Гость
Статьи
Уволили с работы - как …

Уволили с работы - как напакостить напоследок?

В общем, уволили меня. Как напакостить напоследок? Только не надо читать нотаций, что это мелко и неблагородно. Поверьте, начальница самодур. Может, у кого-то был подобный опыт? Что вы придумывали? Естественно, ничего криминального я делать не собираюсь. P.S. Работа в офисе: есть компьютеры с информацией, кухня; фирма занималась распространением сетевой продукции.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
вероника
#1

а фотка начальницы есть? пририсуйте на фотошопе ее голову к телу какой-н голой бабы или гермафродита, и разошлите всем сотрудникам на почту))

Кошшшка
#2

Мужика отбить.

Люля
#3

украсть косметичку, чтобы она выходила в свет страшная престрашная))))))))

Люля
#4

а еще обанкротить фирму, рассказать что-нибудь интересненькое вашим конкурентам))))

Katjusik
#5

Virus zapusti.

Точно точно
#6

угостите тортиком с чаем слабительным на прощанье:)

Гость
#7

запихать вонючий сыр во все труднодоступные места

Гость
#8

Рыбку за шкаф подкиньте. Можно в кабинете начальнице, так пикантнее будет.

гость
#9

А за что уволили?

Гость
#10

Автор, купите кусочек карбоната, сделайте пару ломтиков, такого размера чтобы свернутый можно было засунуть в ножку стола начальницы.

Обычно в офисной мебели есть железные элементы из трубы квадратного сечения. Карбонат надо завернуть в полиэтиленовый пакетик, потому что он должен тухнуть во влажной среде, а не просто сохнуть.

И запихайте в эти квадратные металлические трубки поглубже. В мебели часто еще пластмассовые заглушки вставляют в эти трубки - так можно заглушку поддеть ножом или отверткой, запихать карбонат, и заглушку на место.

:)

Гость
#11

Внизу есть подобный пример. Выставьте фото начальницы на каком-нибудь сайте знакомств, или социальной сети. Напишите какую-нибудь ерунду, вроде оказания спонсорства за любовь.

55
#12

Вот-вот. Я как раз месяц назад уволили такую:)) Ну и она решила поддержать свое самолюбие подобным образом. Пошкодила немного. А через пару недель ей понадобилась рекомендация от нас:)). Работодатели сейчас умные стали. И не звонком проверили, а приехала сотрудница ОК лично. Было очень прятно оценить девушку по её делам:))

#13

Что за дурные советы дают? Особенно в посте 10...профессионал прямо.

За дело значит уволили, если вместо того, чтобы работу искать планы мести вынашивать.

Гость
#14
Гость

Внизу есть подобный пример. Выставьте фото начальницы на каком-нибудь сайте знакомств, или социальной сети. Напишите какую-нибудь ерунду, вроде оказания спонсорства за любовь.

видела на сайте нечто подобное. Мужчина, вполне приличного вида, якобы и голубой и еще много всякой фигни было написано в анкете. Нормальные люди в это не поверят, а если хозяин нарвется на такую подляну-подаст в суд и на сайт и на того, кто разместил чужое фото.

Гость
#15

рекомендации - такое дело, что не все этому верят. Я сама была свидетельницей того, как одну классную сотрудницу уволили лишь за то, что её достало начальницу-самодуру терпеть 1,5 года, она ей ответила однажды (я ваще удивлялась, как она 1,5 года терпела ту дуру-начальницу). И вот позвонили той дуре-начальнице за рекомендациями. Конечно, она полила грязью ту свою подчинённую и та девушка осталась без той работы - при этом она в то время жила на съёмной квартире - за неё платить надо было. Девушка мстить этой дуре не стала - она очень хороший человек, но сейчас по слухам эта начальница родить не может, а старается...Всё в жизни возвращается...

#16

А зачем вам мстить и пакостить? Не трогай гуано, а то завоняет - и тут вас тронули? Направьте свою энергию на написание хорошего резюме и на поиски работы нэкст, или на оформление формальностей, в том числе и получение рекомендации.

Гость
#17

Меня однажды уволили, хотя я сама мечтала оттуда уйти, но надо было продержаться, пока новую работу не найду. Т.е. я искала новую работу в то время, когда мне предложили самой уйти. Коллектив был жуткий, с обязанностями обманули: заставляли выполнять сразу 2 должности (экономили за з.плате). Я мстить не стала, хотя до сих пор не могу это забыть и мечтаю написать какое-то письмо той начальнице, где выскажу какая она непорядочная и глупая. Но не делаю. я верю в возмездие. А хорошие люди от той начальницы все уже сбежали сами. Там настоящий серпентарий остался - сами себя все съедят.

Гость
#18
Гость

рекомендации - такое дело, что не все этому верят. Я сама была свидетельницей того, как одну классную сотрудницу уволили лишь за то, что её достало начальницу-самодуру терпеть 1,5 года, она ей ответила однажды (я ваще удивлялась, как она 1,5 года терпела ту дуру-начальницу). И вот позвонили той дуре-начальнице за рекомендациями. Конечно, она полила грязью ту свою подчинённую и та девушка осталась без той работы - при этом она в то время жила на съёмной квартире - за неё платить надо было. Девушка мстить этой дуре не стала - она очень хороший человек, но сейчас по слухам эта начальница родить не может, а старается...Всё в жизни возвращается...

уверяю Вас, эта дура-начальница рано или поздно родит таки прекрасного ребенка,а может и не одного. Возвращается может в жизни и всё, да не всем)) Поэтому, надо самим мстить, чтоб всем этим дурам-начальницам неповадно было в другой раз пакостить людям!

Гость
#19

насчет возмездия...поверила и я в это с возрастом...уж слишком много совпадений...так не бывает...

только один пример: в деревне была очень злая и нехорошая соседка, всем желала только зла и старательно его делала...одной семье, которые усыновили ребенка из роддома, предрекала всякие пакости насчет ребенка,(а он-то уже университет закончил и вырос умным,порядочным и здоровым человеком)...прошло время...мужу ее отрезали ноги...у сына родилась дочь-даун, а сейчас сын умирает от рака...

так что, СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

Гость
#20

"Забудьте" в офисе сырое куриное яйцо, и немножко его нечаянно надколите.

Наачальница, разумеется не узнает от кого привет, но мысль о возмездии душу вам согреет. Лучше всего яйцо пристроить в машине начальницы, чтобы другие сотрудники не пострадали.

гостья
#21

скачай себе базу клиентов, может пригодится

Гость
#22

Это еще что. Вот я до сих пор вспоминаю предпоследнее место работы. Одним словом попал, так попал. Пригласили на работу в небольшое ООО. . Директор грузин, жена у него армянка, крупная чиновница администрации города. Заказы фирма получала следующим образом. Чиновница просто перенаправляла все муниципальные заказы по профилю, собственно на предприятия муженька. Там делался перезаказ на других предприятиях, а муниципалитету выставлялись астрономические счета. ни других клиентов, ни даже вывески у этого предприятия не было. Как вы понимаете фирма просто криминал. Немного там отработал. Разобрался с этой ситуацией- Уволился. А вот нормально расчет со мной произвести директор не захотел. Пришлось обратиться в труд.инспекцию. Деньги мне отдали. И штраф предприятие заплатило. Но только мне этого бывший работодатель не простил. Город маленький. Все на виду. Короче устроился на одну хорошую работу, все нормально-внезапно увольняют. Устраиваюсь на вторую, не успел приступить к работе-опять увольняют. Не пойму-в чем дело. И тут узнаю из первых уст, что оказывается чиновница методично позвонила директорам предприятий моего профиля , а их в городе немного, и потребовала не брать меня на работу. А так как она по сути курирует в городе ту область, в которой я работаю сделать ничего я не смогу...надо или менять профессию, или ехать в другой город

Гость
#23

ага, вы напокосьте, а потом когда будете наниматься на другую работу, что-то всплывет....

Гость
#24

В кофе плюньте, зубы перед этим не чистите. Или в чай написайте. Пусть попьёт.

Ксю
#25

ужасней всего воняют креведки. Подруга подбросила своему бывшему парню-изменнику несколько порций креветок: на скотч прилепила к обратной стороне ванны, под бачок унитаза и под стиральную машину засунула. В ванной влажно. А мой муж общается с этим парнем, рассказывает, он вымыл ванную 10 раз, разорился на освежителях. Даже кошка его перестала в лоток свой ходить, который в ванной стоял (совмещенный с/у) и гадила в коридоре. через 2 мес. парень продал хату задешево и переехал в пригород.

Гость
#26

зачем мстить? просто так тоже не уволят. как ие обиды? а вообще месть - вещь плохая, обычно от этой мести всегда в жизни последствия бывают. оставьте всё как есть и ищите новую работу!!

ку-ку
#27

Опыт есть. Без нотаций. Сходите в церковь и простите ее, себя тоже за подобные мысли. Для жизни ВАШЕЙ в дальнейшем это лучший выход.

Йа
#28

Наложите ей большую кучу на коврик у двери. С вашим образом мыслей - это будет даже не очень непристойно)))))

Снежок
#29

Мстить, конечно, плохо, но... Читала где-то историю, про то, как один мужик при разводе отхапал себе общую с женой квартиру, уже не помню каким образом. Жена в долгу не осталась- напихала рыбу в полый карниз в комнате, и свалила. Через несколько месяцев она купила у него это квартиру в 2 раза дешевле рыночной цены, т.к. никто не покупал ее с такой вонищей. А, и еще мужик ремонт там сделал, полы снимал и стены лечил от грибка:)))

Гость
#30

Я, уходя, забрала базу данных организации. Кстати наработанную мной же. Вторую неделю звонят, сначала требовали вернуть, теперь очень просят. Не отдам. Рекомендацию берите заранее.

Гость
#31

Ну что за глупости вам тут пишут! Не надо размениваться на мелочи. Проанализируйте ситуацию в вашей компании: везде всегда есть нарушения. И - в Трудовую инспекцию. Они придут с проверкой и больше не уйдут - будут находить нарушения одно за другим. ТИ гораздо страшнее суда, т.к. обязана реагировать на поступающие жалобы в течение месяца и имеет право приходить с повторными проверками, чтобы удостовериться, что нарушения устранены. Для работодателя ТИ - жуткая головная боль.

Гость
#32

19 - тоже знаю такую женщину, которая колдует и всякие козни строит соседям. но - живет и процветает, и дети в порядке, и внуки... проблемы только у всех остальных. Возмездие-то где??

#33

Эх,как говориться...

Вчера искал справедливость-сегодня ищу работу))))

Гость
#34
Гость

19 - тоже знаю такую женщину, которая колдует и всякие козни строит соседям. но - живет и процветает, и дети в порядке, и внуки... проблемы только у всех остальных. Возмездие-то где??

будет, обязательно будет...

не быстро вершится справедливость...может, сверху дают время на одуматься?

...а этой женщине, о которой я выше писала, наказание серьезное вышло, разве нет? и мужа потеряла, и у сына ее проблемы с дочкой и сам ее сын уже на выходе...

это только один из примеров...а я их за свою жизнь много повидала...

Леня Голубков.
#35

Если уволили незаконно, напишите жалобу в Трудинспекцию.

Гость
#36

в трудовую инспекцию и в суд.Сейчас все такие дела на ура в пользу увольняемого.

Белая кошка
#37
Гость

В кофе плюньте, зубы перед этим не чистите. Или в чай написайте. Пусть попьёт.

Я знала одну мадам, которая при увольнении напакостила таким образом: взяла в кухне тряпку, окунула ее в унитаз, а потом... правильно, протерла все-все чашки на кухне. С ее слов.

ведьмус
#38
Белая кошка

Я знала одну мадам, которая при увольнении напакостила таким образом: взяла в кухне тряпку, окунула ее в унитаз, а потом... правильно, протерла все-все чашки на кухне. С ее слов.

вот *ука! а при чем тут остальные сотрудники????

может ее по делом уволили...короче таким в обратку тоже все возвращается!!!!!настигнет ее еще возмездие

Агнесс Вайн
#39
Гость

В кофе плюньте, зубы перед этим не чистите. Или в чай написайте. Пусть попьёт.

а чашку предварительно в унитазе сполосните )))

Агнесс Вайн
#40
Гость

Ну что за глупости вам тут пишут! Не надо размениваться на мелочи. Проанализируйте ситуацию в вашей компании: везде всегда есть нарушения. И - в Трудовую инспекцию. Они придут с проверкой и больше не уйдут - будут находить нарушения одно за другим. ТИ гораздо страшнее суда, т.к. обязана реагировать на поступающие жалобы в течение месяца и имеет право приходить с повторными проверками, чтобы удостовериться, что нарушения устранены. Для работодателя ТИ - жуткая головная боль.

откуда такая инфа?? А? Колитесь? ;))

Гость
#41

Поместите телефон фирми в обявление сеx услуг

Гость
#42

Я бы на вашем месте в последний день проникновено глядя в глаза пожелала им добра которого они заслужили

Гость
#43

А я жалею, что ничего такого не сделала... Уж мои начальнички и часть моих коллег точно заслуживала самого дурного. Осталось только надеяться, что бог их накажет... Но, как правило, у бога много дел, поэтому негодяи живут долго и счастливо!

Дусинда
#44

Были в моей жизни две начальницы-самодуры. Первой дуре желание мстить пропало после того как она около часа уговаривала меня остаться, хотя до этого сделала всё для того чтоб я уволилась. Ушла без скандала, что в последствии мне пригодилось, потому что пришлось в эту контору не раз обращаться. Со второй разругались сильно, после чего я написала заявление. И тут мне стало так легко и хорошо, что вся злость на неё пропала. Две недели я отрабатывала с удовольствием, даже обучала новичков на моё место, совсем не злилась когда дура приходила и демонстративно стояла надо мной и слушала не говорю ли я гадости новеньким про неё. Весь коллектив провожал меня со слезами на глазах, кроме неё конечно. Я всё ей простила и счастью моему не было придела. Тут же нашлась более высокооплачиваемая работа, я встретила Своего человека и вышла замуж.

Не копите злость и обиды, не занимайтесь местью, ЛУЧШАЯ МЕСТЬ - ЭТО ЗАБВЕНИЕ, ОНО ПОХОРОНИТ ВАШЕГО ВРАГА В ПРАХЕ ЕГО НИЧТОЖЕСТВА.

Граф
#45

я сторонник мести)

давно дело было, работал в одной конторе в студенчестве курьером.

и решили меня уволить и кинули на зарплату. заодно.

ну, я недолго думая дал сотовый и домашний телефон начальницы в разделе интим в "из в рук в руки"

манагер потом сам мне звонил и рассказывал как она бесилась - ее достали)

а в других конторах планы мести у меня были но меня нигде не кидали, так что не за что мстить было

Гость
#46
Зараза

Что за дурные советы дают? Особенно в посте 10...профессионал прямо.

За дело значит уволили, если вместо того, чтобы работу искать планы мести вынашивать.

ну что за ерунда? девушка, вы наивная что ли? у нас начальница увольняет людей по настроению. вот примелькалось ей чьё-то лицо - уволит. так что "за дело" - это неактуально.

Гость
#47

по теме - можно удалить, например, папку с уже выполненной вами работой. только делать это надо вечером, в последний день, и когда вы уже получили деньги - с расчётом, выплатой компенсации за отпуск и т.д.

#48

Знаю, что некоторым особо противным чиновникам строители делали такую пакость: при отделке офисов замуровывали в свежую штукатурку яйцо( сырое), и протыкали его иголкой. Протухая, яйцо начинает издавать запах. Источник запаха крайне трудно обнаружить.

Гость
#49

Автор, мир тесен и деловой в том числе. У меня мужа уволили, а через неделю ему поступило деловое предложение с компании, где он работал раньше. Там уже были в курсе, что он муж остался без работы и вообще знали все подробности. Так что безработным он не остался, НО: мой муж не м.удак и местью и пакостями не занимался, даже если он был не согласен с увольнением.

УУУУУ!
#50
Гость

предложение С компании

Это сильно. С какой компании-то? С базару? Аль С крутого охвису?