Гость
Статьи
Что лучше Avon или …

Что лучше Avon или Oriflame?

Вот хочу себе крем для груди купить и незнаю какой выбрать. Именно на счет крема для груди в эйвон, говорят полная *****. А кто пользовался орифлеймовским?И вообще, как вы считаете как фирма лучше?

Леffа
509 ответов
Последний — Перейти
йух
#2

что за крем для груди? увлажняющий? или вы типа для увеличения?

Рупрехт
#3

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000018-000-140-0#052

Гость
#4

Покупала тушь Oriflame, оказалась высохшая. Показывали хорошую, дали запечатанную в упаковке, дома распечатала.... Наверное процент брака есть везде...

Гость
#5

в эйвоне крем не плохой, но я вас расстрою-это все ерунда((

Гость
#8

не пользуюсь теперь ни тем,ни другим,но из прошлого опыта могу сказать,что Орифлейм значительно лучше Эйвона.По крайней мере,там хоть что-то приличное раньше можно было найти,а из всего Эйвона попадалось одно Хамно

Гость
#9

А мне Орифлэйм очень нравится! Давно уже пользуюсь и ничего плохого сказать не могу, очень довольна.

Гость
#10

мне тушь Oriflame всегда нравилась

Гость
#11

Oriflame хорошая фирма, и тушь и крема.

Вера
#14

1 +1=)

Без Башни
#15

Орифлейм брала только румяна и закрепитель для ногтей. Эйвон - даже взять нечего. Да обе они г.

Матильда Петровна
#16

и то и то г

Валя
#17

У Avon есть несколько прекрасных средств по уходу: маска для волос с оливковым маслом, крем-суфле для тела с оливковым маслом, крем для рук серии SPA (с красненькими гранулками). Эти средства лично мне очень нравятся!

А вот про Oriflame... ничего хорошего сказать не могу.

Декоративка - в обеих марках паршивая.

Гость
#18

6, а Диадемин хорош от чего? Или для чего? Для укрепления груди? Помогает?

Гость
#19

А другие варианты не рассматриваются? Если нужна недорогая, но все же хоть сколько-то эффективная, то могу посоветовать Мирру-Люкс.

Леffа
#20

Конечно и другие варианты тоже рассматриваю, заинтересовал крем от Диадемин. После родов кожа немного растянулась, поэтому нужен эффективный, подтягивающий крем. Что еще посоветуете?

ros
#21

говнецо еще то что эйвон что орифлейм

Лепа
#22

Для груди хороший крем Галеник, стоит дороже, но надолго хватает. Мирра-Люкс тоже неплохая

forza
#23

в орифлейм и эйвон можно найти более-менее неплохую декоративку,гели для душа...но вот крема(любые)-очень не советую(была раньше распространителем).попробуйте что-то наше(если на более дорогое денег не хватает),в аптеке неплохие крема бывают..

forza
#24

галеник поддерживаю..

Стелла
#26

Не пользуюсь ни той и той косметикой, так как предпочитаю Ля-Рош-Позэ, Клиник, Мери Кей чуть-чуть там смывка и румяна. Гели для душа у меня от Ив Роше, т.к. дарят в основном. Эйвон и Орифлейм в моем понимании это косметика для тех, кто себя не оч любит, кто не любит баловать себя. Тушь в орифлейс, как-то моя подруга заказала. Девчонки, я взяла в руки эту водостойкую тушь, щеточкой туда-сюда. будто в бачонке тушт совсем нет.

Стелла
#27

Карандаши в эйвон ещё ничего. У меня заканчивается. Купила, т.к. нужен был карандаш, а денег на подороде не оказалось(((Размазывается быстро.

Стелла
#28

А в орифлейм карандаши ***но

Стелла
#29

Я карандаши ломаю быстро, только вот Эсте Лаудер у меня выживают и от фаберлик.=))))

Стелла
#30

Я карандаши ломаю быстро, только вот Эсте Лаудер у меня выживают и от фаберлик.=))))А орифлеймовские карандаши точить плохо((

Полено
#31

И то и другое - редкое г....о

юля
#32

я не знаю, мне просто интересно

ирина
#33

орифлейм намгого лучше чем эвон

Маша
#36

Мне кажется, что эйвон гораздо дешевле чем орифлейм,и косметика лучше!!!

СВЕТЛАНА
#37

КРЕМ ДЛЯ УПРУГОСТИ ГРУДИ ЭЙВОН СУПЕРРР!

юля
#38

орифлейм все-же лучше, но и там и там есть неплохие вещи...

Консультант
#39

Что лучше Эйвон или Орифлейм?

вера
#40

а мне нравится больше эйвон.........по-крайней мере помады по структуре лучше чем в орифлейме....блески....тени...и т.д. и т.п.... хотя в орифлейме конечно можно найти что-то приличное...но в основном такое г.......из недорогой, доступной самая приличная это косметика от эйвон.......просто если есть лишние деньги...я естественно пойду в л'этуаль или в сефору и куплю себе дорогую косметику....но когда денег категорически не хватает...и ты не можешь позволить купить себе шанеллевский тональный крем или закончилась тушь, и тебе подзарез нужна новая, а нет денег на диор)) я куплю в эйвон...эта косметика мной проверена....естественно нужно покупать косметику в том же самом эйвоне не за самую мизерную цену, тогда и результатом вы будите довольны......а дешевая косметика, она любой фирмы-дрянь........а орифлейм....дорого не дорого.....карандаши плохо точатся, губная помада сворачивается....и т.д....позор!!

Танюша
#41

Всем Привет!!!Я работаю в орифлейм и эйвоне.Людям больше нравится орифлейм, а в эйвоне постоянно отказываются... Решила сама попробывать эйвон.Кошмар!!!Тушь, помада,блеск ужасные!!!А орифлейм лучше все отличного качества, хоть и дороже чем в эйвоне, но есть за что переплатить.А для груди лучше взять в орифлейм!!!Результат хоть будет!!!

Гость
#43

Обе фигня.

Гость
#44

4, а они показывают качественную (пробники), а продают фуфло, хоть и в герметичной упаковке.

Гость
#45

Делайте лучше упражнения для груди.

Гость
#46

И вообще консультанты не могут объективно оценить свой товар. Их задача- побольше навесить на уши и втюхать товар!

Танюша
#47

Я лично сама пользуюсь и тем и другим.Но лучше взять орифлейм.А вы не знаете так что не лезтьте куда не надо.

принцесса
#48

пользовалась средствами обеих фирм оценка 3.

мне ив роше нравиться :)))))

иришка
#49

мне больше нравится Орифлэйм. вот тут некоторые говорят, что орифлэйм - косметика для тех, кто не любит себя уважать! Полная чушь! Вы пробовали крем микро дэрмо бразия? Цена 20 штук этому крему. вы знаете почему он такой дешевый? у орифлэйм нет поставищиков, накрутки не делают вот и все! а эйвон сплошная химия. многие хвалят серию слеаскин.Это просто ужасно. взяла я себе такой! не онин прыщик не прошел! я пользовалась им каждый день и весь закончила! нет эффекта! и кто тут говорит, что консультантам лижбы продать? я тоже консультант. но моя цель- это сделать людей красивыми , а не заработать много денег!

иришка
#50
Консультант

Что лучше Эйвон или Орифлейм?

Ваш текст орифлэйм