Гость
Статьи
Никогда не думала, что …

Никогда не думала, что буду создавать столь дурацкую ветку, или опять о половых губах :(

В общем, через не один год встреч я выяснила, что бойфренду не нравится, когда половые губы выглядывают наружу, а у меня так и есть, сантиметра на 1,5-2. Честно говоря, мне и самой это не очень …

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
р
#201

а

а
#202

http://www.dr-grudko.ru/images/upload/ru/71/1ds11.jpg хорошие???

Алёшкина
#203
а

http://www.dr-grudko.ru/images/upload/r​u/71/1ds11.jpg хорошие???

на меня похоже)

Автор
#204
а

http://www.dr-grudko.ru/images/upload/r​u/71/1ds11.jpg хорошие???

Ваш текст

Хм..спустя три года нашла свою тему)))) да, у меня выглядит как на фото. Ничего так и не стала отрезать - решила, что есть места, больше требующие внимания, чем место, которое почти никто и не видит и которое по сути здоровое и не причиняет мне никаких неудобств. Бойфренда кстати давно сменила)))))) Думаю, лучше потратить деньги и усилия на то, что видит больше людей, а когда мужчин с тобой спит, еще не факт, что он ТУДА вообще смотрит:) Если он только суперэстет... Думаю, им главное ощущения, чтобы было дык сказать плотно)

зет!
#205

ой! половые губы им не нравятся! пускай тогда дальше на порнуху др%чат! на свои кочерышки посмотрели бы! теребят их каждый день уже яйца все сморщились! а некоторые вообще не бреются и от их машонки гнилой тряпкой воняетХД парни! брейте член..уважайте своих девушек!

зет!
#206

у меня тоже половые губки оттянуты! посмотри на свою киску когда она будет возбуждена)) неэрогированные гениталие у вснх не эстетично выглядят..элементарно на парней посмотри, а потом посмотри на свою возбуждённую припухшу и мокрую киску! эти губы даже езаметны будут

Владимир
#207

Привет!!!!!!!!!!! впервые у девушки я наблюдаю такие половые губы,Я здесь,читаю ,пото му что мне интерестно что же не так,оказуется это все нормально,и я ее люблю не за ее половые губы,хотя целую их с какойто страстностью,люблю ее за то что у нею в нутри ,за то что она излучает,но вопрос к ваа девушкам ...........такие губы,от чего происходят................от вроржденности или от чего то другого ??????????????

Автор
#208

Сегодня приснился сон, как будто вокруг меня много девушек, и вдруг со всех нас спадает одежда и у всех оказываются огромные МПГ, как какие-то медузы, в том числе и у меня))))))))))) Мы все начинаем судорожно искать, чем бы прикрыться... очень странный сон:)

Автор
#209

Кстати, в тему - довелось за это время разговаривать с двумя мужчинами, можно сказать друзьями, один просто друг, другой мой бывший, так вот меня поразило, что они оба признались, что испытывают отвращение к виду женской "киски", независимо от ее особенностей, и стараются если случается секс с кем-то, вообще туда не смотреть... типа противно... Я спросила их, а ваш собственный член какие чувства вызывает, и опять у них ответы сошлись, оба сказали, что и собственный член тоже терпеть не могут и стараются на него не смотреть, и вообще лучше бы у них его не было, тк. от него одни неприятности, типа "встает и приходится искать женщину, одни хлопоты, от работы отрывает"... Да, забыла сказать, что один из опрошенных, который бывший - это и есть тот МЧ, с которого началась эта ветка... видимо это какая-то травма детства, когда человек так не любит ни свои, ни чужие половые органы

Вика
#210

Да я делала, у меня были на это две причины, во первых не удобно было, натирало и мешало, а во вторых выглядело не очень привлекательно, пошла на консультацию мне там все подробно рассказали и объяснили, вообщем я окончательно решилась и сделала, делала у Егоровой, восстановилась недели за две где то, мой муж мне особо ничего не сказал, ему и как было нравилось и как стало, так что вот так, а выглядеть стало намного лучше, вообщем я не жалею

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: