Гость
Статьи
Мои успехи в лечении …

Мои успехи в лечении волос

Привет, девчонки! Предлагаю делиться позитивным опытом в лечении волос.
Значит пользовалась Алераной. Прыскала раз по 15 на всю голову утром и вечером. где то за неделю объемы выпадения уменьшились. Я через месяц забила на все и чуть не вернулась к прежнему состояния. Потом купила еще капсулы Salerm от выпадения и еще 2 вида их же капсул по уходу за волосами. Вот те что от выпадения! Просто рекомундую(цена доступная. 6 капсул кажется 400 р. По 2-3 в неделю).! После мытья наносить на голову. Приятно греет. И выпадение сошло на нет!! Потом еще купила шампунь. Он с ментолом. Так же вызывает приток крови к голове. Стоит ок. 300-350 р. за флакон. Потом обязательно надо пить дрожжи. Всем кого от них прет (в ширину) я не исключения. Надо пить драже мерц.(если красите волосы то Мерц бьюти) Мой косметолог сказала там очищенные дрожжи и от них не тащит. Еще мне прописали Пантовигар. Не дешево но куплю в ближайшее время. Еще пила перфектил.

Ytka
8 ответов
Последний — Перейти
Viki
#1

Sobirayus poprobovat vitamini BIOSCALIN, ih ochen hvalyat. Poprobuyu - rasskazhu

Гость
#2

Утка, а где все это добро покупать?Алерану,Мерц бьюти, капсулы солерм?Дрожжи в аптеке продают вроде, а вот остальное где брать?

Банифация
#3

2- ,брать там же в аптеке

офчина
#4

осподя. столько лекарств....

#5

Я заметила, что когда у меня были короткие волосы - максимум по 1-2 волосинки в день выпадало, ну и при мытье чуть больше, норма вообщем. Теперь же, когда волосы по плечи - выпадает по 10 - 20 волос в день, а при мытье вообще чуть ли не клоками... Хотя пользуюсь не дешевыми средствами, и перед мытьем причесываюсь. Стараюсь мыть волосы пореже и сушить чуть теплым феном...

Гость
#6

все гораздо проще Дарсонваль. Вся радость 2800 руб. Никакого выпадения

Я САМАЯ
#7

а я пользовалась какими то ампулами, лореалевскими, с аминексином - точного названия не помню. Очень волосы лезли. Но реальный эффект стал заметен только через пол года - сейчас смотрю на голову и вижу "поросль" - у меня волосы длинные, а эти по всей голове торчат, сантиметров по пять, т.е. очень много новых повылазило. стоят около 2000 - там 10 ампул. в рекомендациях какая то сумашедшая схема по применению, разориться можно. А я так - кое как когда вспомню эти 10 повтирала и забыла, а сейчас вижу эффект))))

оксана
#8

привет девченки купите капсулы салерм .У меня сильно лезли волосы а сейчас перестали. Полверьте я много перепробовала

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы