Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения вместо менструации

Сначала 6 дней были скудными и темными через день начались снова и идут уже 4 дня тоже скудные красновато-коричневые. Что это может быть? Завтра иду к врачу.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра и узнаете

Бармаглот
#2

глисты вагинальные, скорее всего. ну лечится, не переживайте

ага)
#3

идите и не спрашивайте на форуме, достали уже со своими выделениями!

Ананас
#4

Знаете, последний раз когда вместо нормальных месячных были коричневые выделения -я была беременна.

Гость
#5
Ананас

Знаете, последний раз когда вместо нормальных месячных были коричневые выделения -я была беременна.

Ого!Неожиданно. Даже и не задумывалась над этим. С мужем не предохраняемся,но за 2 года,такое впервые. Симптомов никаких нет,ни тошноты,ни бОлей,ни головокружений.
Спасибо Вам огромное за ответ,приятно,что здесь есть и адекватные люди!

Матильда
#6

***! Когда уже не будет таких тем.

гость
#7

Ну зачем писать про это на форуме? идите в поликлиннику.

Наташа
#8

Ну что,была у врача? Что сказали? У меня почти такая же ситуация.

Гость
#9
Наташа

Ну что,была у врача? Что сказали? У меня почти такая же ситуация.

Добрый день,да была. Сказали,что пока неизвестно,либо беременность,либо подозрение на эндометриоз. Прописали витамины и дюфастон(пить 5-7 дней)после сделать тест,если положительный перестать пить лекарства и на узи,если отрицательный,то допить лекарства и снова на узи.
Перед походом к врачу,утром сделала тест,он был отрицательным,доктор сказала,что он ничего и не покажет сейчас,пока все в процессе(если это беременность конечно)

Алена
#10

Здравствуйте, я тоже столкнулась с этими выделениями, потом оказалась серьёзной проблемой. Через некоторое время появились боли, с которыми трудно жить. Это эндометриоз. Болезнь не из приятных и неизлечима.

Гость
#11
Алена

Здравствуйте, я тоже столкнулась с этими выделениями, потом оказалась серьёзной проблемой. Через некоторое время появились боли, с которыми трудно жить. Это эндометриоз. Болезнь не из приятных и неизлечима.

здравствуйте, а что именно болит при эндометриозе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мура
#12
Матильда

***! Когда уже не будет таких тем.

Иди на ***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема