Гость
Статьи
Подруга сама зовет …

Подруга сама зовет гулять, а потом не выходит.

Здравствуйте! Моя близкая подруга постоянно зовет меня гулять, а потом просто не выходит. Мы с ней договариваемся когда пойдем, и в тот день, она не звонит и не пишет. Я полностью освобождаю день, сижу готовая и жду. Так очень часто бывает, если я сама звоню, она занята сразу, а если не звоню даже не предупреждает, просто молчание и всё. И так постоянно. У нее был трудный период, я была рядом. Ездила к ней, помогала чем могла, поддерживала... Когда же у меня был трудный период (я рассталась со своим женихом), и у меня ехала крыша, я сходила с ума(хорошо, что работа есть) и не знала как дальше жить, она меня просто игнорировала. Я простила её. Потом она начала меня копировать, сделала прическу как у меня, покупает такую же одежду (спрашивает где я купила, и на следующий день в том же), манеру разговора и *****. Причем ее молодой человек при мне, ей сам сказал (пошутил) "Ты теперь копия Ольги, прям сестры". Посмеялись и забыли. Я тоже спустила, не стала ничего говорить, чтобы не портить отношения. Было такое, что мимо проходит и не замечает. Или договорились встретиться, а она с молодым человеком гуляет и его друзьями, и мимо меня проходят. Причем через 2 минут пишет, прости поздно с работы вышла. Хотя я их видела. Она меня зовёт. Я ее полгода уже не хочу никуда, и из 5 встреч, она приходит на одну. Понимаю,что надо забыть человека и жить дальше. Как так, зачем меня звать и забывать? Зачем писать, что соскучилась и не приходить? Что это? Я не понимаю. Скажите, что делать. Пробовала разговаривать, она мне сказала, что всего лишь один раз не вышла, я мягко говоря была ошеломлена таким ответом.

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Идиотко...научись писать разводки!

Гость
#2

Автор, ты себя вообще уважаешь как человека?? Не подруга она тебе.

Гость
#3

У меня похожая ситуация, немного по другому-но итог один и у меря и у вас. Любимая подруга, кума, все хорошо дружили, помогали, тут у нее появилась ревность ко мне( мужа сильно ревновать начала). Постепенно начала отдаляться, перестала в гости приходить, затем звонить, вскоре вообще стала игнорировать звонки мои, потом ее муж перестал общаться с нашей семьей(мужья наши были лучшие друзья) я сначала пыталась наладить отношения-потом поняла бесполезно. Мы даже пытались один раз в кафе посидеть с ней вдвоем, она на чистоту говорить не хотела, обсудить причину нашего с ней недопонимания, можно сказать полицемерили в лицо, потом я ей звонила она скидывала, типо занята. Больше я не пишу и не звоню-хватит. Мужья тоже почти не общаются. Как я поняла она и сама настроилась против меня и мужа своего настроила, только непонятно для чего все это. Я так поняла что в голову ерунду вбила и выбивать не хочет. Вам совет, если есть смысл что то ей донести, то попробуйте. Если вы понимаете что это бессмысленно и глупо либо вы уже пытались, тогда бросьте это гиблое дело. Пусть дальше гуляет с кем хочет и кидает других, уважайте себя и любите. Попробовать можно поговорить с ней, но вам виднее подействует ли на нее разговор, либо нет

Гость
#4

Она Вам не подруга, это раз. Созванивайтесь не за три дня, а за час до выхода, собирается она или нет. После двух подобных раз я бы больше не общалась.

гость
#5

ахаха название темы смешное. Детский сад какой-то.

Ольга не автор!
#6

Тебе с подругой по сколько лет?

Ольга не автор!
#7

Вот я отпустила всех подруг! И хорошо живется, знаете ли, всю школу с универом на эту дружбу.. Нафиг надо было-не понятно

гость
#8
Ольга не автор!

Вот я отпустила всех подруг! И хорошо живется, знаете ли, всю школу с универом на эту дружбу.. Нафиг надо было-не понятно

Да толку от них мало. Есть более нужные люди в жизни чем подруги.

Гость
#9
гость

ахаха название темы смешное. Детский сад какой-то.

Ералаш. Серееееееегааааа, выходииии!!! Парам-парарам-пууум!

:гостья
#10

а зачем тебе такая подруго?))

:гостья
#11
Гость

ахаха название темы смешное. Детский сад какой-то.

Ералаш. Серееееееегааааа, выходииии!!! Парам-парарам-пууум![/quot Афоня выходи ииииии ты мне рубль должен

:гостья
#12
гость


Вот я отпустила всех подруг! И хорошо живется, знаете ли, всю школу с универом на эту дружбу.. Нафиг надо было-не понятно

Да толку от них мало. Есть более нужные люди в жизни чем подруги. [/quot вот именно,всегда говорю что дружить нужно с противоположным полом

Гость
#13
:гостья

Афоня выходи ииииии ты мне рубль должен

Спустись ко мне, прекрасная Дианаааа!!!

Гость
#14
:гостья

гость
Вот я отпустила всех подруг! И хорошо живется, знаете ли, всю школу с универом на эту дружбу.. Нафиг надо было-не понятно Да толку от них мало. Есть более нужные люди в жизни чем подруги. [/quot вот именно,всегда говорю что дружить нужно с противоположным полом

Ага, пока ты молодая будут с тобой дружить, а станешь морщинистой тёткой, и всё дружбе кирдык,дружат пока хотят тебе присунуть, но не выходит пока. И мужья имеют свойства уходить, так что учитесь правильных подруга выбирать,а то тётка за 50 в разводе без подруг- унылое зрелище

Гость
#15

У меня были такие подруги,я всегда была доверчиво и добрая,но мне надоело.20 лет нет подруг,и не надо.есть семья, деньги,это главное!

:гостья
#16
Гость

гость
Вот я отпустила всех подруг! И хорошо живется, знаете ли, всю школу с универом на эту дружбу.. Нафиг надо было-не понятно Да толку от них мало. Есть более нужные люди в жизни чем подруги. [/quot вот именно,всегда говорю что дружить нужно с противоположным полом

Ага, пока ты молодая будут с тобой дружить, а станешь морщинистой тёткой, и всё дружбе кирдык,дружат пока хотят тебе присунуть, но не выходит пока. И мужья имеют свойства уходить, так что учитесь правильных подруга выбирать,а то тётка за 50 в разводе без подруг- унылое зрелище[/quote всегда есть кошки и собаки,а потом и внуки

Гость
#17

Темы глупые,как во вспомогательной школе,1 класс.

Лика
#18

господи, чего с курицами водиться то? я бы на вашем месте, вместо того чтобы спрашивать у нее, чего она не явилась, сама бы ей написала что то вроде "извини, что не пришла, совсем из головы вылетело", так я бы не оказалась в глупом положении (не считая того что пришла когда она назначила встречу). И все! Забить на нее, и пусть думает себе что хочет

Гость
#19
Гость

Ага, пока ты молодая будут с тобой дружить, а станешь морщинистой тёткой, и всё дружбе кирдык,дружат пока хотят тебе присунуть, но не выходит пока. И мужья имеют свойства уходить, так что учитесь правильных подруга выбирать,а то тётка за 50 в разводе без подруг- унылое зрелище

если тетке 50 лет то рядом не будет дядьки 40-60 лет?

Гость 67
#20

Да забуть ты её и все , если она так поступает с тобой ,не общайся с ней , скажи все то что думаешь о ней ей в лицо , пусть она знает какая она

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: