
гость

МОДЕРАТОРЫ вопрос к вам..я тут как-то про ноутбук спрашивала какой лучше взять и тему не пропустили..видимо за рекламу сочли..А эту рекламу открытую пропускаете..Чем вы руководствуютесь?Или это зависит от ваших личных предпочтений?

Сайт на это существует. Это же офигительная рекламная площадка. Обратите внимание, какая тема ветки- такая реклама баннерная сразу и всплывает.

Гость
#8

Плюс к витаминам еще хорошо на сухую кожу наносить Локобейз липокрем, мне он нравится очень. Отличное и быстрое увлажнение, которое держится в течении дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#9

А мне нравится Омега от Золтен Табс - вот это хорошее средство для решения проблем с сухостью волос, c проблемами с ногтями. Так что советую использовать их

Форум: Здоровье
Всего: 189 484 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы