Гость
Статьи
косметика Шанель

косметика Шанель

Девушки, кто-нибудь пользовался или пользуется декоративной косметикой CHANEL? Какими средствами пользуетесь? Нравится она вам или нет? Я хочу попробовать, но хочется узнать ваше мнение об этой …

АНЮТА
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Милавшапочке
#101

Милана, я руководитель бизнеса. Равно как и мой муж, поэтому не надо здесь понтоваться. Я написала ровным счетом то, что хотела написать. Шанель делает некачественную декоративную косметику и крема не на высоте. Духи стали гораздо менее стойкие. Если вы глупая и платите за дешевые понты , это ваше дело.

#102

А ты не пробывала что нибудь попроще, ведь это дорогая косметика, попробуй коробочку от ElleBox, очень хорошая косметика, лично сама проверила. Я тоже сама любительница всяких брендов, но ElleBox, тоже бренд. Так что советую тебе этот бренд, удачи. И вообще нам девушкам не надо много косметики, мы итак очень красивы. =)))

Игорь
#103
Веточка

Блески для губ супер, особенно новые Aqua...(не помню дальше). Хорошая пудра, а тональный крем жидкий - вообще сказка. И тени для глаз жидкие очень хорошие.

Игорь
#104

Доброго дня! Работаю с немецкой компанией, которая входит в ассоциацию, объединяющую производителей и распространителей профессиональной и селективной косметики. Среди членов этой ассоциации такие компании как Chanel, La Prairie, Babor, Clinique, Estee Lauder, Clarins и так далее. Если интересно познакомиться с новой косметикой и уходом класса "люкс" по доступной цене, то могу дать информацию. Как Вам такая мысль?

N
#105

Распробовала декоративную косметику Шанель за последние месяцы, в целом марка нравится, красивые цвета, упаковка, качество в основном высокое. Ранее был печальный опыт использования теней-четверок, вообще не понравились и проигрывали во всем дешевым Эйвон, но то было лет 8 назад и сейчас формулу теней изменили. Нравятся новые тени-четверки и однушки, туши и подводки, тональные средства, карандаши, помады (летом, для зимы суховаты), пудры и румяна, лаки (старые версии только цветами, они крайне нестойкие, а вот новые хороши во всем). Цена на марку очень завышена, стараюсь покупать со скидками и на распродажах в крупных сетях вроде ЛЭтуаль. Лаки можно купить на косметических барахолках по сниженной цене, чем тоже пользуюсь.

N
#106

К комментарию выше. У меня в арсенале есть косметика разных ценовых категорий и мне прежде всего важно качество, а не бренд. После помад и цветовых решений в лаках и тенях у Шанель понимаешь, что значит люкс))) Лаки можно найти более стойкие, но по легкости нанесения, внешнему виду и цветам эта марка сильно опережает многое, еще и формула относительно безвредная. Помады благородных цветов, стойкие. Тени-четверки с красивейшими продуманными цветовыми решениями. Есть и у меня придирки по качеству (помады сушат зимой и в этот период использую с бальзамом, некоторые четверки теней без базы ложатся намного хуже и содержат много шиммера, некоторые лаки очень нестойкие), но при понимании, что даже люкс не обязан подходить всем и быть идеальным и универсальным, это все отступает. Стараюсь перед покупкой внимательно читать отзывы на продукты, не покупаю новые коллекции. чтобы не было "сюрпризов" за большие деньги, поэтому все покупки в целом устраивают. У меня есть продукты Шанель, на которые отзывы неоднозначные, а мне очень подошли, тут все очень индивидуально. Любимая для меня тушь. судя по отзывам, на ком-то ложится комками, нестойкий для меня лак другой человек носит неделю, а нелюбимый тональник подруги мне отлично подошел по всем параметрам.

василиса
#107

Добрый вечер!Да вопрос с покупкой духов спорны!Никто не даст гарантию на 100%что это оригинал!Я так купила шанель в магазине аромат стоял и шлейф за мной до дома шел,а вот дома открыла приобретенные запах слабы и шлейфа не было!!И с того момента перешла на разливные!!Дешевле и качествение!Заказываю на этом сайте http://апрель96.рф/

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема