Гость
Статьи
коричневые выделения …

коричневые выделения вместо менструации

нормально ли это, когда на 22 дне цикла начались скудные коричневые выделения? в следующие пару дней они стали более обильные, волокнистые, без запаха. прошли несколько дней как месячные. (на форуме я читала, что так могут проходить обычные месячные, хотя я думала, что нормальные мес проходят алой кровью). кстати, третий месяц пью Циклодинон.

оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волокнистые)))***** *****

оксана
#2
Гость

волокнистые)))***** *****

вот именно!.. через монитор ведь не покажешь))) но другого определения подобрать не могу, но если уж совсем точно, то - продолговатые фрагменты светло-коричневой слизи

Гость
#3

Вы достаточно понятно описали, автор. У меня похожая ерунда, сейчас проверяюсь, возможно это эндометриоз.

Гость
#4

обычные месячные, сколько еще таких странностей будет за всю жизнь и уже было, просто вы не замечали)

Гость
#5

Меня щас стошнит....
Вот НАХРЕНА пропускают такие темы?????????????????????????????????

Анна
#6

Автор, у меня так же сейчас. Но я слезла с ОК, первые месячные после их отмены и вот пришли такие коричневые не понятно что((

оксана
#7
Гость

Меня щас стошнит.... Вот НАХРЕНА пропускают такие темы?????????????????????????????????

каждая тема имеет своё название, определяющее её содержание! НАХРЕНА открывать и читать тошнотные темы??? читайте о моде, литературе, искусстве... но есть люди, которых беспокоят проблемы со здоровьем, которые советуются с врачами и, тут на форуме, с такими же людьми с похожими болячками (может, я Америку открыла)

оксана
#8
Гость

Вы достаточно понятно описали, автор. У меня похожая ерунда, сейчас проверяюсь, возможно это эндометриоз.

у меня давно аденомиз - это точно (по заключению УЗИ). но раньше таких выделений не было. я думаю, возможно, это эстроген-гестагенный дисбаланс... хотя от таких дисбалансов и появляются эндометриозы/аденомиозы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#9

Немного напрягают выделения бледно-коричневого цвета. Месячных нет давно, должны были начаться ещё в декабре. Последний половой контакт 5 мес. назад. До этого цикл шёл регулярно. А сейчас немного потягивает низ живота, как при менструации, но выделения всё равно светло - коричневые.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: