Гость
Статьи
как избавится от …

как избавится от прыщей за ночь ?

Помогите пожалуйста! У меня всегда были прыщи, из за того, что у меня гормональный сбой, но сейчас их высыпалось очень много и они почти все подкожные, по всему лицу. Завтра в школу, даже не знаю что сделать.

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

смешайте пару таблеток любого антибиотика, который есть дома, с алкоголем (водкой, спиртом, настойкой, одеколоном) и намажьте лицо и оставьте на пару часов

Jo
#2

Джиджи Хадид расказывала, что мама ее научила мазать лицо зубной пастой и наутро лицо было чистое от прыщей. Намажьте насколько выдержите сейчас вечером

Jo
#4

Мама Джиджи, известная модель Иоланда Фостер, посоветовала ей лучшее на свете средство от прыщей – зубную пасту. «Это работает! Вечером перед сном я наношу немного зубной пасты на прыщик. Потом беру маленький кусочек туалетной бумаги, смачиваю его водой и клею сверху на пасту. К утру все высыхает и становится похожим на папье-маше. Мне остается только снять остатки теплым влажным полотенцем», – рассказывает модель.

Гость
#5

Такая же блин ситуация((( все лето было все норм, а перед школой высыпало конкретно(

Гость
#7

Выпейте антибиотик

Гость
#8
Гость

Выпейте антибиотик

Ага. Любой. Без назначения врача. Вы хоть думаете. что пишете? Да еще школьнице... а если и правда щас чё-нить выпьет?

Гриб
#9
Гостья

смешайте пару таблеток любого антибиотика, который есть дома, с алкоголем (водкой, спиртом, настойкой, одеколоном) и намажьте лицо и оставьте на пару часов

и грамм 300 этого дела - внутрь.

Гость
#10

Избавиться за ночь невозможно. Надо было идти на чистку, тем более если прыщи подкожные, они сами по себе вообще не проходят, даже если вам кажется что прошел, все равно остается, просто воспаление спадает. А гнойное содержимое изнутри провоцирует все новые и новые прыщи. Потом какую нибудь мазь для быстрого заживления тканей, солкосерил или левомеколь.
Попробуйте Король кожи, китайское средство, мне помогает от прыщей и следов от них.

Вероника
#12

Советую проблемы с кожей не запускать, как это сделала я. Лучше сразу обращаться к врачу. Только он сможет назначить эффективное лечение. Мне вот назначил Акнекутан. Лечиться, конечно, пришлось долго, терпеть побочки, которые проявлялись в виде сухости, но всё это ерунда, по сравнению с результатом. Я бы и не такие побочки ради такой чистой кожи выдержала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Супер - средство !
#13

Супер средство избавит за 5 минут от прыща полностью : нанесите на ватку хлоргегсидин и приложите к прыщику на 5 минут всё рассосёт !!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема