Гость
Статьи
Что же тогда носят ? …

Что же тогда носят ? Вопрос про сумки

На одном форуме спросила у женщин, какие сумки они предпочитают : из кожи или кожзама? И одна ответила : «ни то ни другое». Я написала ей, а как так, из чего тогда , замша, текстиль ? Она ответила : «люблю легкие сумки , кожа тяжелая и не надо удивляться, увидела бы меня - обзавидовалась!». Я ничего не ответила. Что же за сумки такие она носит? У всех более-менее известных брендов и сегмента среднего я только из кожи и кожзама сумки вижу, из других материалов оч редко

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она шьет из ткани и тд
Одна знакомая шьет из старого тряпья и считает это красивым

Гость
#2
Гость

Может она шьет из ткани и тд
Одна знакомая шьет из старого тряпья и считает это красивым

А вообще большинство это кожа или кожзам.
Сейчас у меня кож рюкзак, но плохо сделаны лямки, обдираются

Гость
#3

На wb этой зимой заметила сумки из полиэстра стеганые, как пуховики. Плюс перед кожзамом, что не задубеет на морозе, у нас тут были холода -30. В начале зимы я бы купила такую, а сейчас уже теплеет. Еще бывают как спортивные из такого материала, то ли нейлон, то ли что. Мне нравится, но в сильный дождь промокнет.

Лучик
#4

Я не любитель сумок. А вот кожаные рюкзачки любовь. Очень удобно. Да и молодежь в основном все с рюкзачками. Сумка на плечо неудобно. Их невероятное множество принтов стилей. Хотите классика обычная строгая, хотите спортивное, хотите с цветочком берите, если вы романтичная натура. Так же и украшать можно брелки, наклейки многоразовые (которые для одежды рюкзаков и тд) значки. Сейчас такое разнообразие, автор не счесть! А вы про скучные сумки которые позвоночник женщинам искривляют из за того что носят на одном плече

Гость
#5

Сумка должна быть удобной, а не брендовой.
Не баул, не авоська..если про дамскую. Две ручки должны быть, чтоб на левую рукуповесить, а правой открыть. Чтоб сумка стояла, а не растеклась как мешок. Чтоб в ней кармашки по бокам внутри сумки с паролоном внутри для футляра с солнечными очками, для симпатичной бутылочки с водой , а такая всегда должна быть, чтоб не метаться..гдеб попить, для мобильника, , тогда, ещё большой и малый карманы для карт..тогда в сумке порядок, а середина свободна, напр. Для книги.
Разм сумки обычный приемлемый 40х20х10.. и чтоб подкладку можно было вывернуть и постирать. А сумку потереть, если кожаная. Длинная через плечо ручка не обязательна. Разделительная полоска ткани в виде кармана посередь сумки ваще не нужна,. Она сваливается на сторону, ее вечно "не найти" и вообще мешает.

А бренды-фигенды не соответствуют удобству. Что того, что на сумке заклепка из металла ?

Гость
#6

Сумка это бабская игрушка. Ее должно быть приятно держать в руке, а не подстраиваться под бренд неудобный и не нужно догоогой, блин

DungeonMaster
#7

Бренды- всего лишь впаривание г0вна по цене самолёта.
У меня рюкзак за 2000р. Он лёгкий и удобный.

Гость
#8
Лучик

Я не любитель сумок. А вот кожаные рюкзачки любовь. Очень удобно. Да и молодежь в основном все с рюкзачками. Сумка на плечо неудобно. Их невероятное множество принтов стилей. Хотите классика обычная строгая, хотите спортивное, хотите с цветочком берите, если вы романтичная натура. Так же и украшать можно брелки, наклейки многоразовые (которые для одежды рюкзаков и тд) значки. Сейчас такое разнообразие, автор не счесть! А вы про скучные сумки которые позвоночник женщинам искривляют из за того что носят на одном плече

Зачем носить на одном плече ? Есть ручки.. и зачем носить баулы, которые позвоночник искривляют?

Лучик
#9
Гость

Зачем носить на одном плече ? Есть ручки.. и зачем носить баулы, которые позвоночник искривляют?

А смысл сумки в которую влезет только помада и ключи?
Причем у большинства наблюдаю. Вот женщины +40 редко носят рюкзаки и че они таскают? Либо неудобный баул в руках или на плече. Да как вы сказали ручки есть для этого, вот и тащат( при этом у большинства в сумке чего только нет! Я сама видела. У каждой барахло в сумке. И да, позвоночник искривляет тяжелая сумка баул которую вы тащите в одной руке. Не знали?

Автор
#10

Она ходит с полиэтиленовым пакетом "Пятерочка"

#11

Обожаю замшевые, но они истрепываются быстро

Гость
#12

У меня сумка из очень плотной джинсы, уже два года ношу постоянно. Мне нравится больше , чем кожа или кожзам. Сейчас модно сумки типа пуховика, стеганые такие, из полиэстра, у многих вижу, но мне не нравится.

Гость
#13

Бывают модные зимние сумочки из искусственного меха.

Гость
#14
Лучик

А смысл сумки в которую влезет только помада и ключи?
Причем у большинства наблюдаю. Вот женщины +40 редко носят рюкзаки и че они таскают? Либо неудобный баул в руках или на плече. Да как вы сказали ручки есть для этого, вот и тащат( при этом у большинства в сумке чего только нет! Я сама видела. У каждой барахло в сумке. И да, позвоночник искривляет тяжелая сумка баул которую вы тащите в одной руке. Не знали?

Мне не 40, но баулы не ношу. И бардак не у всех. Я помешана на порядке .. перфекционистка редкая ! И нет у меня «только ключи и помада», у меня обычно : телефон , паспорт, ключи, картхолдер, сухие салфетки, влажные, таблетница, расчёска..

Гость
#15

Из пятерочки пакет она носит!

Гость
#16
Лучик

А смысл сумки в которую влезет только помада и ключи?
Причем у большинства наблюдаю. Вот женщины +40 редко носят рюкзаки и че они таскают? Либо неудобный баул в руках или на плече. Да как вы сказали ручки есть для этого, вот и тащат( при этом у большинства в сумке чего только нет! Я сама видела. У каждой барахло в сумке. И да, позвоночник искривляет тяжелая сумка баул которую вы тащите в одной руке. Не знали?

А сумка в которую тока ключ и помада и не нужна .
И рюкзак даже избархата на бабском плече выглядит странно.
Баул ..ваще ни к чему.

Гость
#17
Гость

А сумка в которую тока ключ и помада и не нужна .
И рюкзак даже избархата на бабском плече выглядит странно.
Баул ..ваще ни к чему.

Маленькая тоже нужна, я, например, с такой на свидания хожу, с длинным ремешком, но не через плечо, а через плечо и спину, чтобы сама сумочка на уровне живота немного сбоку была, и руки будут свободные.

#18
Лучик

Я не любитель сумок. А вот кожаные рюкзачки любовь. Очень удобно. Да и молодежь в основном все с рюкзачками. Сумка на плечо неудобно. Их невероятное множество принтов стилей. Хотите классика обычная строгая, хотите спортивное, хотите с цветочком берите, если вы романтичная натура. Так же и украшать можно брелки, наклейки многоразовые (которые для одежды рюкзаков и тд) значки. Сейчас такое разнообразие, автор не счесть! А вы про скучные сумки которые позвоночник женщинам искривляют из за того что носят на одном плече

Я тоже люблю кожаные рюкзаки небольшие, и я бы не сказала, что их носит только молодёжь. Даже моя мама носит (у неё очень дорогой рюкзак маленький кожаный). Они смотрятся намного лучше обычных рюкзаков и стильно.

Гость
#19

Может, соломенная? Если живет в жарком климате. У меня есть несколько Бруно Кучинелли и Джимми Чу. Есть текстильная Валентино, рюкзак тряпочный от Версаче. Ну и кожаные тоже есть разных брендов. Так что они разные бывают на самом деле.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: