Гость
Статьи
Витамины

Витамины

Аллергия на многие витамины, у меня авитоминоз, что делать, какие витамины маловероятно вызывают аллергию?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

компливит с пониженным уровнем сахара.

Гость
#2

Сдайте развернутый анализ, чтоб знать что пить.

Гость
#3
Гость

Сдайте развернутый анализ, чтоб знать что пить.

И еще корректируйте питание.

Гость
#4

я бы посоветовала витамин Д в мицеллированной форме, для иммунитета довольно актуально сейчас, я пью Вита Д3, усваивается отлично, про аллергию не слышала ни разу

Элла
#5

Я бы посоветовала вам аптечные витамины не пить, в них столько химии, что неизвестно, на что аллергия вылезет. Вообще это конечно доктор должен решать. Я для себя смогла подобрать подходящие витамины, называются Нутрилайт Double X с витаминами, минералами и фитонутриентами. Они полностью с натуральным составом, там никакой аллергичной химии нет.

Гость
#6

Всем привет! Что посоветуете для повышения уровня витамина Д? Несколько лет назад поднимала Вигантолом, но его в России нет уже давно как я поняла. Все аптеки/магазины обзвонила. Нужна замена

Гость
#7
Гость

Всем привет! Что посоветуете для повышения уровня витамина Д? Несколько лет назад поднимала Вигантолом, но его в России нет уже давно как я поняла. Все аптеки/магазины обзвонила. Нужна замена

Аквадетрим. Мне кажется что он даже получше. Водная основа, а Вигантол масляная. Водная лучше усваивается. Аквадетрим можно и при любой диете и с проблемами ЖТ. В отличие от масляной основы как Вигантол. К тому же, аквадетрим- лекарство полноценное

Гость
#8
Гость

Аквадетрим. Мне кажется что он даже получше. Водная основа, а Вигантол масляная. Водная лучше усваивается. Аквадетрим можно и при любой диете и с проблемами ЖТ. В отличие от масляной основы как Вигантол. К тому же, аквадетрим- лекарство полноценное

О, мне его и на другом сайте советовали. А в какой дозировке принимать?

Гость
#9
Гость

О, мне его и на другом сайте советовали. А в какой дозировке принимать?

Ну это реально хороший препарат потому что) у аквадетрим дозировка поддерживающая для взрослого 4 капли (2000 МЕ), для повышения я пила по 6. Но это лучше с врачом обсудить. Но учитывайте то, что прием дозировки сверх терапевтической должен проходить строго по результатам анализов и назначению врача

Аля
#10

Раньше тоже брала в каплях. Потом перешла на Фруттилар Д-3. Это мармеладные пастилки. Удобно разжевал и все. Вкусные. Надоело капли каждое утро отсчитывать. Дозировка у них 600МЕ.

Кира
#11
Аля

Раньше тоже брала в каплях. Потом перешла на Фруттилар Д-3. Это мармеладные пастилки. Удобно разжевал и все. Вкусные. Надоело капли каждое утро отсчитывать. Дозировка у них 600МЕ.

Прикольные. А где такие продают? Дорогие наверное? Тоже хочу, купит. Надоели таблетки. Стала забывать и пропускать прием.

Аля
#12
Кира

Прикольные. А где такие продают? Дорогие наверное? Тоже хочу, купит. Надоели таблетки. Стала забывать и пропускать прием.

Думаю сейчас, наверное, и в аптеках есть. Ажиотаж спал;) Я на фитомаркет. ру заказываю. В районе 500 р. Там скидки бываю и акции разные. Я, когда по осени для себя решила витамин Д принимать, то в аптеках его не было. Вот тогда там увидела Фруттилар Д-3 в такой необычной форме желейных конфет. Возьмите не пожалеете.

Тоня
#14

Мне бы хотелось оставить отзыв о компании Fitname, которая реализует витамины, пищевые добавки. Лично я покупала у них и витамины, и пищевые добавки. Сначала искала, где можно выгодней и дешевле купить витамины. Конечно магазинов и компаний много, соответственно и ценники у всех разные. Продукцию компании Fitname мне посоветовала коллега, сказав, что и цены у них нормальные, и качество препаратов хорошее. Я сама аллергетик, но ни один из препаратов, приобретенных в Fitname, аллергической реакции у меня не вызвал. Кроме того, выбор витаминов у них большой, а доставка довольно таки быстрая.

Гость
#15

Витамины Fitname употребляю регулярно, поддерживается отличное здоровье. Абсолютно безопасные. Но еще требуется придерживаться здорового образа жизни, чтобы все прошло намного эффективнее. Приемлемая стоимость витамин, возможно найти для разнообразных недугов. Можно во время принятия применять и другие лекарственные средства, строгих ограничений не сделано. Главное придерживаться регулярности и все будет вполне нормально.

Саша
#16

Покупаю витамины от компании Biolay, отличная компания которая продает качественные витамины и пищевые добавки. Всегда есть что выбрать и цены выгодные, клиентоориентрованность на высоте, доставка быстрая и надежная, есть скидки и акции, здесь сможете хорошо сэкономить, рекомендую зайти посмотреть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#17

Смотря, для чего вам они нужны. Можно моно витамины пить. Д-3. С. Е. Ну или с минимальным составом. Я для иммунитета частенько покупаю бузина иммунитет эвалар. В составе сок бузины, цинк и витамин С. Дозировки хорошие, цена приятная, напиток полезный и вкусный)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 486 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем