Гость
Статьи
Маленький рост, ужасно …

Маленький рост, ужасно сидят куртки..

Мне 19, рост 152. Я не могу найти себе нормальную куртку на зиму! Те, что носят девушки с обычным ростом - модные, красивые фасоны курток- ужасно сидят на мне! Даже если беру самый маленький размер - все равно что-то не то! Выглядят на мне как мешок. А хочется ведь выглядеть по-взрослому, не как ребёнок, который надел мамину куртку. Девушки, у вас была такая проблема? Какие куртки вы носите? (у кого маленький рост)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых только длинна куртки укорачивают рост. Нужно что то чуть-чуть выше колена и не длиннее.
Во вторых: на мне все это тоже сидит как мешок, хотя я выше вас. Выгляжу как рыночная продавщица.
Не покупаю бесформенное нечто, а стараюсь находить приталенную куртку чуть выше колена под "классический стиль" с натуральной опушкой. Есть очень симпатичные такого плана. Вид совсем другой.

#2

Попробуйте бомберы. В них задумано, чтобы сидели как мешок.

#3

Рост 159. Ношу кожанки и пальто осенью, зимой пуховики длинные.а оверсайз сейчас в моде так-то.

Гость
#4

попробуйте не ориентироваться на тренды, а подбирать одежду, подходящую вам. На изящных девушках стандартные вещи оверсайз даже самых маленьких размеров смотрятся, как будто ребенок взял у мамы поносить. Мне это знакомо, т.к. сама не высокая. Попробуйте чуть более классический силуэт, не гонитесь за трендами, ищите своё.

Эмма Файн
#5

Попробуйте пальто.

Непсихолог
#6

увы надо перешивать в мастерской
чтобы вещь села

знаю Ж которая при своем гренадерском росте и размере груди
вынуждена на заказ шить даже футболки...

еще ищите вещи в детских магазинах может быть сядут лучше

Непсихолог
#7
Дмитрий

Попробуйте бомберы. В них задумано, чтобы сидели как мешок.

они укорачивают рост

Непсихолог
#8
Гость

попробуйте не ориентироваться на тренды, а подбирать одежду, подходящую вам. На изящных девушках стандартные вещи оверсайз даже самых маленьких размеров смотрятся, как будто ребенок взял у мамы поносить. Мне это знакомо, т.к. сама не высокая. Попробуйте чуть более классический силуэт, не гонитесь за трендами, ищите своё.

+++

лучше пальто классическое причем нежно-голубое
с белыми сапогами на каблуке например
и бежевой сумочкой
и изумрудным или беж водолазкой
светлые колготки
и юбка а-силуэта по колено короче пальто на 2см

куртки джинсовые можно в секонде поискать в детских отделах
кожаные куртки там же ищите на доп распродажах и потом перешить по длине и поясу получится цена вещи из магазина

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: