Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения вместо менструации

Всем привет. Пожалуйста, дайте совет, дорогие дамы. Мне 18 лет, половой жизнью ещё не живу. В последнее время вместо нормальных месячных - коричневые выделения, максимум 3 дня. Может чуть-чуть просочиться алая кровь, я радуюсь,что наконец пошли месячные, но это максимум на два дня и то не обильно. Обычно месячные - 5 дней. Это совсем ненормально. Ходила к гинекологу,делал УЗИ - все в норме. Единственное, на самую малость повышен тестостерон,но мне для цели его понижения выписали Дикироген. Сказали , должен помочь. Пью первый месяц. Что не так , я не могу понять!!! Уже третий месяц нет нормальной менструации. Восстанавливаюсь после пережитого стресса. Может,у кого было похожее?

Анастасия.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональная система хрупкая,стрессов не любит.Вы видимо в жизни очень много берёте на себя и вынуждены решать свои и чужие проблемы?

Анастасия
#2
Гость

Гормональная система хрупкая,стрессов не любит.Вы видимо в жизни очень много берёте на себя и вынуждены решать свои и чужие проблемы?

Может быть :( Но как теперь быть, восстановить гормональную систему ? Пытаюсь не стрессовать...не очень хорошо получается пока

Гость
#3
Анастасия

Может быть :( Но как теперь быть, восстановить гормональную систему ? Пытаюсь не стрессовать...не очень хорошо получается пока

Научитесь быть просто женщиной.Позвольте себе быть слабой,мягкой,беззащитной.Дайте о себе заботиться тем кому это положено.Найдите гармонию внутри себя и тогда всё придёт в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Может быть такая реакция организма на стрессовые ситуации

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема