Гость
Статьи
Неудачное наращивание …

Неудачное наращивание волос. Посоветуйте ЧТО ДЕЛАТЬ?

У меня от природу густые вьющиеся волосы. Не от корней конечно просто завитки (если сушаться естественным способом) Длина была-до лопаток. И вот приспичило мне их нарастить. Решила длину взять-60 см, вьющихся волос. (сама бы не доростила до такой длины) в магазине ме сказали что у меня свои густые и мне хватит 100 прядей. Я пошла к "мастеру" (если можно ее так назвать) у нее до этого были 2 мои подружки, нарастила красиво и все им понравилось. Она нарастила мне 100 прядей волос и это выглядело ужасно!!! У меня получился дополнительный орбъем у корней (вы только представьте) а на концах висело просто пара жиденьких волосиков из общей копны!! оказывается я купила волосы которые по всей своей длине не одинаковой густоты, те сверху густые, а концы жидкие, что в мей ситуации просто противпоказано, но она мне ничего не сказала и нарастила!! а теперь самое ужасное: при наращивании она бритвой профилировала мне все мои волосы начиная от корней (чтобы сравнять переходот своих к нарощенным) я этого не видела, потом обернулась и на полу валялось куча моих волос! причем делала она это не симметрично.. теперь они удут сечься, тк. это бритва... я плакала дня 3 наверно... и снять их пока никак, тк клей свежий.. хожу только 1,5 недели... а когда сниму там мои профилированные 3 волосины...=((((( которые будут сечься.... у лица вообще все прядки разной длины ( у лица так и не наростили, волос не хватило, тк все же оказалось, что 100 прядей -это мало. про то, колько я потратила на это денег я вообще молчу.. Девушки посоветуйте что мне делать...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

нда уж... сочувствую, правда жаль((( Но что теперь слёзы лить. Думаю, надо сделать так: эти сосульки 100-прядовые, которые висят ниже ваших волос надо подстричь под вашу собственную длину, чтобы уж по крайней мере не было видно этого неудачного наращивания. А когда времени побольше пройдет, сходите и снимите эти пряди. Правда не знаю, через сколько именно дней можно будет их снять. Сама никогда наращивание не делала, т.ч. такой информацией не владею. Но может девочки здесь подскажут точнее.

Ну а главное не расстраивайтесь, всякое в жизни бывает. И неудачный опыт - это тоже опыт. Всё поправимо, выше нос! :)

Мила
#2

Автор, не расстраивайтесь. снимите нафиг эти нарощенные, т.к. они сильно вредят корням волос, они становятся слабыми и выпадают. После того как снимеие - подстригитесь покороче: каре или что-ниб. подобное. Отростут ваши волосы. и с чего вы взяли, что те побритые будут сечься? ничего подобного: моя сестра одныжды вообще летом налысо побрилась, и ничего, не секлись. а на будущее это вам урок: не надо из уже хорошего пытаться сделась "супер хорошее" да и вообще сейчас в моде натуральность, а не эта "видимость" густых и длинных волос

Автор
#3

Извините за многочисленные опечатки! Да... я понимаю, что негативный опыт - тоже опыт... Но я свои так долго отращивала... Года 3 наверно... Ужас.. до слез обидно. А нарощенные я уже подстригла под свои.. Теперь буду снимать..( Только боюсь увидеть что там со своими... =(

Ната
#4

3- да не переживайте вы так, нормально там у вас всё будет. Густые вьющиеся волосы фелировка настолько не испортит, чтобы аж 3 волосины остались))) Не накручивайте себя!

Гость
#5

эти парикмахеры иногда специально плохо делают, когда видят что пришла с хорошими здоровыми волосами

Гость
#6

автор

да вам ещё повезло !!!

это не самое худшее, что может случиться с волосами !

мне вот приспичило перед свадьбой мелирование сделать на окрашеные волосы ( до мелирования было домашнее окрашивание чёрной краской)

Ну так вот....

мелированные пряди отвалились в прямом смысле..

а то что осталось (пеньки) было ржаво-коричневого цвета..

ужас.....

а через 2 недели свадьба :((

Во это труба была ...лететь в таком оболваненном виде на свадьбу да ещё в другую страну.

Кое-как меня "прилизали " и закрасили чёрной краской....

так что расслабьтесь и растите свои волосы под прядями.

удачи !!

Автор
#7

5 - да она мне сразу не понравилась.. честно.. но как-то уходить было некрасиво...

6 - да кошмар.. а сейчас уже отросли?

пс. я прям так жалею вам не передать.....(((

Ксения
#8

Девочки, а мне мастер рассказывала, что к ней как-то девочка в шапке летом приходит, а когда она ее сняла, то они увидели копну волос в какой-то тягучей массе. Оказалось, что это она в Турции нарастила на смоле, а когда домой приехала, то в горячей ванне посидела и они превратились в этот ужас (( В итоге ежик ей сделали (( У меня всё желание наращивать волосы пропало после ТАКОГО. Автор, не расстраивайтесь. Сначала снимите, потом сделайте качкственную стрижку, ну и перцовку втирайте и маски делайте. Удачи!

Гость
#9

7 автор

да конечно

уже больше 2-х лет прошло с тех пор

всё нормально.

зато щас я 100 раз подумаю прежде чем проэкспериментирую.

Влада
#10

Автор, понимаю, сталкивалась с похожей проблемой - только волосы убило не наращивание, а блонд и неудачная стрижка. Хотелось длинных красивых волос и я придумала выход - купила комплект натуральных волос на типсах, выбрала легкие, одела, у меня тоже была филировка и накрутила волосы на переходе от своих к "наращиванию" на бигудюшки. Получилось супер! Прихожу снимаю, жду когда отрастут. В прошлый раз волосы отрасли, но блонд опять не давал покоя и сейчас я опять спасаюсь "наращиванием":))

#11

парикмахеры специально плохо делают, когда видят что пришла с хорошими здоровыми волосами из-за зависти

Гость
#12

а почему вы сразу не сняли волосы? Покупаете жидкость для снятия капсул и вперёд. Конечно если есть возможность лучше в салон они аккуратно всё снимут

Форум: Красота
Всего: 49 897 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем