Гость
Статьи
хочу отдать дочь в …

хочу отдать дочь в интернат на перевоспитание

Абсолютно не ценит родителей. Живём скромно. На 30 тысяч руб семьёй. Но за эти деньги мы с мужем пашем как проклятые чтобы кормить и одевать эту неблагодарную а она от всего нос воротит! Одежда не та, еда невкусная, ещё и требует смартфон! Зачем он ей? Чтоб тупить в телефоне как остальные дети и смотреть деградацию вроде тик тока? Я ей дала самое ценное - жизнь. Она всегда одета, накормлена, чего ей не хватает? В 90-х дети были голодные и никто не жаловался. В общем хочу отдать ее в интернат на время, моя сестра работает там директором. Надеюсь она поймет что родителей надо ценить! #подростки

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что , что вы дали самое ценное - жизнь! Вам её тоже дали , 2 минуты секса и дали кому-то жизнь. Наплодить все могут , а надо ещё смочь воспитать .

Гость
#2

Жир с экрана потёк

Гость
#3
Гость

Жир с экрана потёк

😆 Тоже пойду протру)))

Гость
#4

ну в интернате уж она определенно посчастливее будет, чем с вами.

Неизвестно
#5

Ваш ребенок хочет быть как все дети. Сейчас у нас современный мир. Вашему ребенку нужен телефон

Гость
#6

В интернате хорошо, там с детьми делают уроки воспитатели мужчины во второй половине дня. А в первой половине дня уроки. Кто из детей получил двойку или замечание, то их наказывают. Наказывают по разному, моют полы, работают на кухне, закрывают в кладовке часов на пять в темноте. Ремент тоже используется. Их там порят.

Гость
#7

Овередная ду ра набрасывает на вентилятор. Тупорыллые темы "ребенка в интернат, ребенок то, ребенок се", всегда ребенок нитакой.... Почему вообще такую нафталиновую мишуру пропускают?

Гость
#8
Гость

Овередная ду ра набрасывает на вентилятор. Тупорыллые темы "ребенка в интернат, ребенок то, ребенок се", всегда ребенок нитакой.... Почему вообще такую нафталиновую мишуру пропускают?

А когда адекватную тему хочешь запостить, тебе дулю крутят. Конечно, разводилово про то как гнобить своё чадо гораздо важнее)))

#9

Вы что, серьёзно :/?

Неизвестно
#10

В чем виноват ваш ребенок? В том, что у вас 30 тысяч в месяц?

Ллллл
#11

чтоб потом тебя сдала в дом престарелых,авторты ***

Гость
#12

А вы не пробовали учиться в свое время, чтобы больше зарабатывать сейчас? Вам же приспичило рожать. На жилье вы сами точно не заработали. А от дочери хотите благодарности за тарелку супа. Она не пропадет в интернате, но вы ее больше не увидите.

Гость
#13

Купите ребёнку смартфон! Кроме жизни ребёнка нужно обеспечить необходимым. Это задача родителей. Смартфон в современном мире это необходимо!

Гость
#14

В чем ты тупила, если такие жирные разводки сочиняешь? В узоры на ковре?

Гость
#15

Зачем писать разводки? На тридцать тысяч не выжить никак, а плодить двух детей будут только ебалаи

#16

Я Вам предлагаю отправить дочь в интернат, а мужа работать вахтой. Он Вам заработает денег, дочь перевоспитают, а вы отдохнете)))

Гость
#17

Ты голову то лечи! К психиатру бегом. Дочку жалко.

Гость
#18

Фу,какое отвратно жЫрное разводилово.Местные авторы деградируют с каждым днем.

Зима
#19

вы удивитесь, но в детдомах все дети со смартфонами. Там обеспечение хорошее и меценатов полно. Уж на праздник какой-то смартфоном точно обеспечат.

Гость
#20

Впрочем ничего нового, раздвинула ноги, наплодила нищету и теперь живёт в ненависти и удивляется, что ребенок это большие траты. Мозгами нужно было думать перед тем как зачать ребенка, а не отверстием между ног.

#21

Отхлестать скакалкой 200 ударов и шёлковая станет, и запирать голой на балконе, и в подьезд на потеху соседям привязать голой к перилам и вымазать экскрементами.

Гость
#22
Принцесса

Отхлестать скакалкой 200 ударов и шёлковая станет, и запирать голой на балконе, и в подьезд на потеху соседям привязать голой к перилам и вымазать экскрементами.

Мамашу так наказать нужно! За то, что она решила отдать своё дитя в детскую тюрьму. (интернат)

Гость
#23

Сколько лет дочери?

Гость
#24

интернаты хорошо финансируют
Так что там и еда будет вкуснее и шмотки новее и телефон купят .глядишь и не захочет возвращаться

Гость
#25

Их там в интернатах порят. Знаю точно.

Гость
#26
Гость

Их там в интернатах порят. Знаю точно.

Да, да. Я была там в интернате год. Детей у которых родители сидят порят.

Гость
#27
Гость

Да, да. Я была там в интернате год. Детей у которых родители сидят порят.

Порют всех поголовно. А тех, у которых родители бедные или сидят, тех не только порют, но ещё и издеваются над ними всеми способами. Не только воспитатели, но и некоторые другие люди. Как сами хотят! Об этом многие знают, но закрывают на это глаза. Так проще!

Гость
#28
Гость

Порют всех поголовно. А тех, у которых родители бедные или сидят, тех не только порют, но ещё и издеваются над ними всеми способами. Не только воспитатели, но и некоторые другие люди. Как сами хотят! Об этом многие знают, но закрывают на это глаза. Так проще!

Я год была в интернате. Всякого кто провинился оставляют без трусов, только майка назависимо от пола. Группа где только один воспитатель и дети закрыта на ключь изнутри. Все кто получил двойку или замечание в школе стоят голые в игровой. А по поводу порки, да порят.

Гость
#29

Меня когда отчим и мать забрали из интерната, первым делом раздели до гола, \это было в 13 лет. Сказали что я ещё мелкая и это нормально. Но им там ещё сказали что детей надо пороть, а то будут проблеммы с ними. И я в перый день уже была выпорота.

Гость
#30
Гость

Меня когда отчим и мать забрали из интерната, первым делом раздели до гола, \это было в 13 лет. Сказали что я ещё мелкая и это нормально. Но им там ещё сказали что детей надо пороть, а то будут проблеммы с ними. И я в перый день уже была выпорота.

Мы, когда берём на выходные домой девочку или мальчика из интерната, с целью лучшего знакомства и их дальнейшего усыновления или удочерения, то первым делом, когда приводим домой, раздеваем догола, моем в ванной, а потом осматриваем полностью и ощупываем, а потом обязательно порем ремнём по попе. Мы уже так брали домой из детдомовского интерната не менее 20-ти мальчиков и штук 50 девочек. Разных возрастов. От семи и до четырнадцати лет. Берём на каждый выходной всех по одному, по очереди. Пока ещё не выбрали. Будем смотреть их всех, кто там есть.

Гость
#31

Мы тоже когда выбирали ребёнка, кого начать водить себе домой, говорили выбирайте, можете его осмотреть что бы не было синяков, что бы не свалили на нас. Мы только пальцем позвали мальчика лет 9, он сам бегом прибежал. Ему воспитатель сказала до гола раздеться при нас, он это сделал за секунду, снял всё и подошёл к мужу. Его муж за яички потрогал и за писюльку, а потом развернули и он нагнулся и дырку раздвинул. А на ягодицах полоски от ремня.

Гость
#32
Гость

Мы тоже когда выбирали ребёнка, кого начать водить себе домой, говорили выбирайте, можете его осмотреть что бы не было синяков, что бы не свалили на нас. Мы только пальцем позвали мальчика лет 9, он сам бегом прибежал. Ему воспитатель сказала до гола раздеться при нас, он это сделал за секунду, снял всё и подошёл к мужу. Его муж за яички потрогал и за писюльку, а потом развернули и он нагнулся и дырку раздвинул. А на ягодицах полоски от ремня.

А мы девочку 6-ти летнюю хотели взять. Проверяли в медкабинете. Там были мы с мужем, заведующая и медсестра. Раздели её догола и стали внимательно осматривать. А муж сказал, что нужно у неё задний проход хорошо проверить. Девочку положили на стол на спину, ноги ей подняли и развели в стороны. Потом раздвинули дырку в попке. А там запёкшаяся кровь. Позвали воспитателя, показали ему. А он испугался и стал просить, что бы мы его не выдавали. Мы никому не рассказали об этом. А девочку пожалели и взяли к себе домой. Удочерили. Такая послушная, дисциплинированная. Просто прелесть, а не девочка! Ремня только боится. Видно, что воспитатели пороли её часто. Но это не плохо. Муж только пальцем покажет ей на ремень, так она и оголяется быстро и ремень бегом приносит и попу подставляет под ремень. Воспитывай меня папа, пожалуйста. А потом говорит папе большое спасибо за порку и как была, голая, бежит в угол. Муж предложил ещё и мальчика взять. Такого же возраста. Я не против. Будут вместе ремня получать.

Гость
#33

Я была полгода в интернате, в 5 классе. Родители были под следствием. Помню подходишь с тетрадью к воспитателю с домашкой для проверки. Он читает, а руку под платье суёт, попу поглажывает. И даже писику. И как то раз я отдёрнула его руку. Первое что было, я получила тапком по лбу при всех. Все заржали. А Ваня - его любимчик, подал ему ремень из шкафа. Воспитатель меня нагнул, вставил мою голову себе между колен. Ваня замотал мне руки скотчем, спустил трусы и платье закатал до шеи. Меня секли при всех, все сидели и хохотали когда я визжал и дрыгала ляжками.

Гость
#34
Гость

Я была полгода в интернате, в 5 классе. Родители были под следствием. Помню подходишь с тетрадью к воспитателю с домашкой для проверки. Он читает, а руку под платье суёт, попу поглажывает. И даже писику. И как то раз я отдёрнула его руку. Первое что было, я получила тапком по лбу при всех. Все заржали. А Ваня - его любимчик, подал ему ремень из шкафа. Воспитатель меня нагнул, вставил мою голову себе между колен. Ваня замотал мне руки скотчем, спустил трусы и платье закатал до шеи. Меня секли при всех, все сидели и хохотали когда я визжал и дрыгала ляжками.

Это да. В интернате воспитатели издеваются над детьми как сами хотят! Особенно ночью после отбоя. Нас вызывал к себе в комнату по очереди воспитатель Юрий Николаевич для наказания. Нам по 10 лет было. Девочки. Двери закрывал и потом начиналась беседа. Сначала тихо, потом начинал кричать. Заканчивалось поркой. Из его комнаты мы выходили голые и заплаканные. Попа горит огнём, а в руках ночная пижама или одни трусики. И быстрее на койку спать. Какой там сон! Остаток ночи до утра лежишь и попу трёшь. А утром построение и в умывальник. Часто нас заставляли утром голышом бегать в умывальник и постель заправлять. А в это время все видели полосы на попе и на ляжках от ремня или следы от деревянной указки. Так мы ещё и смеялись друг над другом за это! Кого Юра ночью порол утром все видели и смеялись. Стыдно было очень. Взрослые только посмеивались. - Что, досталось тебе? Правильно! Значит было за что! А мы и сами часто не знали за что попало. Просто Юре какая девочка понравилась, вот он её и порол в своё удовольствие! Это было в 1970-х. Я думаю, что и сейчас почти так же.

Гость
#36

В спец школах для несовершенно летних их порят однозначно.

Гость
#37

Помню нас в интерате осматривал уролог и это было очень часто почему то. Нас вызывали по одному из группы. Заходили в мед кабинет, у входа нам орали раздеваться до трусов и дверь на щеколду. Заходили, нам говорили лечь на кушетку на спину, щупали яйца. Потом велели перевернуться на живот, лежали попой сверкали. А потом велели встать раком, руки на логти и выгнуть попу. Мы всё делали как по указке. А кто задавал не нужные вопросы, тех жгутом от слушалки секли. Мне тоже раз досталось.

Гость
#38

Был ли у вас откровенный разговор с дочерью? И как вы думаете, зачем ей смартфон? В наше время смартфон нужен каждому.