Гость
Статьи
Я девочка в реале …

Я девочка в реале ношу платье и колготки

Приветик тут есть реальные девушки,реальные это как у меня дома нет мужской одежды брюки джинсы, я с дества с 6 лет ношу юбки платье колготки чулки джинсов дома совсем нет я всё-таки девушка школу закончила проходила платье и колготки в любую погоду сейчас мне 18 лет я платье и колготках хожу и мне так комфортно нехочу носить вонючие джинсы как некоторые носят по несколько месяцев и все запахи соберают это ужас мне хватает платье и колготки

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реальная девушка это у нас вдруг та, у которой рюшки на макашке? Брюк нет, нашла чем гордиться.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#2

Откроб секрет: воняют , если не стирать, а если стирать, то пахнет вкусно.
Так что зря вы отказались от брюк. Просто стирайте их и не будет надобности отказываться

Епиздохия
#3

Ты трансик, девочка

#4
Гость

Реальная девушка это у нас вдруг та, у которой рюшки на макашке? Брюк нет, нашла чем гордиться.

А что гордится вонючами джинсами некогда мне пдатье и колготок хватает а джинсы пусть мужики носят хорошо что нет джинсов у меня

Гость
#5

Я тоже платья и юбки ношу,в штанах сейчас почти все,а платье сразу выделяет даже)

Гость
#6

А с чего ты взяла, что они собирают на джинсы запахи?

Гость
#7
Лилия

А что гордится вонючами джинсами некогда мне пдатье и колготок хватает а джинсы пусть мужики носят хорошо что нет джинсов у меня

Тебе потом с этим вонючим любителем носить джинсы сексом заниматься

Гость
#8

Юбки платье колготки чулки- это не показатель женственности. А вот джинсы по фигуре на девушке- вау! Чулки и колготки тоже не стирай несколько месяцев- учуешь, что будет.

Гость
#9
Лилия

А что гордится вонючами джинсами некогда мне пдатье и колготок хватает а джинсы пусть мужики носят хорошо что нет джинсов у меня

Гордись вонючими платьями.

#10
Епиздохия

Ты трансик, девочка

Такое девочка ненапишиь а если кто в вонючих джинсах это кто тогда вонючка илиикак если я ненавижу джинсы что нетакая как вы да всем угодить невозможно как мне нравится хожу а что другие думают мне от этого нежарко это ваши проблемы каждого свои недостатки я должна делать что вы хотите а мое мнение я вам генааязываю что я хочу ну что поделаеш есть и такие я некого ещё неоскорбила

Гость
#11
Лилия

Такое девочка ненапишиь а если кто в вонючих джинсах это кто тогда вонючка илиикак если я ненавижу джинсы что нетакая как вы да всем угодить невозможно как мне нравится хожу а что другие думают мне от этого нежарко это ваши проблемы каждого свои недостатки я должна делать что вы хотите а мое мнение я вам генааязываю что я хочу ну что поделаеш есть и такие я некого ещё неоскорбила

Учебник по русскому языку на какой адрес прислать ? Орфография , пунктуация знакомы вы с такими словами ?

Гость
#12
Гость

Учебник по русскому языку на какой адрес прислать ? Орфография , пунктуация знакомы вы с такими словами ?

Да это ребёнок,ещё все впереди)

Гость
#13

колготки это антисексуально

Гость
#14
Гость

Да это ребёнок,ещё все впереди)

Пишет , что 18 лет , я тоже не кандидат филологических наук , но это же ужас , кровь из глаз

Гость
#15
Лилия

Такое девочка ненапишиь а если кто в вонючих джинсах это кто тогда вонючка илиикак если я ненавижу джинсы что нетакая как вы да всем угодить невозможно как мне нравится хожу а что другие думают мне от этого нежарко это ваши проблемы каждого свои недостатки я должна делать что вы хотите а мое мнение я вам генааязываю что я хочу ну что поделаеш есть и такие я некого ещё неоскорбила

Вот держи ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Пригодится

Гость
#16
Гость

колготки это антисексуально

Согласен. Джинсы лучше.

Алина
#17

Женственность заключается не только в одежде, автор .
У вас какие-то странные понятия об одежде . Я в принципе не видела в своём окружении девушек/женщин у кого были грязные , неопрятные джинсы / брюки .

Брюки , джинсы это тоже может быть женственно . Погуглите 😉

Гость
#18

Чек лист косметики Андрея Петрова за 20 р вместо 200

http://loufile.ru/d/ds76lRV_Hn?kl=ATkayQCROahpUfb&key=KttZFQTnHL0EhcekmhBoh

Гость
#19

Вы сейчас кого-то хотите этим удивить или шокировать? Не ин-те-рес-но! Полно теток ходят только в платьях и юбках, проповедуя мудроженственность. Вот если бы вы были мальчик, и носили платье и колготки, тогда да, есть тема для обсуждения.

Гость
#20
Лилия

Такое девочка ненапишиь а если кто в вонючих джинсах это кто тогда вонючка илиикак если я ненавижу джинсы что нетакая как вы да всем угодить невозможно как мне нравится хожу а что другие думают мне от этого нежарко это ваши проблемы каждого свои недостатки я должна делать что вы хотите а мое мнение я вам генааязываю что я хочу ну что поделаеш есть и такие я некого ещё неоскорбила

Какая разница, какую ты одежду любишь и носишь? Хочешь ходить в платьях или юбках, ходи, но дай и другим самим выбирать. Но откуда столько негатива к тем, кто носит брюки или джинсы? А насчёт вонючести.. запах то не меняется. Если у тебя в джинсах воняет, то и в платье тоже. Мыться надо чаще и одежду стирать.

Гость
#21

автору 18, а мозг, точно как у девочки в садике.как в плане грамотности, так и в плане уместности одежды.печально.

#22

Умничка. Я тоже всегда в колготочках.

Луна
#23

Заткнись. Всем побоку что ты любишь

#24

Не знаю на сколько правда, что у тебя нет даже джинс?! Но сегодня основная масса женщин носит штаны, накачав губы, думают что при этом в штанах, особенно в спортивных, они выглядят женственно и секси! Бред!
Ладно хоть бы джинсы облегающие, но сегодня женщины стали носить штаны шаровары с кросовками и безразмерные толстовки, подстригаются как пацаны и колят портаки на всем теле! Прям вижу уже, проснулся, а рядом какой то зэк лежит с титьками))). На голове капюшон от той же толстовки!!!))) накачивают губы и ладно бы спортивная шапка, но когда эти губы торчат из тени в капюшоне толстовки, ***)))), а ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ, ПОЧЕМУ МНЕ 40 ЛЕТ, а я до сих пор ОДНА, и В ЕЁ ГЛАЗАХ МУЖИКИ ВСЕ КОЗЛЫ!!!)))
У меня двоюродная сестра вообще завидует моим ногам и попе, а когда увидела меня в колготках попросила разрешение потрогать...))))