Гость
Статьи
косметика Шанель

косметика Шанель

Девушки, кто-нибудь пользовался или пользуется декоративной косметикой CHANEL? Какими средствами пользуетесь? Нравится она вам или нет? Я хочу попробовать, но хочется узнать ваше мнение об этой марке. Спасибо!

АНЮТА
106 ответов
Последний — Перейти
Ket
#1

Шанель...... наблюдала я тут, как один предприниматель закупала оптом Шанель на рынке, видимо для своего магазина... Набрал и декоративной и кремов тд, еще у меня попросил совета каких тонов ему румяна взять лучше:)) И заплатил он весьма маленькую сумму! Я до этого не задумывалась даже после просмотра передач про подделки.... Да а вы где покупаете косметику такого класса?

Брумгильда
#2

Я пользуюсь, хорошоя косметика!

Алена
#3

Компактная пудра, тушь для ресниц... Неплохо, но за такие деньги хотелось бы поволшебней.))))

Гость
#4

Тушь, пудра. Нравится

K
#5

Декоративная косметика Шанель мне не нравится.

А вот средства по уходу за кожей хорошие

Анонимус
#6

Помада у Шанель лучшая!

Гость
#7

Отличная марка! В ИДВ и в АРП с подделками не сталкивалась. С Летуаль - смотрите внимательно.

верблюд
#8

Приобрела тушь - extreme cils intense - совершенная бяка.

Гость
#9

Блеск для губ

Белянка
#10

Пудра, рассыпчатая и компактная

Талиба
#11

тушь плохая, не нравится.
блеск оч. хороший! изумательные карандаши для глаз с растушёвкой которые
для губ карандаши хуже
самая обалденная вещь - жидкие тени. качество потрясающее!

Гость
#12

Не нравится - полное фуфло

ляля
#13

ДА, КАРАНДАШИ -НЕПЛОХО, ОСТАЛЬНОЕ - ДРЯНЬ. В ОСОБЕННОСТИ, ЛАКИ!!! ПАЛЬМА ПЕРВЕНСТВА ЗА ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!

Ленка
#14

Карандаши размазывались . А помада очень нравится :)

Лелечка
#15

Ну не знаю, если у Вас уже Шанель дрянь.... может вы на рынке или в переходе ее понабрали, где еще на коробке "Channel" ))))))) А то наберутся подделок а потом пишут "все дрянь!"

звезда мишлен
#16

тени, очень нравятся, покупаю исключительно в дьюти фри, и дешевле, и надежней получается

#17

тушь, забыла как называется, с резиновой кисточкой - очень не понравилась, хотя куплена была не в переходе, не в АП, а ДФ.

пудра так себе, но возможно неправильно была подобрана, слишком плотная.

Больше, пожалуй, не покупала ничего из декоративки

Веточка
#18

Блески для губ супер, особенно новые Aqua...(не помню дальше). Хорошая пудра, а тональный крем жидкий - вообще сказка. И тени для глаз жидкие очень хорошие.

Гость
#19

18-дааа,блески действительно лучшие- и старые, а новые вообще потрясные-кисточка супер удобная!

Trinity
#20

пользуюсь тональным кремом с матирующим эффектом, пудрой компактной, еще у меня есть карандаш для губ и помада, очень довольна.

ЛИСИ
#21

Тональный крем Мат Люмьер. Очень хорошо скрывает дефекты. Помада замечательная. Из ухода, маска увлажняющая и тоник матирующий очень нравится.

Ульяна
#22

тени - просто катастрофа!!!!!!! Единственное, что можно приобрести - это блески для губ. не липнет, ложится ровно и такой, знаете, эффект достойный.

Богиня
#23

Блески очень нра! А вот тени на любителя (прозрачние)

Гость
#24

Блески обожаю,а также крема,умывалку и тоники.

Веточка
#25

Девочки, а какая именно помада хорошая?

Гость
#26

Мне больше Диор нравится. И тушь, и пудра, и лаки. У шанель нравятся тени и румяна. Средства по уходу за кожей. Помада, карандаши так себе. Пудра не вся удачная, щас одной пользуюсь, но Диорскин получше будет все равно

соня
#27

Очень хорошие румяна. Пользуюсь года три, менять не собираюсь

Натали
#28

Безумно нравятся блеск для губ, румяна, пудра, молочко для тела! Пользуюсь уже много лет нареканий никаких!!!

та чьё имя мы не называем
#29

мне она ОООчень сильно НЕ нравится. И диор тоже. Самая лучшая, по-моему, герлен, е. лаудер....

впрочем, румяна у чанель нравятся

та чьё имя мы не называем
#30

шанель

Наташа
#31

С тональным кремом до сих пор не могу определиться, какой выбрать? Из Шанель купила лак с ценником 850 р. из осенней коллекции, оч быстро облез. Всю косметику покупаю в специалезированных магазинах

Агата Гишер
#32

Что-то я уже засомневалась в приобретении продукции Шанель! В России скорее всего оригинальной неподдельной косметики таких брендов не найдешь! А жаль(((

Ирина
#33

Я живу в ЕС( покупаю не подделки) и перебробовала многое из Шанель. Мне эта косметика не нравится. Помады хорошие, но больше на лето подходят, так как сушат губы(зимой просто катастрофа). Блески мне тоже не очень. Пудра и тональный хорошие. Тени понравились одинарные. Лаки так себе. Буржуа лучше.
Я бы посоветовала Диор( только не пудру и не тональный). Все остальное-супер.

Гость
#34

Otlichnaya kosmetika! Tonalka, pudra, pomada, tush, bleski dlya gub.... Super Kachestvo!

Джес
#35

Мне нравятся тени и кремики для морды

Гость
#36

К 8 "24.08.2008 01:53:08 | верблюд [1429189868] Приобрела тушь - extreme cils intense - совершенная бяка. " Наверное ж бяка. На хорошей продукции ее производители напишут свое имя, а не будут прикрываться чужим именем. Нет в "Шанель" такой туши.

Тональные средства просто замечательные, но так как их много, можно промахнуться. Надо тщательно выбирать под свой тип кожи и в зависимости от своих пожеланий. Хорошие румяна- другие пока даже пробовать не хочу (ну разве ж что их новые). Никаких нареканий к помаде, лучше только в Сислей встречала, но там палитра маленькая. Базы под макияж замечательные- продлевают стойкость макияжа и со всякими эффектами. Тени для бровей тоже пригодились. Двухфазные жидкие тени безумно красивые, не скатываются целый день

Гость
#37

Согласна с многими, возможно покупаете подделки.Я очень довольна тушью ╧ 10 и╧11 остальной декоративной косметикой не пользовалась.Парфум шанель также считаю прекрасными и стойкими.

Диана
#38

Я пользуюсь CHANEL крем-пудрой и румянами,и очень очень довольна,советую)))

Ирина
#39

Подскажите, плиз, где купить масло для тела (с пульверизатором) Шанель, я когда-то покупала в Арбат-Престиже, сейчас не вижу...

Ирина
#40

Блеск aqualumiere gloss отличный, кисточка просто класс, держится долго! Рекомендую

#41

компактная пудра CHANEL для сухой кожи - уже вторая заканчивается, буду покупать третью, очень довольна результатом!

Гость
#42

Что за пудра для сухой кожи????реально есть и реально не сушит????

Мари
#43

Очень хочется попробовать Шанель,только не знаю где найти не подделку? Пользовалась только парфюмом. Подскажите в каком магазине в Краснодаре можно купить не подделку?

даша
#44

самая лучшая косметика на свете "Channel" , особенно тональные крема!!!! когда первый раз намазалась, чуть ли не опписалась! даже через часа 4 кожа такаяже как и после нанесния. охринииительно!

Каталина
#45

Девочки, а как вам румяна Шанель? какие наиболее естественно смотрятся на светлой коже? и можно ли их накладывать без пудры?

Сабина
#46

Настоящую Шанель я покупаю в ДютиФри.Мне очень нравятся помады,изумительны,жидкие тени.Вот что у них лучшее.....ну и конечно я обожаю их сумочки!

А румяна я Дживанши предпочитаю!

Гость
#47
ляля

ДА, КАРАНДАШИ -НЕПЛОХО, ОСТАЛЬНОЕ - ДРЯНЬ. В ОСОБЕННОСТИ, ЛАКИ!!! ПАЛЬМА ПЕРВЕНСТВА ЗА ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!

лаки -супер

не покупайте подделку.

Малыши
#48

Тональный крем, румяна, тушь, подводка д/глаз, помада, лаки для ногтей-все Шанель и все супер!

Лучше покупать в Артиколи-там гарантированно поделку не купишь) и консультанты всегда все покажут и расскажут))) еще любят пробников целую сумку дать)

алиса
#49

купила недавно тушь,консультант так нахваливала,оказалась такой гадкой,засохла быстро,и совсем не удлиняла,а еще реснички ломаться стали

ОЛЬГА
#50

Я тоже два назад купила тушь в Летуале, мне также продавщица навязала как новинку...не пойму или кисточка ужасная или сама тушь никакая...но мне очень не понравилось!!! Румяна зато от шаель"JOUES CONTRAST" классные, такие сочные, хорошо накладываются, запах приятный. блески для губ хороши, но уже покупаю третий раз разные цвета и не могу выбрать идеальный цвет. Ланком блески лучше, мягче, нежнее и эффектнее