Гость
Статьи
Хочу "отдать" дочь в …

Хочу "отдать" дочь в фотомодели..

Народ, как это сделать? Такая красавица-девочка выросла у меня! Ей 16, в марте 17 будет. И вроде была ,ну не "гадким утенком" так уж.."но серой мышкой" -точно.Я смотрела на нее и удмала- вот выйдет …

гость3
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

спасибо что меня бог уберег от такой мамаши как вы...мне нравится тихое семейное счастье. А вы дерзайте, подкладывайте своего ребенка под толстопузов, и объясните ей что такое АС, иначе фиг вам, а не карьера...Писец. Думаете все вам просто так дадут?? Щазз...Таких красоток и мамаш мильен...и в очереди стоят.

Вот стандартное мнение, но так не у всех случается. Поверьте, сама сталкивалась с девочками, которые благодаря своим способностям работают без постели. Рыбак рыбака видит издалека

Гость
#105
Кейли

24 ДЕВОЧКЕ 17!!! для 17 - 53 кг, это простите...корова(если говорить о ней, как о модели). У автора замечательная девочка, я уверена, что она умница и красавица, только с 53 кг на подиум она не выйдет и не спорьте)))

Может мне тогда? Старая я, 33 года, но 46 килограмм, а выгляжу на 20:)))))) С чем имею проблемы постоянно. Принимают за малолетку. Многие говорят, что фотомоделью надо быть)))

Гость
#106
Лена

а скиньте фото вашей дочки, мы заценим, а?:) и ваше:) тоже посмотрим на "самая обычная российская женщина".

Здравствуйте! Как дочь продвинуть в модели?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: