Гость
Статьи
Попробовала корейскую …

Попробовала корейскую косметику, пришла в восторг

В общем всегда пользовалась европейскими брендами, покупала блески диор шанель и тд. Вся косметика от европейских люксовфх и средних брендов. Уход брала от аптечных и от обычных всяких европейских марок. Но теперь много чего сложно найти в магазинах. Начала пробовать корейскую косметику. И офигела. Она реально очень эффективна. Кремы супер, скрабы, кислоты, пенки, маски, все это намного эффективней. Шампунь вообще бомба оказался. Теперь только корейщина.
А вам нравится? Расскажите о любимых марках? #корейская_косметика #косметика

Божья коровелла
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не в восторге, мечтаю когда-нибудь перейти на люкс

Гость
#2

Кремы mizon корейские люблю

#3

Я люксом пользуюсь ,корейская не очень нравится.

Гость
#4

Это неудивительно, в Корее косметология - государственная дотационная отрасль. Только берите известные бренды, там под это дело тоже полно шарашкиных контор, которые в подвалах бодяжат всякую ***.

Гость
#5

Как завидую, что можно купить что то другое чем заезженные бренди, которим нет алтернативи. Очень
Пондс пудра нравитса корректирует цвет лица, Оно как жемчужинка становится. Помоему кореиская.чудесная.

Гость
#6

Смотря какой сегмент. Если просто обычный масс-маркет, то есть и хорошие продукты, есть и от которых я вообще не в восторге. А уже премиум, люкс сегменты мне очень нравятся

Гость
#7

Предпочитаю израильскую," Sea Care". Корейская не впечатлила.

Гость
#8

.

Гость
#9

маски тканевые по моему только корейские в основном и продаются, все хочу с них слезть, не знаю чем заменить, не люблю смываемые маски, сыворотки и просто гели не вариант, пробовала. А так маски их нравятся. Единственное слизь эта улиточная подбешивает, везде ее суют.

Гость
#10

Люблю японскую, Shiseido, Elixir и тд

Гость
#11

Корейцы -- лидеры в отличном и недорогом увлажнении. Защита от солнца тоже ничё. А вот средства для проблемной кожи и anti-age у них брать не стоит.

Меня вот больше интересует, есть ли у них приличная декоративка. По-моему, у нас она хуже известна.

Гость
#12

Как у вас скрабы и кислоты вместе оказались? Скрабы -- зло.

Гость
#13

Шампуни, если они сульфатные, все одинаковые.

Гость
#14
Гость

маски тканевые по моему только корейские в основном и продаются, все хочу с них слезть, не знаю чем заменить, не люблю смываемые маски, сыворотки и просто гели не вариант, пробовала. А так маски их нравятся. Единственное слизь эта улиточная подбешивает, везде ее суют.

Тканевые маски -- что корейские, что нет -- все одинаковые.

Гость
#15
Гость

маски тканевые по моему только корейские в основном и продаются, все хочу с них слезть, не знаю чем заменить, не люблю смываемые маски, сыворотки и просто гели не вариант, пробовала. А так маски их нравятся. Единственное слизь эта улиточная подбешивает, везде ее суют.

Замените тканевые и смываемые маски грамотно выстроенным уходом, потому что если вам ваш ежедневный уход подходит, они и не понадобятся, кроме исключительных случаев.

Гость
#16

Пользуюсь умывалкой от Тони Молли - нравится. Но вот бальзам для губ у них отвратительный, и крем для рук тоже так себе. Их сс крем хороший, но он не полностью подстраивается под цвет лица, выбеливает лицо.

Гость
#17
Гость

маски тканевые по моему только корейские в основном и продаются, все хочу с них слезть, не знаю чем заменить, не люблю смываемые маски, сыворотки и просто гели не вариант, пробовала. А так маски их нравятся. Единственное слизь эта улиточная подбешивает, везде ее суют.

Улиточная слизь вполне ок, но это не единственный водоудерживающий компонент на свете.

Божья коровелла
#18
Гость

А я не в восторге, мечтаю когда-нибудь перейти на люкс

А я с люкса перешла на корею

Божья коровелла
#19
🥑🥬🥦

Я люксом пользуюсь ,корейская не очень нравится.

А чем вам люкс нравится, помоему он мало эффективен за его деньги

Божья коровелла
#20
Гость

Предпочитаю израильскую," Sea Care". Корейская не впечатлила.

А мне израильская средне, пробовала кристину и холи ленд, не плохие, за эти деньги. Но корейская как то более эффективна показалась.

Божья коровелла
#21
Гость

Как у вас скрабы и кислоты вместе оказались? Скрабы -- зло.

Я тоже жумала что скрабы зло, пока корейские не попробовала

Божья коровелла
#22
Гость

Шампуни, если они сульфатные, все одинаковые.

Нет не все, далеко

Гость
#23
Гость

Замените тканевые и смываемые маски грамотно выстроенным уходом, потому что если вам ваш ежедневный уход подходит, они и не понадобятся, кроме исключительных случаев.

все правильно, но у меня вода такая в доме, о очищ маску надо смывать водой, с водой из бутылки мучиться не буду, поэтому нужна такая маска с сильным увлажнением.

Аделаида
#24

Согласна с вами по поводу Кореи, у них топовая косметика, я вот линейку FarmStay прям полюбила. На сайте фитомаркет. ру много всего из этого бренда, там обычно смотрю новинки. Последний раз покупала суперувлажняющий крем с коллагеном. Суперский!

Алена
#25

А у меня от шапмуня перхоть сначала появилась, а потом волосы посыпались. Вернулась к своему проверенному и все наладилось. Косметику корейскую люблю, покупаю в Рив Гош вместе с остальной ( мне там скидку по подписке огонь делают). Что именно вам больше всего понравилось?

#26

Мне очень нравится люксовая корейская косметика Атоми, изготавливается на одном заводе вместе с Диор, но цены намного дешевле!

Полина
#27

Тоже в восторге. Недавно купила новое средство) Гель с прополисом от Бентон подойдет прекрасно девочкам с комбинированной и жирной кожей. Легкая приятная текстура.

Жанна
#28
Полина

Тоже в восторге. Недавно купила новое средство) Гель с прополисом от Бентон подойдет прекрасно девочкам с комбинированной и жирной кожей. Легкая приятная текстура.

Спасибо, непременно попробую)

Инна
#29
Алена

А у меня от шапмуня перхоть сначала появилась, а потом волосы посыпались. Вернулась к своему проверенному и все наладилось. Косметику корейскую люблю, покупаю в Рив Гош вместе с остальной ( мне там скидку по подписке огонь делают). Что именно вам больше всего понравилось?

Мне оооочень нравится вот этот магазин корейской косметики https://koreanischekosmetik.shop Отличный ассортимент, часто скидки делают, всегда подскажут, что лучше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: