Гость
Статьи
Назвали белой вороной …

Назвали белой вороной за юбку и колготки

Я из тех немногих девушек, которые не любят носить штаны. Почти всегда ношу юбки, колготки капроновые даже зимой если мороза нет. Очень нравится такой женственный стиль. Но вчера на вечеринке с подругой в новой компании меня назвали белой вороной именно из за моего стиля. Обидно. Неужели это действительно так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

так это хорошо быть белой вороной, разве нет?
Восхищаюсь девушками, которые одеваются женственно в любую погоду, тоже так хочу , но не получается

Гость
#2

Им просто не понравилось, что вы не такая серая мышка как они все. А вообще скажу, что вы абсолютно нормально одеваетесь.

Гость
#3

Нравится стиль, ходите как нравится, кто то запрещает? Только в морозы так не ходите, простудите почки или по женски, это очень больно.

Гость
#4

А в мороз что надеваете вместо капроновых колготок?

#5

Я тоже терпеть не могу эти штаны, кроссовки. Я люблю юбки, колготки, каблуки. Всех мужланок с кривыми ногами, которым стыдно носить юбку, посылаю открыто на HUI! Почему я должна носить штаны, как будто у меня ноги некрасивые или там ущербные, или волосатые как многих девушек!? Они носят штаны, при этом теряют женственность и привлекательность. Поведение даже как у мужиков у них.... . потому что они тупо ленивые! ... . или кривоногие!

Гость
#6

Я всегда на каблуках в юбках и колготках с самой юности. Мне уже за 40 и никогда не думала что я белая ворона и муж мой не думает - это точно. Остальное меня не волнует вообще,

#7

Тоже всегда в юбках или платьях и соответственно в колготках. Джинсы или легги одеваю только в сильный мороз. Автор, не слушайте никого, это тупо зависть!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: