Гость
Статьи
Платье цепляется за …

Платье цепляется за колготки

Зимой приходится тонкие шелковистые колготки сменить на плотные с содержанием хлопка или шерсти. Платья и юбки не скользят по таким колготкам, а цепляются, задираются, образуют некрасивые складки при ходьбе. Антистатик не помогает, т.к. это не статическое электричество, а цепляние за ворсинки. У вас есть такая проблема? Как решаете?

Блондинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я например не ношу толстые колготки. Одеваю вниз тонкие обычные, а сверху плотные (тоже гладкие, просто не просвечивающие), даже иногда лосины такого плана. Очень удобно и не холодно.

Гость
#2

Если температура не ниже -6-8 градусов, то надеваю капроновые 80 ден, вполне хватает, ноги не мерзнут (машины нет, добираюсь на общественном транспорте), если температура уже ниже, то приходится конечно надевать хлопковые колготки. Для некоторых вещей хватает побрызгать антистатиком, и нечего не цепляется. С остальными вещами делаю так: надеваю тонкие колготки, сверху хлопковые. Приходя на работу, теплые снимаю и в офисе хожу красиво и аккуратно))

ина
#3

Воспользоваться "нижней" юбкой.

Блондинка
#4
ина

Воспользоваться "нижней" юбкой.

Разве сейчас кто то носит такие? У моей мамы они были, ещё комбинации, а я даже в продаже такие не видела.

#5

купите новые колготки....

Блондинка
#6
Lilianit

купите новые колготки....

Гениально! А я то уже год хожу в старых))))))

Гость
#7

Либо колготки поменяйте. Либо нижнюю юбку наденьте. Их навалом в каждом магазине. чему вы удивляетесь?

Можно отдать платье портному, он сделает нижнюю юбку, но проще купить отдельно.

Гость
#9

Тоже ищу выход, в подюбнике жарко, колготки все цепкие. Какие сейчас скользящие? Но не так, чтобы потом соскальзывали туфли?

Гость
#12

Оденьте тонкие скользящие колготки того же цвета поверх тёплых

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем