Гость
Статьи
ХОЧУ НАРАСТИТЬ ВОЛОСЫ! …

ХОЧУ НАРАСТИТЬ ВОЛОСЫ! Помогите советом..

Во-первых интересует приблизительная стоимость. Можете порекомендовать салон/парикмахерскую/мастера. Сильно длинные волосы не хочу...приблизительно до середины спины (или короче). Во-вторых, какой способ наращивания выбрать...я в этом валенок, ничего не знаю.. В третьих, сколько с ними можно проходить. Вот пожалуй и всё, что интересует. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!

Мили
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в каком городе?

Castis
#2

Ох! Ничего себе! Да вы экстраваганза,как я посмотрю!!! Вы же от лобка хотите наращивать(по последнему рублевскому тренду)? От лобка до середины спины дорого выйдет! И в уходе сложно! Ну и потом,все зависит от качества волос. У вас на лобке европейские волосы? Они самые дорогие! Если вы азиатка,то повезло больше,дешевле.Но в любом случае,восстановление волос после наращивания по стоимости умножайте минимум на три))

Аня
#4

8 0992387294-Николь,наращивание на капсулы,абсолютно безвредное!!!!!!!стоимость приблизительно 1300,в зависимости от длинны(нужно договариваться индивидуально),а вообще это не дорого)))))))

Аня
#5

1300 грн

Мария
#6

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС. 3500 р.

Наращиваю волосы. Не дорого. Стоимость работы всего 3500 р.

БЫСТРО. КАЧЕСТВЕННО. НЕ ДОРОГО. КРЕАТИВ. ПОКРАСКА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. АНГЛИЙСКАЯ И ИТАЛЬЯНСКАЯ ТЕХНОЛОГИИ. Стаж работы более 2 лет. Более 200 довольных клиентов. ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЛЕТА ТАКИЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. СПЕШИТЕ!

Возможен выезд надом!

Мария

Тел. 89089011195

ICQ. 387796143

Вопросы вы также можете задать позвонив по номеру 8-912-65-37-130. И ICQ 352705227.

Мария
#7

Екатеринбург

#8
Аня

1300 грн

Привет сестренке Украине!!!!! ;)

#9

Пишите город, где предлагаете свои услуги, я из Москвы

София
#10

Хух, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down84.do.am

Форум: Красота
Всего: 50 219 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 075 тем