Гость
Статьи
Кто принимал и как …

Кто принимал и как долго?

Кардиоактив Боярышник кто принимал и как долго?написано возможен регулярный прием с перерывом в 10 дней . Принимала упакавку 40 таблеток 10 дней и в целом полегчало и с сердцем и нервами.как думаете стоит еще попринимать или хватит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Я бояру каждый день хлещу до рыготы и невменяемости вот уже 20 лет.

Нааармальнаа??

Вика
#4

Я каждый сезон принимаю кардиоактив боярышник в таблетках. В нем высокая дозировка экстракта цветков и плодов боярышника +калий и магний. Снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Лучше с врачом, конечно, проконсультироваться, но тетя у меня принимает кардиоактив боярышник практически постоянно, думаю от возраста еще зависит и от питания, добавка недорогая и сердце укрепляет, реже беспокоить стало

Форум: Здоровье
Всего: 192 256 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 858 тем
Следующая тема