Гость
Статьи
Девушка от скольких см …

Девушка от скольких см считается высокой ?

Я думаю что от 170, а как думаете вы?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#2

175

Петр
#4

170 -- средний для женщин. Так что согласен с 1-м оратором.

Роза чайная
#5

От 173

Pum-pu-rum
#8

По статистике средний рост женщины в мире 162-164 см. Соответственно где-то до 170 см - это выше среднего. Значит, высокая - примерно от 170.

Ф еня
#9

От сколькиХ. Девушка от скольких. Переведите вопрос, а?

Гостья
#10

8- когда это статистика была-то?? лет 20 назад, да точно была. Рост в 164см считался средним во времена молодости моей мамы. А уж она женщина взрослая, шестой десяток разменяла:)
Приведенная вами статистика явно не отражает современных реалий. Сейчас очень много высоких девушек, да что девушек - на школьников посмотрите, акселерация на лицо.
Пожалуй пост ╧1 наиболее близок к правде.

Гостья
#11

8 - и потом, что значит "в мире"? Статистика в каждой стране своя собственная, особенно что касается национальных антропометрических данных. Как же можно такие параметры под одну гребёнку со всем миром подводить?? Миром, где существуют разные расы и национальности.. какая-то "среднебольничная температура" получится:))

Pum-pu-rum
#12

10, поищите свою статистику, если вас моя не устраивает. Да, высоких много, но и маленьких тоже немало. Средний рост - это как средняя температура по больнице. Просто высоких девочек мы чаще замечаем и делаем вывод, что школьники нынче высокие пошли. А сколько вокруг этой высокой коротышек-одноклассниц вьется?

Pum-pu-rum
#14

Из Википедии: "Средний рост мужчины на планете 165 см, а женщины ≈ 154 см".

Наверное, это и есть устаревшая статистика. Последние данные, которые попадались мне на глаза пару лет назад, говорили о том, что средний рост женщины еврорасы - 162 или 164 см.

Макс
#15

от 170

Гость
#16

я тоже читала такую статистику как Pum-pu-rum. но вижу, что в реальности это не так. не знаю как где, но в той стране где я живу я вижу очень много высоких девушек, где то 180 как минимум. здесь живут разные расы, азиатки низкорослые в основном, афро большинство высоких девушек, латинос большинство маленькие и толстые. а белые девушки в большинстве высокие, в том числе и русскоязычные, я очень редко вижу наших девушек среднего роста. как правило под 180 и выше. мой рос 164 и я смотрю на улице я ниже почти всех белых девушек. тоже самое в любой компании я самая низкая.

ложка дегтя
#17

И все равно, мое мнение от 170! Потому что про такую девушку уж точно не скажешь, что она низкого роста. Кода видишь девушку 150-160см, говоришь, что она маленькая, 160-170см среднего роста и уж точно на девушку от 170ти язык не поворачивается сказать, что она маленькая или средняя, она уже высокая!

M
#18

Я бы сказала, что 150-163 маленький рост, 163-172 средний, все что выше 173 высокие. 170 явно не высокая по нынешним понятиям

Лика
#19

Я 165 меня часто, не все , называют маленькой, а подругу 170 тоже часто в разговорах называют высокой. По комплекции мы худые.

Гость
#20

от 2-х метров.

Гость
#21

от 170

Я сама прикалываюсь, когда меня называют высокой при моих 162 см, просто я на каблуках всегда) глазомер у людей страдает)

Кошмарный Сон
#22

Я сама 170, большинство моих подруг или такие же, или выше...

SUPRIMA
#23

Я- 173.

Считаю, что высокая. По тому, что в основном макушки народа выжу, особенно когда на каблуках.

Вообще 135-168 средним, до недавнего времени считали.....

SUPRIMA
#24

165-168!! =опечаточка.

Кареглазка
#25

165 - средний, 170 для женщины уже высоким считается. Во всяком случае по криминалистике так))

Странный Укуренный Чел.
#26

25 а для меня все высокие, не жизнь- а малина!

Кареглазка
#27

26, ну почему же...Есть на свете девушки и по 155 см ростом) Рядом с такими ты имеешь возможность почувствовать себя гигантом)

Гость
#28

27, о себе молвишь?

Кареглазка
#29

28, не, мы со Странным почти одного роста)

Гость
#30

а че у странного 155?

Кареглазка
#31

30, включай логику уже, а?))

Гость
#32

30, ага, курил много

Гость
#33

А меня тоже если одеваю каблуки 7-10 см при своих 160 см называют высокой )))) Но я каблуки не люблю, редко ношу...

Гость
#34

8, ***... по статистике: это я не ем ни одной курица, а сосед есть 2 в неделю, так вот по статистике мы съедаем по одной. Племена пигмеев вы в статистику тоже сложили????????????

Маша Одесса
#35

Мне очень нравится мой рост 172, считаю себя высокой, хотя от пару см. еще не отказалась бы, но не больше

аннушка
#36

если считать квартилем и взять например низкий рост 144 см, средний 164 см, высокий 184 см (мне кажется примерно так и есть)

то получается:

высокая - от 169 см

низкая - ниже 159 см

Гость
#37

мое мнение-высокая от 1,75 м.Не даром ведь в модельные агенства берут девушек как раз от 1,75

SUPRIMA
#38

В модельные агентства берут и при росте 172, если девушка ОЧЕНЬ красива.

А вот на подиум выпускают, от 175.

Маша Одесса
#39

37. Модельный мир и реальный мир отличаются.
Кстати у Наоми Кембел 170, а выглядит очень высокой-пропорции

Гость
#40

у наоми не 170,а 178! а высокая девушка от 180

#41

Высокая девушка - выше меня :) Развели тут набор в баскетболистки...

Маша Одесса
#42

40
от 180 это не высокая, это мутант

Гость
#43

Женщина от 180 - очень высокая. От 190 - гигантка.))) Со мной на курсе учились две сестренки по 190 см ростом. УжОс! Они были, наверное, самыми высокими во всем институте.

Гость
#44

От 173, я 169, высокая тольк на приличных каблах

Маруся
#45

Я 178 считаю себя высокой но когда прихожу на кастинг то ощущаю себе реальным хоббитом

модель
#46

42-мутант тот, кто так думает

Гость
#47

От 175 см.

гостья )
#48

прочитала почти все мнения и думаю , что высокий рост зависит ещё и от фигуры . . . можно же быть просто крупной !
если брать модельные параметры , то высокая наверно от 170 - 172 . . . я так считаю .

Наташка
#49

От 175. 170 уже давно считается средним. А 160 и тп - это вообще....

Гость
#50

а вот у меня вообще комплекс!!

я 175 и самая высокая в своей компании((

я считаю что средний росто это 170....но точьно не знаю