Гость
Статьи
Увидела объявление о …

Увидела объявление о продаже косметики на 40% дешевле, можно ли верить?

На одном из косметических форумов девушка предлагает продать любой продукт из Летуаль на 40% дешевле магазинной цены. Что это может быть, можно ли доверять?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Руся
#1

Ну, так и в Инетмагазинах духи дешевле

Белокурая бестия
#2

Порой так продают всякую туфту. Просто говорят, типа это грузчики воруют и продают. А на самом деле подделка чистая

Гость
#3

это акция у них такая

Fly away
#4

Подруга моя уже отоварилась в Летуале. Подошла к кассе, надеясь на скидку. Но пришлось заплатить все 100% и получить сертификат на 40% от потраченной суммы. Обман все!

#5

Знаете, я думаю что такое возможно. Я живу в Риге и у нас закупаться в интеренете-это нормально. Я Вам посоветую, сначало купить какой-то один продукт в интернете и такой же продукт в магазине. Сравните, ну и потом делайте выводы сами.

Гость
#6

Летуаль торгует подделками будь здоров как! Да и в интернет-магазинах надо покупать осторожнее...

Гык)))
#7

В Летуали сейчас скидка 40%, я лично получила смс об этом из Летуали.

Вот девушка, видимо, решила подработать, имея карту с большой скидкой.

Кстати! Летуаль какого рода? Это она? или он?

Чеширская
#8

6 Гость, а какой магазин дает 100 процентную гарантию защиты от подделок?

Чеширская
#9

Автор, сейчас и в дугласе и в летуале - распродажи. Тоже пришли смс от этих магазинов. Ил Де Буте и Артиколи - пока ничего не шлют, хотя карточки есть и этих двух магазинов. Срок годности можно посмотреть. Есть таблица с расшифровкой кодов

Форум: Красота
Всего: 50 483 темы
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 171 тема