На первых двух имхо самая обычная завивка на бигуди... наносите на сухие волосы пенку, накручиваете термобигуди, через час снимаете, трясете головой, готово. Обычная заурядная прическа. В третьей ссылке прическа намного изящнее и волосы чистые и неслипшиеся (в отличие от первых двух). Скорее всего, каждую прядь накручивали щипцами... сама не умею такую делать
Автор
[3492100323]
#7
6 гость, спасибо. Но я когда пытаюсь накрутить волосы на бигуди, то они не накручиваются, я их никак не могу закрепить, они всё время выпадают...и получается какая-то фигня, каждый раз. какой тип бигуди посоветуете, чтобы на них волосы хорошо держались?
Автор, у меня самые обычные термобигуди... даже не знаю как объяснить... сама основа (разогревать в воде), на которую накручиваются волосы и такая штучка, которая надевается сверху, чтобы волосы держались... она как бы обхватывает основу с накрученными на нее волосами... наверно непонятно объяснила.. Короче, такие продаются везде! В магазинах, где продается косметика для волос они стоят несколько сотен рублей за 10 шт, а в обычных хозяйственных - около 100 руб за 10 шт (у меня такие).