Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от прыщей за ночь?

всем здравствуйте. понимаю, что за ночь полностью невозможно да и лучше обратиться к врачу. но сейчас возможности нет и нужно хорошо выглядеть уже завтра. прыщи на носу, на подбородке один а также на лбу. у меня проблема в том, что моя кожа - это сплошные качели. то она идеальная, то вся в прыщах и я не знаю от чего это зависит. нужно чем то намазать это безобразие на ночь, но я не знаю чем. пробовала бапантнетом и аргановой олией вчера - не помогло, а стало только хуже. всяких мазей у меня нет, только подручные базовые стредства. буду благодарна за помощь). #прыщи

Анонимус
7 ответов
Последний — Перейти
Муря
#1

Купите в круглосуточной аптеке Циндол. В составе салициловый спирт и цинк. Циндол стоит рублей 30-50. Он хорошо подсушивает прыщи.

Гость
#2

Сама бы хотела знать! А то собаки как минимум 3 дня зреют, а то и неделю..

Гость
#3

Ну прям за ночь вряд ли чего поможет. Но за 2-3 дня уберет адвантан. Мазать точечно, не на все лицо, прописывала когда-то дерматолог, держу его на крайний случай, потому что он вроде как гормональный, в интернете почитайте отзывы о нем.

Гость
#4

Цинковая мазь на ночь точечно.

Валерия
#5

Ну, Вы сами написали, что за ночь убрать прыщи нереально. Чтобы быстрее исчезли, можно точечно смазывать Ретасолом. Мне помогло именно это средство. С его помощью постепенно удалось полностью убрать прыщи и угревую сыпь.

Гость
#6

за 1 ночь ни как, к сожалению. А довольно быстро избавляет от прыщиков крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, себе и сыну его беру

Анжелика
#7

Крем-корректор Aravia Laboratories с азелаиновой кислотой хорошо убирает мелкие прыщики и подкожники буквально за ночь, точечно наносите его