Гость
Статьи
Что выбрать для себя, …

Что выбрать для себя, бизнеса : avon или oriflame?

Привет форумчане! Наверно подобные темы многим надоедают, но мне бы хотелось попробовать косметику данных марок. Когда-то давно пробовала, еще в юности. Даже не помню что. Интересуют мнения людей, которые хорошо разбираются в косметологии. Как по качеству? Что из этих двух марок лучше? Выбираю для себя и также можно было бы попробовать бизнес. У нас город небольшой ок.86000 населения. Что лучше пойдет в продажах? Из офисов есть все три: эйвон, фаберлик и орифлэйм. Но на взгляд у орифлэйма шикарный офис, постоянные обьявления о встречах и т.д. Девушки у них там такие приличные ходят....Получается они хорошо развернулись)))) А остальных не слышно/не видно. Помогите советом! ;)

12 ответов
Последний — Перейти
Sava
#1

Продажи этой косметики вы называете бизнесом????? Смешно)))) Заработать тут кое-что, конечно, можно....но для этого надо время и причем, немало! Т.к. начинать, автор, надо было это давно!

Гость
#2

автор, даже не суйся туда, неблагодарный труд

Юля
#3

Нужно иметь ооочень много клиентов что-бы зарабатывать,причем их вам не орифлейм ищет,а вы сами. а так в основном это подработка(один раз в магазин сходить).

эйвон,фаберлик почти не пробовала,а орифлейм иногда заказываю для себя(сама,не через консультанта),что-то нравится,что-то нет,из дешевых серий точно заказывать не стоит(они для подростков).

Баба-Яга
#4

Что мешает работать и там и там?

Знаю таких женщин.

На стольке на рынке у них вперемешку продукция всякая, потому что на каждый товар есть свой купец.

Купила мужу на ДР от орифлейма Сигнатюр одеколон, как раз скидки были, за смешные деньги, меньше 20 долларов. Он доволен и я довольна, что не сильно дорого.

Так я думаю в любой фирме можно брать товар, главное не ходите на семинары часто, а то мозг запудрят совсем.

Лиза
#5

Только Эйвон!!!

Лиза
#6
Баба-Яга

Купила от орифлейма Сигнатюр одеколон.

Сигнэчюр это вообще то Avon =)

Лиза
#7
faserica

У нас город небольшой ок.86000 населения. Что лучше пойдет в продажах? ;)

86 тысяч? не Темников?=)

Баба- Яга
#8
Лиза

Баба-Яга

Купила от орифлейма Сигнатюр одеколон.

Сигнэчюр это вообще то Avon =)

Ваш текст

Ну прям. У тебя в голове путается ?

Баба- Яга
#9

А, вот погуглила, есть и у эйвон Сигнатюр оказыается.

Но я в орифлейме брала.

В эйвон покупаю дезики подмышки мазать, нравятся очень, с запахом духов. И бижутерию иногда.

Гость
#11

И ведь есть же люди, которые свято верят до сих пор, что на этом можно заработать.

макси
#12

Орифлейм и Эйвон-разные системы.В первом случае-это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Во втором,просто покупка-продажа.Также знаю,что в эйвон можно не понравившийся товар вернуть.

Гость
#13
faserica

Привет форумчане! Наверно подобные темы многим надоедают, но мне бы хотелось попробовать косметику данных марок. Когда-то давно пробовала, еще в юности. Даже не помню что. Интересуют мнения людей, которые хорошо разбираются в косметологии. Как по качеству? Что из этих двух марок лучше? Выбираю для себя и также можно было бы попробовать бизнес. У нас город небольшой ок.86000 населения. Что лучше пойдет в продажах? Из офисов есть все три: эйвон, фаберлик и орифлэйм. Но на взгляд у орифлэйма шикарный офис, постоянные обьявления о встречах и т.д. Девушки у них там такие приличные ходят....Получается они хорошо развернулись)))) А остальных не слышно/не видно. Помогите советом! ;)

faserika,я не имею ничего против продукции этих компаний,на вкус и цвет товарища нет.Но заниматься бизнесом на раскручиваном бренде-это пустая трата времени и сил.Есть прекрасная тема,малораскрученный товар,которым пользуются все,но мало об этом знают. Позвоните скайп serg_p64 - пообщаемся.

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы