Гость
Статьи
Работа …

Работа Avon,Oriflame,Mary Kay

Подскажите пожайлуста,только серьезно! Как работать в этих компаних, в смысле как доставляется товар, куда вы ездиете и все такое? Кстати как вы считаете какая компания лучше, где заработать можно больше, где работаете вы, хватает ли вам вашего заработка? Пожайлуста можно серьезно и без оскорблений!

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Белка Сенди
#1

Я занимаюсь Эйвоном.Прицип такой, вы делаете заказ и в зависимости от суммы заказа, компания дает вам скидку + 3 % если заказ через инет. Заказы доставляются на постовое отделение, от куда вы их и забираете. Можно оформить доставку домой, но это с 11-00 до 14-00, если работаете, не удобно. Я домохозяйка, мне домой приносят :)

Заработать можно, если реально вкалывать без продыха и идти вверх по карьерной лестнице. Ибо ваша прибыль и есть те % которые вы полуаете со скидкой.

Красава
#2

ненавижу эти все айвони и меррикэи

Гость
#3

А мне интересно про MK и фаберлик. Может, кто подскажет как туда устроиться? Распространителем. На их сайтах ничего не написано (((

Гость
#4

1, а какая там карьерная лестница, не очень понятно.

Татьяна
#5
Гость

А мне интересно про MK и фаберлик. Может, кто подскажет как туда устроиться? Распространителем. На их сайтах ничего не написано (((

Из какого Вы города? Если не трудно, оставьте Ваш электронный адрес, я Вам напишу и все объясню.

Гость
#6

Я занималась эйвон и орифлейм,качество косметики ужасное,крема часто вызывают аллергию,после того как заказывали один раз больше уже ничего не брали,в основном критикуют.

Гость
#7

Очень плохая косметика.

Гость
#8

Очень плохая косметика.

Это которая плохая? Эйвон? Этой фирме более 120лет? Она может быть плохой, если столько десятилетий востребована?

Гость
#9
Белка Сенди

Я занимаюсь Эйвоном.Прицип такой, вы делаете заказ и в зависимости от суммы заказа, компания дает вам скидку + 3 % если заказ через инет. Заказы доставляются на постовое отделение, от куда вы их и забираете. Можно оформить доставку домой, но это с 11-00 до 14-00, если работаете, не удобно. Я домохозяйка, мне домой приносят :) Заработать можно, если реально вкалывать без продыха и идти вверх по карьерной лестнице. Ибо ваша прибыль и есть те % которые вы полуаете со скидкой.

Ну, не то что бы без продыха...Своим временем распоряжаешься сам, есть свободное от быта и основной работы - посвящаешь его Эйвон, нет времени или желания - занимаешься НЕ Эйвоном. все просто. Не занимаешься - не получаешь дивиденды. Фанатеешь - неплохо зарабатываешь и строишь карьеру. А где иначе? Где платят за "просто так"????

Гость
#10

А почему же крема липкие и пахнут химией,у многих вот такие претензии,про духи говорят что не стойкие и запахи дешевые.Это мнения потребителей.

Белка Сенди
#11

А почему же крема липкие и пахнут химией,у многих вот такие претензии,про духи говорят что не стойкие и запахи дешевые.Это мнения потребителей.

Кремы не липкие, возможно, то, что вы пробовали, не подошло именно вам. А у других потребителей есть и другие мнения :) И духи есть очень даже хорошие, устойчивые с приятными запахами.

Дикая Орхидея
#12

это надо с косметикой по домам ходить и предлагать?

#13

В орифлейме можно получать в мобильных пунктах выдачи или в офисе. можно на дом заказать. я заказываю через инет.

к кремам для лица я отношусь осторожно,а там для тела, гели, помадами пользуюсь - мне нравится из-за дешевизны. если бы денег было больше, не покупала бы. покупаю для себя. не распространяю

Лилия
#14

ну низкого класса эта косметика. Обеспеченные женщины ее не покупают. Поэтому и не заработаешь там. Продавая таким же студенткам и домохозяйкам как ты много не наваришь.

Гость
#15

я работала.. Реально что б получить 10 тысяч, надо продать на 30. Причем развозить товар по домам клиентам. А часто заказывают объемные дешевые вещицы, типа двухлитровой пены для ванны, которая стоила около 80 рублей.. Вот помню нагрузишься балонами этими и прешь на другой конец города.. кошмар

Шкода
#16

У меня был такой период - работала в МК. Очень нравилось. Но как бизнес не пошел. Косметикой пользуюсь до сих пор. Перед клиентами никогда стыдно не было))) Там баночек по 80 р не бывает - так что, если не хочется тскаться - эта марка подходит. Она гораздо дороже Авон и Орифлейм. В обшем - лучше только франция. Рекомендую.Главное найти другого консультанта, который все на пальцах обьяснит. И еще один момент - пару тысяч придется вложить вначале.

Дмитрий
#17

Предлагаю готовый сайт Орифлэйм!Доступный,как в плане цены,так и управления!Смотрите образец сайта www.smirnov-oriflame.ru

rose
#18

avon реально плохая косметика только Фаберлик более менее в Эйвоне декоративка ничё

rose
#19

покупайте Манхеттен или Бурджуа это я вам точно гарантирую

Лиза
#20

дайте адрес где можно устроитса в одну из этих фирм.Желательно поближе к М.Печерску!

Белка Сенди
#21
Лиза

дайте адрес где можно устроитса в одну из этих фирм.Желательно поближе к М.Печерску!

Самое просто выйти на их сайт, оставить свои данные и они сам вас найдут. Я так делала с эйвон. :)))

Tina
#22

не могли ли вы сказать сколько платят в аvon?

и как понять,что в мэри кей надо пару тысяч выложить?

Белка Сенди
#23

Ваш заработок напрямую зависит от ваших продаж, т.е. заказов. Чем больше сумма заказа, тем большую скидку дает вам компания, и ваш заработок складываеся из разницы, что вы заплатили компании и сколько получили наруки у тех, для кого заказывали.

Допустим, крем стоит 500 руб. при заказе 1300 рублей, скидка составляет 15% при заказе на 6 тыс руб уж 30% соседка, которая заказала у вас этот крем, отдает вам 500 руб. т.е. стоимость по каталогу, а в банке вы по квитанции оплачиваете сумму с учетом скидки.

Белка Сенди
#24

Кстати, если кому-то интересно брать покупать Эйвон со скидкой могу предоставить такую возможность :)

ася 402939243

Надежда
#25

Здравствуйте. Я занимаюсь "Орифлем" несколько лет, но беру косметику в основном для себя и знакомых. Хочу сказать, что меня всегда немного раздражает, когда начинают вовсю ругать Эйвон, Орифлейм, Мери Кей и т.п. Так и хочется спросить √ а чем вы пользовались √ один-двумя-тремя кремами? А как насчёт другого ассортимента? Я бы поостереглась делать отрицательные выводы, не изучив максимально продукцию, потому что она вся очень РАЗНАЯ √ и по качеству, и по цене. Такое ощущение, что покупаешь у нескольких компаний. Я брала, например, некоторые крема в Эйвоне, на которые у меня началась аллергия. В то же время декоративная косметика меня устроила, но опять же √ не вся. Моя подруга вовсю хвалит их тушь, а мне она совершенно не подошла. Перепробовав практически всё в Орифлейм, я сделала вывод, что есть продукция, которую лучше вообще не покупать, а есть идеальное соотношение цены и качества. Просто подбор средств должен быть строго индивидуален.

Гость
#26
Лиза

дайте адрес где можно устроитса в одну из этих фирм.Желательно поближе к М.Печерску!

Здравствуйте,Лиза

Если этот вопрос ещё актуален-обращайтесь) всегда рада помочь

ася:485552827

Ирина
#27

Новый метод работы в Орифлейм! Больше никаких "списков знакомых", поисков клиентов (предоставляется база клиентов в районе вашего проживания), навязываний и уговоров, никаких предварительных вложений! Ориентация на быстрейший карьерный рост, знакомства и обучение непосредственно у лидеров! Бесплатные обучающие материалы, видео- и аудиолекции каждую неделю!

При выполнении всех требований уже через 4 месяца работы ваша зарплата превысит 20 тысяч рублей.

Отбор кандидатур проводится лично Директорами. По всем вопросам обращайтесь в ICQ 572844905, Ирина.

Анжела
#28

1. Белка Сенди А есть информация насколько выгодно открывать спец.магазины по этим маркам? у нас в городе есть несколько точек в торговых центрах конкретно по Эйвон, но подходить к продавцам расспрашивать как-то совсем глупо, тем более что продавцы вряд ли скажут.

Анжела
#29

28, то есть не насколько выгодно, а как открыть такой магазин. есть ли у кого опыт?

Светлана
#30

Всех желающих могу зарегистрировать и проконсультировать по интересующим вопросам относительно AVON. Сайт http://avonkiev.at.ua/ Киев! 360 63 39

Скидка на проукцию от 18 до 26% при регистрации Представителем. Никакие взносы не нужны.

Светлана
#31

По поводу интернет-магазина тоже могу проконсультировать.

Светлана
#32
Гость

Здравствуйте,Лиза

Если этот вопрос ещё актуален-обращайтесь) всегда рада помочь

ася:485552827

Вы можете получать заказ непосредственно на Печерске в центральном офисе по ул. Щорса

Координатор т.360-63-39

Дарья
#33

Я занимаюсь Faberlic. Косметика является кислородной и гипоалергенной, консультанов немного, и поэтому работать приятнее, никто не наступает на пятки как в орифлейме. Действительно качественная продукция. Работаю в этой сфере уже 6 лет.Информация о регистрации - пишите отвечу на все впоросы- derofeeva87@gmail.com

Povezloyka
#34

Принимаю заказы на AVON Предоставляются скидки. Пишите на почту. :))) povezloyka@mail.ru

Ксения
#35

Здравствуйте! Я живу В Калининградской обл.,хочу распространять Avon,но у нас в обл.нет представительства,никак не могу найти контакты,все отказываются сотрудничать,может кто-нибудь может помочь,буду очень благодарна,barsikqw@mail.ru

Веста
#36

Компания Avon предлагает прекрасные возможности построения карьеры и получения дохода для своих Представителей:

* Специальные предложения в каждом Каталоге и при заказе по Интернет

* Скидки на продукцию Avon для Представителей от 15% до 31%, в зависимости от суммы заказа

* Продажа товаров в кредит

* Организация специальных акций и Программ поощрения для Представителей

Ваш доход зависит только от Вас!

Чем больше времени и сил Вы вкладываете в работу, тем больше отдача и, соответственно, выше Ваш заработок.

Если заинтересовало пишите или звоните,оформление бесплатно

8-926-985-53-26 Веста

ves8672@yandex.ru

http://avon-vesta.ucoz.ru/

Bpar
#37

та бред это всё, носитсо с косметикой по всему городу)

Веста
#38
Bpar

та бред это всё, носитсо с косметикой по всему городу)

Почему же бред?Можно приобретать косметику только для себя и своих близких со значительной скидкой,а если расценивать как работу ,то тоже очень много возможностей в наше время не носясь по городу!

Консультант
#39

Закажу, проконсультирую и осуществлю для Вас бесплатную доставку шведской косметики Oriflame в любую точку г.Москвы и ближайшего подмосковья.

Также предлагаю возможность стать консультантом Oriflame

Это дает Вам возможность построить свой бизнес, гибкий график, и, как минимум, крупные скидки.

8-916-340-76-93

Консультант Mary Kay
#40

Принимаю заказы,помогу подабрать косметику которая подходит лично Вашей коже,а также для желающих строить карьеру и быть независимыми или просто получать косметику со скидкой предлагаю стать Независимым Консультантом нашей компаниии. помогу с оформлением документов..!!За подробной информацией пишите мне на почту Irenka_s85@mail.ru

#41

Привет, занимаюсь AVON. Сижу дома с ребенком и бегать по городу с пенками и шампунями просто не могу, пока выручают подружки и соседки. Хотелось бы большего, чем продавать продукцию знакомым. Кто как ищет новых клиентов, поделитесь пожалуйста опытом. Можно ли воспользоваться сайтом [url]www.directsales.su[url], насколько это мне может помочь?

Гость
#42

Предлагаю бесплатную регистрацию представителем AVON.Предлагаю продукцию AVON со скидкой 15%.Киев.тел:096-388-37-99,050-941-79-73,063-878-64-84.Натал​ья avon.nataliya@gmail.com

света
#44
Веста

Bpar

та бред это всё, носитсо с косметикой по всему городу)

Почему же бред?Можно приобретать косметику только для себя и своих близких со значительной скидкой,а если расценивать как работу ,то тоже очень много возможностей в наше время не носясь по городу!

а там возможно заработать пассивный доход?нет там надо вкалывать пока есть силы и здоровье.а в amway можно за 2-3 года заработать пассивный доход т.е. пенсию по нашему.работать легче ассортимент шире.

света
#45

а там есть возможность заработать пассивный доход?нет а в amway есть.можно заработать пенсию за 2-3 года.работать легче и ассортимент больше.

Гость
#46

Дорогие дамы!

Вас интересует качественная косметика не имеющая аналогов? Или возможность заработать действительно хорошие деньги? Может Вас интересует пассивный доход?

Обращайтесь по e-mail: innate.for.you@gmail.ru, расскажем, научим,поможем.

Гость
#47

Пишите на innate.for.you@gmail.COM

Елена
#48
Гость

А мне интересно про MK и фаберлик. Может, кто подскажет как туда устроиться? Распространителем. На их сайтах ничего не написано (((

Здравствуйте. Если вам ещё интересно: в МК не распространители, а консультанты по красоте. Найдите в своём городе офис МК и сходите на бесплатный класс по красоте. Там всё увидите и узнаете.

Elena
#49

Акция!!!Акция!!!Акция!!!

Только в октябре!!!

Приобрети в октябре месяце

30% годовую скидку на продукцию + стартовый пакет ╧1 всего лишь за 19,50 вместо 29,50.

И покупай косметику не выходя из дома.

Не упусти свой шанс!!!

oriflame.elena@mail.ru

Elena
#50

Oriflame в Германии!!!

Акция!!!Акция!!!Акция!!!

Только в октябре!!!

Приобрети в октябре месяце 30% годовую скидку на продукцию + стартовый пакет ╧1 всего лишь за 19,50 вместо 29,50. И покупай косметику не выходя из дома. Не упусти свой шанс!!! oriflame.elena@mail.ru[/quote]