Гость
Статьи
Белая ворона в юбке и …

Белая ворона в юбке и шпильках

Не ношу брюки. Всегда крашусь и слежу за прической. В одежде только юбки колготки и из-за невысокого роста ношу каблуки и правда люблю шпильки. Фигура хорошая благодаря спорту. Читая форум чувствую себя белой вороной, а в жизни наоборот. Подруги тоже в основном любят женственный образ, пару раз пошла с мужем в джинсах с кроссовками чтобы за покупками вместе удобнее было , так он сказал что лучше сам всё дотащит но такой вид ему не нравится, дочке 21 так она тоже в основном в платьях и юбках хотя я никогда не заставляла. Никакой философии не проповедую просто как мама меня лет в 14-⁷15 "переодела" так и осталась я девочкой-девочкой, а уже 42! Много нас таких "белых ворон" тут?

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фото надо еще посмотреть
иногда в шпильках тетки такие бесвкусные и выльгарные
ну и рост маленький - карлики любят высокие каблуки

Гость
#2

Просто мода сейчас такая, на кроссовки, оверсайз, толстовки, спортивный, удобный стиль. Если завтра скажут, что в моде снова женственные образы, каблуки, юбки, наверняка большинство переоденутся.

Гость
#3

а переодела к вашей радости?

Гость
#4
Гость

фото надо еще посмотреть
иногда в шпильках тетки такие бесвкусные и выльгарные
ну и рост маленький - карлики любят высокие каблуки

Над орфографией работайте.

Гость
#5

Прекрасно! Поддерживаю и разделяю.

Гость
#6

не могу даже представить юбку и шпильки в современных реалиях. Вы выглядите неактуально и наверняка очень странно как консерва из 90х.
В 42 нынче как девочки выглядят при хорошей фигуре. Нафига пошлой тёткой наряжаться?

Гость
#7

Проблема в том, что большинство, пишущих о том, что они всегда в юбках и в обуви на каблуках, носят одежду кроя и дизайна 2000-2010-го годов🥶🤦🏽‍♀️, а это их старит минимум лет на 7, чаще на 10-12.

Гость
#8
Гость

а переодела к вашей радости?

Трудно сказать... как то незаметно получилось.

Гость
#9
Гость

Просто мода сейчас такая, на кроссовки, оверсайз, толстовки, спортивный, удобный стиль. Если завтра скажут, что в моде снова женственные образы, каблуки, юбки, наверняка большинство переоденутся.

а у меня спорт и романтика, но обувь нормальную на шпильки не поменяю
зачем каждый день убивать ноги?

Гость
#11
Гость

Проблема в том, что большинство, пишущих о том, что они всегда в юбках и в обуви на каблуках, носят одежду кроя и дизайна 2000-2010-го годов🥶🤦🏽‍♀️, а это их старит минимум лет на 7, чаще на 10-12.

Но это отлично потому, что на фоне этих дев я и мои подруги, которым 35-38, выглядим 25-28 летними по мнению окружающих😂.

Гость
#12
Гость

Трудно сказать... как то незаметно получилось.

интересно..
я вот к 14 знала, что мне нравится в одежде
и начни меня кто " переодевать", не обрадовалась бы..

#13

"Читая форум чувствую себя белой вороной"
С чего такие выводы? Давно на форуме, ни разу не видела, чтобы тут писали про джинсы и кроссовки. В жизни вижу, что спортивный стиль в основном у очень молодых девушек и подростков, 25 и старше в платьях и юбках.

Гость
#14
Гость

Над орфографией работайте.

тытупоесчитаешьесличеловекнеставитзапятыетооннезнаеторфографииипунктуации?

Гость
#15

В 40+ лет все эти шпильки и юбки прибавляют не женственности, а тёткости и возраста.

А кроссы и джинсы наоборот, молодят и прибавляют девочковости.

Гость
#17
Гость

Проблема в том, что большинство, пишущих о том, что они всегда в юбках и в обуви на каблуках, носят одежду кроя и дизайна 2000-2010-го годов🥶🤦🏽‍♀️, а это их старит минимум лет на 7, чаще на 10-12.

Это какую?

Гость
#18
Гость

не могу даже представить юбку и шпильки в современных реалиях. Вы выглядите неактуально и наверняка очень странно как консерва из 90х.
В 42 нынче как девочки выглядят при хорошей фигуре. Нафига пошлой тёткой наряжаться?

Актуален тот, у кого есть свой стиль и свое мнение.

Гость
#19
Гость

Но это отлично потому, что на фоне этих дев я и мои подруги, которым 35-38, выглядим 25-28 летними по мнению окружающих😂.

Добавлю, чтобы выглядеть моложе, недостаточно одеть обувь без каблука и брюки, эти брюки, обувь и все остальные детали образа должны быть актуальными.

Гость
#20

старые клуши активизировались😂

Гость
#21
Гость

Нахидистараяклуша

Аргументов нет. Гугл в помощь.

Гость
#22
Гость

Добавлю, чтобы выглядеть моложе, недостаточно одеть обувь без каблука и брюки, эти брюки, обувь и все остальные детали образа должны быть актуальными.

*недостаточно одеть=недостаточно обуть и надеть

Мяу
#23

пару раз пошла с мужем в джинсах с кроссовками чтобы за покупками вместе удобнее было , так он сказал что лучше сам всё дотащит

И что бы ,вы,шли домой ?? Ну такоое ...он вас стесняется (( а не перфекционист никакой ..
Маленькая, страшненькая ..
Ну тешился,что "его" то ,вспода еа шпильках . Это сейчас реально эксклюзив. А без них он вас не принимает и без них больше в вас нет плюсов ..
Незнаю ,я бы его сращу послала .поэтому и не выхожу замуж ,щачем ,с ааждым разводиться через 2 недели ? Это не мелочи ! И непростительные ..
Я бы его мамашу предложила бы там и обсудить ,прямо в магазине !))))сама ржу от себя))

Гость
#24
Гость

Аргументов нет. Гугл в помощь.

Какие могут быть аргументы против идиотизма старой, выжившей из ума бабки, которая опечатку принимает за нечто иное?
Каким образом гугл здесь поможет?
Здесь только врач-психиатр поможет, таблетки больной старой женщине выпишет.

Гость
#25
Гость

Актуален тот, у кого есть свой стиль и свое мнение.

Если человек застрял во времени своей молодости, то он никак не может быть актуальным.

Гость
#26

Завидую вам, в 42 можете ходить на шпильках. Я уже на низкий каблук перешла. Но на работу тоже хожу в юбке и в туфлях. Хотя вот в магазин и заниматься спортом, понятно, в другой одежде выбираюсь.)

Гость
#27

Хотела старая клуха уколоть, но не вышло. Только в лужу бабуся села. Таблетки в помощь и галоперидол.

Гость
#28
Гость

Проблема в том, что большинство, пишущих о том, что они всегда в юбках и в обуви на каблуках, носят одежду кроя и дизайна 2000-2010-го годов🥶🤦🏽‍♀️, а это их старит минимум лет на 7, чаще на 10-12.

Старит в чьих глазах? Женщинам и девушкам в юбках интересно мнение толпы, на Ваш взгляд?

Гость
#29
Гость

интересно..
я вот к 14 знала, что мне нравится в одежде
и начни меня кто " переодевать", не обрадовалась бы..

Здесь ситуация обратная: автор и ее мама имеют общие вкусы. Это же прекрасно иметь много общего с близкими. А вы как считаете?

Гость
#30
Гость

Старит в чьих глазах? Женщинам и девушкам в юбках интересно мнение толпы, на Ваш взгляд?

Ну юбка ещё куда ни шло. Хотя смотря какая. А шпильки???? Их только в фильмах 20ти летней давности нынче можно увидеть. И на сельской престарелой училке.

Гость
#31
Гость

Ну юбка ещё куда ни шло. Хотя смотря какая. А шпильки???? Их только в фильмах 20ти летней давности нынче можно увидеть. И на сельской престарелой училке.

Шпильки-гвоздики😄

Гость
#32
Гость

В 40+ лет все эти шпильки и юбки прибавляют не женственности, а тёткости и возраста.

А кроссы и джинсы наоборот, молодят и прибавляют девочковости.

Юного вида в 40 лет добиваются те, кто не выполнил жизненную программу своего возраста. Не так ли?

Мяу
#33

Я всеода белая ворона и стиль меняю относительно ощущениям .
Всю бность выглядпла очень ярко и контрастно .Потом решила покраситься в темный и наростить волосы ,я хуленькая,было красиво, загорать ходила.
Через год ,решила сдеоать белое каре (все это практично и логично ,но со стороны кажется огоо изменения) ..просто темный красивый,но не мое ,решила вернуться в блонд ,а волосы при таких окрашиваниях конечно немного пострадают и срезать их в красивое каре (свои были до плечь) ..
И все ..одежду подбираю по образу ,самый любимый стиль - ирина шейк, джоли ,жена трампа...,интиллигентный,романтический стиль..
Шпильки люблю только под очень дорогую одежду ,образ и из бизнес такси спазу в рестик ..а иначе это 90е .. так мучаться ,что бы смотреться женственной?))
Можно такую классную обувь подобрать и лук ,что будет тоже очень женственно .. а то приучили всех к этим жертвам ,а теперь муж не дает даже с коллеи сойти .. он одевает костюмы каждый день ? Что вас гонит на шпильки .. или как вы вообще рядом смотритесь ?))в таких образах..

Не передо мной ,перед собой признайтесь ,что это страх и привычки 80х. И нахх выбросьте такого мужа .

Гость
#34
Мяу

Я всеода белая ворона и стиль меняю относительно ощущениям .
Всю бность выглядпла очень ярко и контрастно .Потом решила покраситься в темный и наростить волосы ,я хуленькая,было красиво, загорать ходила.
Через год ,решила сдеоать белое каре (все это практично и логично ,но со стороны кажется огоо изменения) ..просто темный красивый,но не мое ,решила вернуться в блонд ,а волосы при таких окрашиваниях конечно немного пострадают и срезать их в красивое каре (свои были до плечь) ..
И все ..одежду подбираю по образу ,самый любимый стиль - ирина шейк, джоли ,жена трампа...,интиллигентный,романтический стиль..
Шпильки люблю только под очень дорогую одежду ,образ и из бизнес такси спазу в рестик ..а иначе это 90е .. так мучаться ,что бы смотреться женственной?))
Можно такую классную обувь подобрать и лук ,что будет тоже очень женственно .. а то приучили всех к этим жертвам ,а теперь муж не дает даже с коллеи сойти .. он одевает костюмы каждый день ? Что вас гонит на шпильки .. или как вы вообще рядом смотритесь ?))в таких образах..

Не передо мной ,перед собой признайтесь ,что это страх и привычки 80х. И нахх выбросьте такого мужа .

Ты тоже букварь купи.

Гость
#35
Гость

Здесь ситуация обратная: автор и ее мама имеют общие вкусы. Это же прекрасно иметь много общего с близкими. А вы как считаете?

я не спрашивала про общность
а про изменение вкуса, если оно произошло
Я не считаю, что стиль одежды эта та общность, которая имеет значение

Мяу
#36
Гость

не могу даже представить юбку и шпильки в современных реалиях. Вы выглядите неактуально и наверняка очень странно как консерва из 90х.
В 42 нынче как девочки выглядят при хорошей фигуре. Нафига пошлой тёткой наряжаться?

Так обесценивать консерваторов иакое слово .. это сюда ,выражение, да,актуально !
Но в других случаях, консерваторы это крутые люди ,профи .. нельзя так

Гость
#37
Мяу

Я всеода белая ворона и стиль меняю относительно ощущениям .
Всю бность выглядпла очень ярко и контрастно .Потом решила покраситься в темный и наростить волосы ,я хуленькая,было красиво, загорать ходила.
Через год ,решила сдеоать белое каре (все это практично и логично ,но со стороны кажется огоо изменения) ..просто темный красивый,но не мое ,решила вернуться в блонд ,а волосы при таких окрашиваниях конечно немного пострадают и срезать их в красивое каре (свои были до плечь) ..
И все ..одежду подбираю по образу ,самый любимый стиль - ирина шейк, джоли ,жена трампа...,интиллигентный,романтический стиль..
Шпильки люблю только под очень дорогую одежду ,образ и из бизнес такси спазу в рестик ..а иначе это 90е .. так мучаться ,что бы смотреться женственной?))
Можно такую классную обувь подобрать и лук ,что будет тоже очень женственно .. а то приучили всех к этим жертвам ,а теперь муж не дает даже с коллеи сойти .. он одевает костюмы каждый день ? Что вас гонит на шпильки .. или как вы вообще рядом смотритесь ?))в таких образах..

Не передо мной ,перед собой признайтесь ,что это страх и привычки 80х. И нахх выбросьте такого мужа .

👍
Аналогично делаю, как и 80% дев в моем окружении: шпильки только в ситуации от дверей подъезда до дверей авто, из авто сразу в ресторан/театр/художественную галерею.
Девы, которые в обуви на шпильке по паркам гуляют и в магазин за покупками ходят вызывают оторопь.

Гость
#38
Гость

Добавлю, чтобы выглядеть моложе, недостаточно одеть обувь без каблука и брюки, эти брюки, обувь и все остальные детали образа должны быть актуальными.

Кому должны? У автора, наверняка, судя по ее спокойному тону, долгов нет. И чувствует она себя прекрасно.

Мяу
#39
Гость

Проблема в том, что большинство, пишущих о том, что они всегда в юбках и в обуви на каблуках, носят одежду кроя и дизайна 2000-2010-го годов🥶🤦🏽‍♀️, а это их старит минимум лет на 7, чаще на 10-12.

Да .
Сейчас все следят ща телом ,натур волосами ,минимум косметики .и тут колготки и шпильки ,подозреваю ,что высокая прическа и матовое от пудры лицо

Мяу
#40
Гость

Актуален тот, у кого есть свой стиль и свое мнение.

В теории да,но на практике это хння

Гость
#41
Гость

Ну юбка ещё куда ни шло. Хотя смотря какая. А шпильки???? Их только в фильмах 20ти летней давности нынче можно увидеть. И на сельской престарелой училке.

А я встала на каблуки и шпильки когда замуж вышла и перестала на работу бегать. Сейчас только удаленно из дома на пол ставки себе в удовольствие. Мне 33 и совсем себя теткой не чувствую. Тоже спорт регулярно и фигура супер. Плевать мне кто что думает, хочу так и всё.

Гость
#42
Гость

А я встала на каблуки и шпильки когда замуж вышла и перестала на работу бегать. Сейчас только удаленно из дома на пол ставки себе в удовольствие. Мне 33 и совсем себя теткой не чувствую. Тоже спорт регулярно и фигура супер. Плевать мне кто что думает, хочу так и всё.

Обычно люди стремятся выглядеть лучше а не хуже

Мяу
#43
Гость

Шпильки-гвоздики😄

Ага ,есть еще рюмки))

Гость
#44
Гость

вУльгарная ты бабО

любая опечатка для такой клуши, как ты, будет казаться недоработкой

сгинь, старая швабра в уродских шпильках

Причина Вашей агрессии понятна. Опечатка случается, когда буквы на клавиатуре расположены рядом. Вы это и сами знаете. Не переживайте. Последнее слово - за Вами.

Гость
#45

Так как одевались в 2000-е? Я чёт подзабыла.

Гость
#46
Гость

я не спрашивала про общность
а про изменение вкуса, если оно произошло
Я не считаю, что стиль одежды эта та общность, которая имеет значение

Ваше мнение имеет значение?

Гость
#47

Мне нравятся люди которые не слушают общественное мнение что бы быть как все и быть в моде, а делают так как им удобно и комфортно и находятся в гармонии с собой. Носите платья и каблуки, будьте собой.

Гость
#48
Гость

не могу даже представить юбку и шпильки в современных реалиях. Вы выглядите неактуально и наверняка очень странно как консерва из 90х.
В 42 нынче как девочки выглядят при хорошей фигуре. Нафига пошлой тёткой наряжаться?

А в чём пошлость в юбке и шпильках?

Мяу
#49
Гость

Юного вида в 40 лет добиваются те, кто не выполнил жизненную программу своего возраста. Не так ли?

Ничего не надо добиваться .. этот вид красивый у человека и есть ,просто не испорченный хрючевом(ой котлетки,беляшики ,разтегайчики вкусно же ).фуу..
И не остриженные волосы под мужскую стрижку ,с открытыми ушами.,всегда интересовало, что сподвиоло этих женщин ,первый раз так подстричься ,как крест поставить .

Добиваются старо выглядеть ,будто со всей силы ,те ,кто не выполнил жизненную программу и вообще незнает,что она и есть .они думают ,что жизнь нужно просто жить ,болтать ,детям пирожки отнести в выходные,внукам конфеты,,чтобы страшнели все
. ..и это не прекрасно если дочка на фитнессе то такую мать не еббеттт ,она силой будет манипулировать и обижаться и все равно тыкать вкуку конфеты ,когда у него авитаминоз !

Это эгоизма и туполобость.просто не вышли из того времени,а время правда уже другое.
А развитие - это в ногу со временем ,значит здоровый внешний вид,книги,стиль,минимум макияжа..какие потуги иои старания?люди это делают сейчас на легке..а вы наверное та тетка с пирожками

Гость
#50
Гость

Юного вида в 40 лет добиваются те, кто не выполнил жизненную программу своего возраста. Не так ли?

Галоперидол в помощь,бабушка.