Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Хочу сделать наращивание волос. Свои волосы по плечи, хочется по лопатки, да и свои волосы не ахти какие густые, плохо лежат, плоский затылок, короче, хочется попышнее прическу, а то приходится постоянно забирать волосы в хвост, честно - надоело. Кто делал или кто что-то знает, что за капсулы, из чего они, какие особенности, какой уход. Хочется услышать отзывы. Спасибо.

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делала. Есть славянские волосы и европейские. Европейские мочалка, а славянские гладкие и красивые. Но они дороже

Нереальная
#2

я тож хочу.... свои длинные - ниже лопаток... хочется чуть пониже, сантиметров на 10... хотя все отговоривают))))) Знающие девушки, сооринтируйте плиз по ценам, об уходе, сложно, легко ли, как мыть.... вообщем жутко интересно)))))

Ася
#3

я делаю только ленточное наращивание, там самый тонкий европейский волос-хорошего качества, нашу уже почти год а им не чего не делается....и свои волосы не портит,не чего не путается,и выгледит очень натурально) мой мастер вообще капсульное перестал делать,так как клиенты попробывали ленточное и поняли в чём недостатки капсульного нарашивания!

натэлла
#4

Добрый вечер форумчане.Кто нуждается в наращивании волос,обращайтесь.Приеду к вам или приглашу к себе.Мой номер:8906-712-55-22 Наташа(с 11-00 до 0-00).Проживаю в СВАО.

Ши
#5

я наращиваю себе 2 года - свои класные - пока растут - на длину - довольна - славянские волосы,

Ольга
#6

наращивание волос недорого) http://www.narashivanie-volos.net/

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличный мастер.Подробно обо всём можете посмотреть на сайте;) УДАЧИ!!!

катя
#7

Наращивание и продажа 100% - славянских элитных волос. Не Китай! Не Азия. после мытья не превратятся в мочалку. Не обработаны силиконом и другими средствами для придания товарного вида. Волосы донорские - (не от разных людей в перемешку., а от одного человека). Кончики ровные, и жирные, не по три волосинки. В срезах и на капсулах. длинна от 50 до 90 см. ВЫСЫЛАЕМ В РЕГИОНЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Запись - заранее. очень много желающих) Цена за 100 грамм : в срезах 50см -5000,60см - 6000, 70см - 7000, 80 см - 8000. на капсулах 50см - 50р,60см - 60р., 70см - 70р., 80 см - 8000, 89250544367

карина
#8

Наращивание славянских волос - 6000 (с волосами и работой), наращивание ногтей - 900, стилист, визажист на вечерние мероприятия и свадьбы; вечерняя прическа - 1500, свадебная - 2000, пробные прически стоят также.окрашивание волос - 1000-1500, плетение ажурных косичек - от 500 до 800. Услуги визажиста от 500-1500р. стрижки от 300-500, окраска бровей и ресниц - 500.. маникюр - 400, педикюр - 700, 89250544367

Инга
#9

Действительно многое зависит от здоровья собственных волос. Ну и смотря чем наращивть. У меня только чуть ниже плеч получается отрастить своих. Ниже - все, начинают тускнеть, падать, слоиться.. Приходится выходить из положения наращиванием. Беру славянку в "Волосы24", лучший волос для наращивания, поверьте! Я больше 2х лет проходила с предыдущими.

Натали
#10

Если нужна славянка в Санкт-Петербурге, то лучше всего брать Волосы24 однозначно! Волос качественный, концы не тонкие, ничем не обработанные волосы никаким силиконом и т.п., структура полностью сохранена. При этом очень большой ассортимент цветов и длин + хорошие скидки. Вес у капсул хороший, плотненькие.

Инна
#11

Очень классно наращивать капсулами, по моему так проще всего! и смотрятся очень натурально, если хороший мастер все будет делать. Мастер и количество определим и все-все. Я уже 5 лет наращиваю, 3 года как на славянский волос перешла, предпочитаю Волосы24.

Гость
#12

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Красота
Всего: 51 073 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 27 428 тем