Гость
Статьи
Высокие девушки, у вас …

Высокие девушки, у вас как с одеждами?

Девушки, вы где покупаете или заказываете не барахло, а нормальную красиаую одежду,платья, кофты? У меня город маленький, покупка нормальной одежды такая проблема для меня, нигде нет толковой одежды. Одна короткая, у другой нет пуговок, другая как мешок, у того размера нет.

Гать
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема в местах, где вы заказываете.. Я 176 рост, легко себе подбираю одежду. Живу в Москве

Гость
#2

Вне зависимости от пола на высокий рост одеждой практически никто не заморачивается. В магазинах сразу посылают куда подальше. Я имею в виду действительно высокий рост... ну там девушки под 2м и мужчины 2м и выше.

Гость
#3

Тоже мне проблема. Это когда шопинг в оффайне был было проблемой. А сейчас. Да на кого угодно привезут. У меня есть знакомая 189 ростом - все находит как то. Одевается очень стильно

#4

Высокий это какой? Я 176. Вообще нет проблем. Такое ощущение, что все всегда для меня и клепают.

#5

Я тоже 176, нет проблем. Но если бы была 2 метра, то мне бы мама шила )

Алина
#6
Гость

Тоже мне проблема. Это когда шопинг в оффайне был было проблемой. А сейчас. Да на кого угодно привезут. У меня есть знакомая 189 ростом - все находит как то. Одевается очень стильно

Нереально высокой девушке заказать онлайн . Я например, берём обычные магазины colins , h&m , mango , Zara
У меня у каждой вещи , берём юбку например , будет разный размер . Кофты это вообще ....🤦🏼‍♀️От S до L .
Поэтому я понимаю автора , в торговых центрах не всегда найдёшь , а то в маленьком городе .

Алина
#7
Анастасий

Высокий это какой? Я 176. Вообще нет проблем. Такое ощущение, что все всегда для меня и клепают.

Вот-вот , а я 180 и то что на вас , мне уже коротко . Вроде 4 см , но рукава уже будут коротки и линия талии в платье поднимется (((

Алина
#8

Если у вас есть какой-то бренд или просто производитель какой-то местный который вам подходит всегда , 100% то попробуй к в интернете заказывать другие модели этой фирмы .

Ещё рекомендую выбирать вещи из трикотажа , возможно универсальные то есть Оверсайз чтобы они точно на вас были впору )

Я раньше покупала и перешивала , но сейчас ушла от этого из-за карантина.

Гость
#9

У брюк подшивку распускаю и разглаживаю утюгом обычно, чтоб удлинить штанины. А так, ок, вроде

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: