Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к косметике Mary Kay?

Я новичок. Этой маркой никогда не пользовалась. Скажите, какого она качества? Какая декоративка? Какой парфюм? Стойкий? По ценам дороже всяких там Avon и Oriflame, может, и по качеству тоже лучше?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там огромная наценка, она сама по себе стоит копейки, а с наценками дорого. Например 40% наценка для продавца, 10% наценка для лидера группы еще 10% для лидера лидера группы, еще 10 % для лидера лидера лидера группы и т.п.))) Это же пирамида. Себестоимость у нее процентов 20 от силы. Лучше нормальную люкосвую косметику пользовать, от нее хотя бы реальный толк.

а оно мне надо?
#2

а как к ней надоотносится??? сам способ ее распространения- лохотрон...согласна с автором 1-ого поста полностью.

Гость
#3

никак не отношусь. подобным гамном не пользуюсь. за такие деньги можно купить и приличнее косметику.

Пума
#4

ходила я на сборище этих мжрикеевок. Ради интереса испробовала на себе их продукцию. После витаминного коктейля для губ до сих пор не могу вылечить губы. Уже 4 месяца прошло. Тушь не понравилась, парфюм не стойкий абсолютно и пахнет дешево. Ходила с подругой, у нее жуткое раздражение от чудо кремов и скрабов началось. Декоративка бледная. Тональник ложится чешуей. Короче, одни расстройства.

Гость
#5

4, а я наоборот довольна (сама не распространяю, взяла у коллеги со скидкой 40% попробовать) и тушью, и тенями, и основой под тени, а особенно нравится "микробембразия" и "бархатные ручки" - про остальное не скажу, не пробовала, так что кому как, наверное...

Локи
#6

Пользовалась только основой под тени (довольна) и пудрой с эффектом загара (тоже ничего). А так эта косметика с большими накрутками. Я брала у подруги со скидкой 40%. Взяла просто ради интереса,но лучше буду пользоваться другими марками.

Alin
#7

Ну, а мне как всё-хочу-знайке, обязательно надо было взять пробник что мне всучили мэрикеевки и намазать себе им морду. Ой-яй! Кожа у меня чувствительная, кааак она всю эту гадость прочувствовала - хорошо, что я была дома и сразу через 5 минут смыла. Пятнами была ешё полдня. Вот такие пироги. А за эти деньги, на самом деле, можно что-то поприличнее купить и не издеваться над собой. Помажьте лицо детским кремом - и будет вам щясте, если денег не особо. Детские крема обычно без особых добавок, питают и увлажняют молодую кожу без особых проблем. Кстати, у меня есть знакомая, так она и моется детскими бади-вошес и мажется кремами и маслами - красавица! Но, если кто постарше - тогда уже нужно раскошеливаться и не раз, пока не подберёте подходящие средства. Красота требует жертв:-))

Гость
#8

подруга прислала крем как-то. фу, гадость! вазелин он и есть вазелин.

Автор
#9

Короче, сделала я вывод, что не буду ее покупать. Парфюм можно и другой за те же деньги купить. Я-то думала она натуральная. Вопрос теперь в другом: где найти натуральную косметику? декоративку без химии? "Массовую" косметику и знать теперь не хочу. Ну, может Faberlic пойдет, т.к. производство вроде наше. И аллергии на нее ни у кого не наблюдется. А еще я сделала такой вывод: вся косметика, на которую используется агрессивная реклама - оказывается г...ом. И это касается не только Avon, Oriflame, Mary Kay и др. Это касается и продукции подороже. Люксовую косметику покупать не буду - т.к. она тоже не натуральна, и тоже много кто на нее жалуется. Может, просто нарываемся на подделки.

Пума
#10

из декоративки мне у ив роше нравится пудра люмене и помады с блесками.

юля
#11

А ты что думаешь, косметика из магазинов идет без накрутки? Тут хоть тебе подделку не подсунут! А если не подойдет-вернуть без проблем можно,причем даже распечатанную(знаю, потому что сама возвращала,попользовавшись неделю)! А что касается качества-у меня нет претензий. Особенно синий гель под глаза, бархатные ручки,все солнцезащитные средства - очень понравились,духи Белара с феромонами - мой любимый тащится...Еще советую розовый гель для душа и лосьйон для тела,крема для лица очень люблю,кожа после них мягкая и нежная. Короче, я всем довольна

Lucy
#12

Тушь более-менее, а вот крем для рук не понравился - жирнющий, не впитывается (правда маме моей понравился), парфюм и впрям долго не держится, пудра обычная, ничего особенного. Специально продукцию этой фирмы я бы брать не стала. Мне ее регулярно дарят.

Анютка
#13

Декоративка классная, стоит этих денег. По парфюму ничего не могу сказать - я французским парфюмом пользуюсь.

Татка
#14

Я пользовалась Мэри Кей! Г...но,точно100%. раньше,лет 8 назад,да...была ещё хорошая косметика,А СЕЙЧАС ГОЛИМЫЙ ВАЗЕЛИН.тАК СТОИТ ПЛАТИТЬ ЗА ВАЗЕЛИН ТАКИЕ ДЕНЬГИ... У них скраб для тела ещё так себе.можно попользоваться,а остальное,не стоит таких денег,как за неё хотят...

рая
#15

это гамно а не косметика!!!!

Анна
#16

А начиналась эта косметика с растворов, которые применяют для дубления кожи на производстве перчаток,сумок, обуви. Добавили туда отдушек и еще всякой фигни...А так конечно натуральная...

Кисса
#17

Девочки, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!! В США косметика МЕРИ КЕЙ продается на всех автозаправках!! ТАМ это косметика САМОГО НИЗКОГО УРОВНЯ, и самой низкой стоимости, причем она изначально рассчитана только на зрелую кожу А в странах СНГ - это финансовая пирамида! И сертификаты все куплены!

Мой косметолог с 15-летним стажем рассказывала как она долго лечила женщин, пользующихся кремами Мери кей по несколько лет. Возникает ужасная зависимость. Да,на первых порах будет эффект, но потом ваша кожа станет зависимой, а эффект пропадет. И когда вы попытаетесь с этой косметики спрыгнуть - ваша кожа будет давать аллегрию на ВСЕ!!! НЕ верьте сетевому маркетингу.

Sana
#18

Ингредиенты общего котла -нефтехимия.

Санька
#19

Мне нравиться

#20

Не соглашусь, что косметика плохая.

Пользуюсь пятиэтапной системой - потрясающая штука. Есть декоративка (очень нравится), гели, скрабы, лосьоны, уход за руками (вазелин, как вы говорите, лечит мелкие трещенки, у самой такая проблема была, а сейчас всё отлично). Просто нужно правильно подобрать себе систему, попользоваться какое-то время, присмотреться. И если вы всё правильно будете делать - увидите, результат будет отличный (сужу не только по себе). Ни в коем случае не пиарю МК, просто делюсь личным опытом.

А насчёт люксовой косметики - девочки, люксовая косметика это не Chanel, Dior и так далее. люксовая косметика, это когда вашу кожу изучают специалисты-дерматолаги и делают вам персональные крема, которые, поверьте, стоят не дёшево. Так же есть отличная косметика(продаётся только в штатах) полностью натуральная, малюсенькая баночка шампуня 45$...И это просто шампунь. Так что выбор за вами.

P.S. зайдите на этот сайт и сравните ту же хвалёную "люксовую косметику" с Мери Кей по степени опасности для организма.

http://www.cosmeticsdatabase.com

#21

Ну вы даете девочки!!!! Соглашусь с 20 что надо все систематично делать!А не судить по одному крему!!

Лена
#22

Почему все считают, что сетевую косметику продают с наценками, а во всяких там Летуалях и Рив Гош наценок нет? Наивные вы. Похоже это ненависть конкретно к Мери Кей. Возможно, кому-то не подойдет, но это не значит, что надо на всех углах кричать "МК дрянь, не пользуйтесь ею!" Пусть пользуются те, кому она подходит.

А насчет того, что за эти деньги можно лучше косметику купить... Так вот Я лично покупала. Самую разную: от отечественной до дорогой импортной. Я уже и не вспомню все марки, которые испробовала за 7 лет. Кожа у меня проблемная, косметику подобрать сложно. Чуть что, сразу кожа облезает, как будто на солнце обгорела (даже зимой). Меня спасла только Мери Кей. И менять я ее не собираюсь, уже убедилась, что другие марки косметики мне не подходят

Елена
#23

Никого не слушайте. Решение должны принимать вы сами. Косметика - это как мужчины - кому-то сладко, а кому-то гадко! Или вы считаете, что есть один универсальный, который нравится всем! Уверяю вас, это не так!

Попробуйте Мэри Кэй сами. И САМИ решите , нра или нет. Сертификаты у этой косметики есть все, Мэри Кэй постоянно упоминается в рейтингах ведущих маркетинговых компаний, таких как Callup Marketing Index, Evromonitor,Comco.

Может быть Мэри Кэй - это как раз то, что вам , именно вам, нужно. Буду рада вам помочь! Мой сайт http://www.marykay-lux.ru. Заходите.

Анна
#24
Гость

Лучше нормальную люкосвую косметику пользовать, от нее хотя бы реальный толк.

"люкосвую" вовсе не советую, а вот люксовую попробуйте.
Но прежде чем так говорить найдите себе консультанта хотя бы здесь http://www.marynet.ru/ и он вам подберет то, что вам нужно.

Гость
#25
Пума

ходила я на сборище этих мжрикеевок. Ради интереса испробовала на себе их продукцию. После витаминного коктейля для губ до сих пор не могу вылечить губы. Уже 4 месяца прошло. Тушь не понравилась, парфюм не стойкий абсолютно и пахнет дешево. Ходила с подругой, у нее жуткое раздражение от чудо кремов и скрабов началось. Декоративка бледная. Тональник ложится чешуей. Короче, одни расстройства.

а может чешуёй ложится потому что у вас кожа обезвожена и имеется микрошелашение. Реакция от кремов может быть подруга до этого своим умывалась и нарушен защитно-липидный слой

Гость
#26
Alin

Ну, а мне как всё-хочу-знайке, обязательно надо было взять пробник что мне всучили мэрикеевки и намазать себе им морду. Ой-яй! Кожа у меня чувствительная, кааак она всю эту гадость прочувствовала - хорошо, что я была дома и сразу через 5 минут смыла. Пятнами была ешё полдня. Вот такие пироги. А за эти деньги, на самом деле, можно что-то поприличнее купить и не издеваться над собой. Помажьте лицо детским кремом - и будет вам щясте, если денег не особо. Детские крема обычно без особых добавок, питают и увлажняют молодую кожу без особых проблем. Кстати, у меня есть знакомая, так она и моется детскими бади-вошес и мажется кремами и маслами - красавица! Но, если кто постарше - тогда уже нужно раскошеливаться и не раз, пока не подберёте подходящие средства. Красота требует жертв:-))

Прежде чем писать негативные отзыв о продукте, пишите чем вы до этого ухаживали за кожей. По всей видимости ничем, любом своим умывались и детским кремом . Детский крем для детей и кожа ребёнка и взрослого человека отличается, он создаёт парниковый эффект, обычно им пользуются у кого напрочь разрушен защитный слой кожи и хоть как-то защититься используют детский крем, не один косметолог никогда в жизни его не назначит

Гость
#27
Татка

Я пользовалась Мэри Кей! Г...но,точно100%. раньше,лет 8 назад,да...была ещё хорошая косметика,А СЕЙЧАС ГОЛИМЫЙ ВАЗЕЛИН.тАК СТОИТ ПЛАТИТЬ ЗА ВАЗЕЛИН ТАКИЕ ДЕНЬГИ... У них скраб для тела ещё так себе.можно попользоваться,а остальное,не стоит таких денег,как за неё хотят...

прям даже интересно в как х средствах вазелин нашли?

Гость
#28

Косметика Мэри Кэй качественная, безопасная, на каждое средство имеется патент. Патент - как раз подтверждает, что это научная разработка и эффективность доказана клиническим. исследованиями. можно долго читать отзывы. а лучше один раз попробовать. В компании действует правило попробуй , прежде чем купить.

Гость
#29

Кто хочет попробовать, отправляю пробники по всей России заходи @beautyday_for_you

Гость
#30

Очень даже шикарная косметика,,уходовая бомба...мне все подошло!

Гость
#31

Цена оправдана, качество шикарное, сама пользуюсь данной косметикой, перепробовал очень много косметики, косметика с масс маркета "съедает" нашу кожу, для тех кто с чувствительной кожей, советую обратится к консультанту мэри кэй, которая ГРАММОТНО подбирает лично под Вашу кожу и не будет не сыпи не раздражения, если вы не разобрались в косметике, не стоит писать выводы. Данная косметика избегает подделок и это огромный плюс и не тестирует на животных, а ваша бредовая косметика так может? Данную косметику проверяют мировые учёные, один фильтр который обрабатывает воду для косметики стоит как круизное судно Мб и то дороже, так что делайте выводы, довериться каким то слухам из интернета или довериться мировым учёным)

Гость
#32
Кисса

Девочки, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!! В США косметика МЕРИ КЕЙ продается на всех автозаправках!! ТАМ это косметика САМОГО НИЗКОГО УРОВНЯ, и самой низкой стоимости, причем она изначально рассчитана только на зрелую кожу А в странах СНГ - это финансовая пирамида! И сертификаты все куплены!

Мой косметолог с 15-летним стажем рассказывала как она долго лечила женщин, пользующихся кремами Мери кей по несколько лет. Возникает ужасная зависимость. Да,на первых порах будет эффект, но потом ваша кожа станет зависимой, а эффект пропадет. И когда вы попытаетесь с этой косметики спрыгнуть - ваша кожа будет давать аллегрию на ВСЕ!!! НЕ верьте сетевому маркетингу.

Так и есть, всё правда, сама пользовалась несколько лет и потом крем просто сняли с производства, кожа мгновенно постарела и морщины появились, жалею что не послушала этого раньше, привыкание ещё какое! Не советую пользоваться этой косметикой, духи у них нормальные! Но опять же мои любимые духи сняли с производства! Они подводят просто своих клиентов!

Гость
#33
Гость

никак не отношусь. подобным гамном не пользуюсь. за такие деньги можно купить и приличнее косметику.

Как можно комментировать качество продукции, которой вы НИКОГДА!!!!! не пользовались? Я просто в шоке.... Отличные крема, пользуюсь уже более 15 лет!

Гость
#34
Гость

никак не отношусь. подобным гамном не пользуюсь. за такие деньги можно купить и приличнее косметику.

Например?

Гость
#35
Пума

ходила я на сборище этих мжрикеевок. Ради интереса испробовала на себе их продукцию. После витаминного коктейля для губ до сих пор не могу вылечить губы. Уже 4 месяца прошло. Тушь не понравилась, парфюм не стойкий абсолютно и пахнет дешево. Ходила с подругой, у нее жуткое раздражение от чудо кремов и скрабов началось. Декоративка бледная. Тональник ложится чешуей. Короче, одни расстройства.

Если тональник ложиться чешуей, это говорит о том, что у вас не ухоженная кожа. Вы бы не лили грязь на качественный продукт, а лучше бы посоветовались с консультантом, как правильно ухаживать за кожей Косметикой Мери Кей.

Гость
#36

Косметика класса " Люкс "

Форум: Красота
Всего: 49 879 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 928 тем